Боюсь бросить

как сейчас трясет на выходе - можно и повторить :-D
Тут даже не трясет,у меня кстати тремора никогда нет.Если только внутри всё трясется:hangover:. Я скорее глюков больше боюсь всяких,до тряски прям,крыша думаю съедет,поэтому что то желания и нет продолжать.
 
Квартиру после полгоднего запоя 3 суток убираю уже,и всё никак не закончу. Как будто тут 20 человек 10 лет бухало:-D:-D:-D. жесть какая то. Я и не знал что у меня в квартире столько посуды
 
Привет!
Прочитала твою историю. Жесть просто%)

я думаю начать дневник вести:-Dхотя бы на эти дни пока полностью не разберусь с этим.записать туда всё и глюканы и депрессию которая будет еще и недостаток сна. Потом как бухать захочу можно прочитать и понять что нехрен обратно возвращаться. Мне то пить вообще нельзя,0.5 выпью и пошел запой на полгода
Завёл дневник?
Если нет, то советую завести.O:-)
Про метод Шичко слышал?
 
Да) пишу,когда вечерами делать нечего,мысли свои. Нет,пока не дошел до него. А что там похожее?
молодец, что пишешь
Метод Шичко заключается в ведении дневника непосредственно перед сном или сразу после пробуждения. Мысли, итоги дня, установки на новый день. Это кратенько.
Почитай вот это Как стать сознательным трезвенником
 
а сон со временем восстановится, если бухать не будешь

я так и пишу кстати) Но про метод такой не знал,само в голову пришло.
Сон не знаю,я и так в запое до 4-5 утра не спал,привык. Так то нормально почти уже,но ложусь под утро всё равно. Еще жарко в квартире ужасно. Но зато высыпаюсь,а не так как с похмелья было,это радует. Страхи,тупняки,паранойя тоже прошли.

У меня вот фенибут и тенотен есть. Я как понял они успокаивающие,от страхов и чтоб мыслей в голове много не было перед сном,но я пока не пил их,сегодня только дали мне их.
 
Какие планы для сохранения трезвости?
хм,даже не знаю. Жить. И работать над собой в этом плане. Особенно пока мне это не нужно,может и совсем не нужно будет,буду держаться.
А что предложишь?
 
хм,даже не знаю. Жить. И работать над собой в этом плане. Особенно пока мне это не нужно,может и совсем не нужно будет,буду держаться.
А что предложишь?

Предлагать что-то конкретное тяжело. Просто собираю мнения. Учусь слушать и слышать, даётся это не легко.
В моём случае - нужен был "костыль", я закодировался. Хожу в церковь, сегодня вот ходил, вчера мотоцикл разбил, понимаю, что мог разбиться на смерть, но что - то меня спасло.

Универсальных решений , наверное не существует. Всё дело в голове. При чём не в чьей-то, а именно в своей.
 
Предлагать что-то конкретное тяжело. Просто собираю мнения. Учусь слушать и слышать, даётся это не легко.
В моём случае - нужен был "костыль", я закодировался. Хожу в церковь, сегодня вот ходил, вчера мотоцикл разбил, понимаю, что мог разбиться на смерть, но что - то меня спасло.

Универсальных решений , наверное не существует. Всё дело в голове. При чём не в чьей-то, а именно в своей.

вот поэтому я тоже не знаю. Просто попробую жить новой жизнью и не упустить её. К Богу я почти тоже близко из за этого подошел,кто бы мог подумать.
 
вот поэтому я тоже не знаю. Просто попробую жить новой жизнью и не упустить её. К Богу я почти тоже близко из за этого подошел,кто бы мог подумать.

Не пробуй, а живи. Это точно помогает.
 
Ну, здоровье значит не пропито - еще вчера умирал, сегодня уже мыццо-бриццо-делами занимаццо. Молодость.

Тебе нереально повезло, что ты допился до серьезных проблем в относительно раннем возрасте. Обычно такие "нормативы" сдают к 35-40 годам, после 10-15 лет жосткого бухача.
Есть хороший шанс остановиться, жить трезвым и не просрать по синьке лучшие годы жизни. Для этого много чего придется сделать и поменять в жизни, но это возможно и это того стоит.
Или, как минимум, в гробик положат молодым и красивым, и более менее целым.
Да уж. Мало кому так везет.😂😂
 
Назад
Сверху Снизу