Бросаю пить, заметки на полях

да мне бы дома бы подержку, ну хоть немного, жена пьет ((((( беда, я понимаю что всё оправдания но не помешало бы
Я когда бросал пить отец бухал , а мы с ним вдвоем жили , до этого три года вместе бухали , и соответственно никакой поддержки от него не было, хорошо что не мешал хотябы, бывало напивался до невменяемости вдверь в мою комнату стучался ночью и не только...
А потом он тоже бросил глядя на меня спустя года два ....
У тебя когда снова появится сильная мотивация начинай сначала, рано или поздно получится ...
У меня между первым разом как я серьезно бросил и последним прошло лет 10 , каждые пол года бросал навсегда, а получалось на 1-2 месяца , разные способы пробовал, пока не попался ,, навигатор трезвости,, и наверное время пришло и обстоятельства, может помог Кто то, вообще м то я сильно уже тогда хотел бросить, тянуть уже нельзя было...хотя многие все пьют и пьют и уже намного больше выпили и ниже опустились ...
Короче все получится! , надо пытаться снова и снова, с каждым разом опыта все больше и силы воли и желания победить!
 
мать моя родная, со мной щас дискутировать бесполезно, я сам не трезв. Всё валю пока с форума чтоб вас не возбуждать на всякое.
Привет! Не напился? Я, когда срывался, давал себе напиться день - другой от души и тогда снова мог вернуться к трезвости. Может и тебе пора?
Про химию в помощь ты все знаешь, не мне тебя лечить.
Возвращайся! Ждем.
 
Ну что ж, начинаю путь с начала. Слишком пафосно я начал, видимо слишком легко мне все досталось с первого раза. По итогу не пил месяц, потом сорвался. По поводу анализа срыва. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. На первых неделях двух, на эйфории, на эмоциях, на том что поверил в себя, нахватал много работы заказов, казалось все могу все по плечу. И забыл что мне уже на 25, что здоровьишко подорвано, что восстанавливаться надо постепенно. Откат пошел от эйфории, качельки качнулись и меня в депресуху вгонять стало прям сильно, а тут еще в семье не лады как раз на почве моей депресухи. Клиент коньячку принес, я честно отказывался, потом честно убеждал себя пару дней, что я так силу воли тренирую, вот он стоит, а я не пью. Потом срыв, по маленьку сначала, ну и дальше вам все самим знакомо. Сейчас, буду подходить ко всему наааамного аккуратнее, нельзя по тонкому льду прыжками скакать, и галопом тоже не надо бегать. По болту окуратно ходят и на пузе иногда ползают. Вот и пойду по тихоньку и с оглядкой за ново. Всем сасибо что поддерживали и помогали. Я тут никуда не деваюсь,
 
Ну что ж, начинаю путь с начала. Слишком пафосно я начал, видимо слишком легко мне все досталось с первого раза. По итогу не пил месяц, потом сорвался. По поводу анализа срыва. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. На первых неделях двух, на эйфории, на эмоциях, на том что поверил в себя, нахватал много работы заказов, казалось все могу все по плечу. И забыл что мне уже на 25, что здоровьишко подорвано, что восстанавливаться надо постепенно. Откат пошел от эйфории, качельки качнулись и меня в депресуху вгонять стало прям сильно, а тут еще в семье не лады как раз на почве моей депресухи. Клиент коньячку принес, я честно отказывался, потом честно убеждал себя пару дней, что я так силу воли тренирую, вот он стоит, а я не пью. Потом срыв, по маленьку сначала, ну и дальше вам все самим знакомо. Сейчас, буду подходить ко всему наааамного аккуратнее, нельзя по тонкому льду прыжками скакать, и галопом тоже не надо бегать. По болту окуратно ходят и на пузе иногда ползают. Вот и пойду по тихоньку и с оглядкой за ново. Всем сасибо что поддерживали и помогали. Я тут никуда не деваюсь,
Привет, Алексей. Сейчас только сидела и думала про тебя. Я очень рада, что ты выбрался из «ямы». Наверное тут многие бывали в такой ситуации, но ничего, на свих ошибках учатся и делают выводы, те кто действительно хотят этого. Ты МОЛОДЕЦ, что вернулся!:kiss2:
 
Ну что ж, начинаю путь с начала. Слишком пафосно я начал, видимо слишком легко мне все досталось с первого раза. По итогу не пил месяц, потом сорвался. По поводу анализа срыва. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. На первых неделях двух, на эйфории, на эмоциях, на том что поверил в себя, нахватал много работы заказов, казалось все могу все по плечу. И забыл что мне уже на 25, что здоровьишко подорвано, что восстанавливаться надо постепенно. Откат пошел от эйфории, качельки качнулись и меня в депресуху вгонять стало прям сильно, а тут еще в семье не лады как раз на почве моей депресухи. Клиент коньячку принес, я честно отказывался, потом честно убеждал себя пару дней, что я так силу воли тренирую, вот он стоит, а я не пью. Потом срыв, по маленьку сначала, ну и дальше вам все самим знакомо. Сейчас, буду подходить ко всему наааамного аккуратнее, нельзя по тонкому льду прыжками скакать, и галопом тоже не надо бегать. По болту окуратно ходят и на пузе иногда ползают. Вот и пойду по тихоньку и с оглядкой за ново. Всем сасибо что поддерживали и помогали. Я тут никуда не деваюсь,
Пусть у тебя получится полюбить именно трезвую жизнь,удачи🤗🤗🤗
 
Рада, что ты вернулся :obnim1: !
Каждый срыв - это урок, и если сделать из него правильные выводы, будешь увереннее идти вперёд к трезвости.
Эйфория первого месяца бывает практически у всех решивших завязать алкашей. Потом качели уходят обратно: у кого-то легче, у кого-то тяжелее. Но, точно не надо на себя много брать: работы, спорта, ответственности и тд. Тихо радуемся трезвому дню и делаем что-то для улучшения своей жизни!
И всё получится! Я в тебя верю!!!
 
Ну что ж, начинаю путь с начала. Слишком пафосно я начал, видимо слишком легко мне все досталось с первого раза. По итогу не пил месяц, потом сорвался. По поводу анализа срыва. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. На первых неделях двух, на эйфории, на эмоциях, на том что поверил в себя, нахватал много работы заказов, казалось все могу все по плечу. И забыл что мне уже на 25, что здоровьишко подорвано, что восстанавливаться надо постепенно. Откат пошел от эйфории, качельки качнулись и меня в депресуху вгонять стало прям сильно, а тут еще в семье не лады как раз на почве моей депресухи. Клиент коньячку принес, я честно отказывался, потом честно убеждал себя пару дней, что я так силу воли тренирую, вот он стоит, а я не пью. Потом срыв, по маленьку сначала, ну и дальше вам все самим знакомо. Сейчас, буду подходить ко всему наааамного аккуратнее, нельзя по тонкому льду прыжками скакать, и галопом тоже не надо бегать. По болту окуратно ходят и на пузе иногда ползают. Вот и пойду по тихоньку и с оглядкой за ново. Всем сасибо что поддерживали и помогали. Я тут никуда не деваюсь

,🤗☕☕☕☕☕🎂🎂🎂🎂🎂😊😊😊🍀
 
Ну что ж, начинаю путь с начала. Слишком пафосно я начал, видимо слишком легко мне все досталось с первого раза. По итогу не пил месяц, потом сорвался. По поводу анализа срыва. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. На первых неделях двух, на эйфории, на эмоциях, на том что поверил в себя, нахватал много работы заказов, казалось все могу все по плечу. И забыл что мне уже на 25, что здоровьишко подорвано, что восстанавливаться надо постепенно. Откат пошел от эйфории, качельки качнулись и меня в депресуху вгонять стало прям сильно, а тут еще в семье не лады как раз на почве моей депресухи. Клиент коньячку принес, я честно отказывался, потом честно убеждал себя пару дней, что я так силу воли тренирую, вот он стоит, а я не пью. Потом срыв, по маленьку сначала, ну и дальше вам все самим знакомо. Сейчас, буду подходить ко всему наааамного аккуратнее, нельзя по тонкому льду прыжками скакать, и галопом тоже не надо бегать. По болту окуратно ходят и на пузе иногда ползают. Вот и пойду по тихоньку и с оглядкой за ново. Всем сасибо что поддерживали и помогали. Я тут никуда не деваюсь,
Привет. Вот мои мысли по этому поводу. Почитай, может что откликнется. Не реклама))
 
Назад
Сверху Снизу