Боюсь бросить

хм,даже не знаю. Жить. И работать над собой в этом плане. Особенно пока мне это не нужно,может и совсем не нужно будет,буду держаться.
А что предложишь?
Книги из раздела читать
Темы Важно
Форум посещать регулярно и писать тут
 
Книги из раздела читать
Темы Важно
Форум посещать регулярно и писать тут
Стеценко начну сегодня,все равно не усну) Небольшая она как я понял. Обычно раз в 10 длиннее книги читаю,но зато можно будет поразмышлять.
 
Стеценко начну сегодня,все равно не усну) Небольшая она как я понял. Обычно раз в 10 длиннее книги читаю,но зато можно будет поразмышлять.
Небольшая.
Карр большой
Нудный но с хорошими мыслями и методом
 
Добрых вечеров всем. Если четыре дня не пьешь, не умер, то можно и завтра не пить, и послезавтра, главное без первой рюмки. И получится. Наверное тебе об этом уже написали, но напомнить не помешает, каждый день, сам себе.
 
Я хз как я пришел к тому что пора завязывать. Я уже об этом писал. Чего только не было,пью лет в 17,но то фигня была,начал нормально так пить в 20 лет,уже 7 лет пью,особо никогда и не бросал,не видел в этом проблемы. Были и бессконечные ментовки, драки с ментами и собутыльниками,потеряные документы,ключи,деньги,телефоны,да чего я только не терял,вещи это хлам,в тот момент я терял частичку себя,каждую пьянку,а это страшнее.

Были и слезы и скандалы и 10 суток ареста,за езду без прав,разбитая машина. Машина была не моя,да и прав то у меня никогда не было. И лютые долги,за которые могли голову оторвать мне,но как видишь я пока что живой. Долги до сих пор отдаю. И переломанные конечности. Да чего только не было,кому я рассказываю,у каждого свое ДНО. И знаешь,всё это было для меня не дно,мне было пофиг что я так косячу люто,да и стыдно мне не было,а это страшнее,поэтому меня ничего не останавливало и раньше не понимал этого. Хотя стыд у алкаша как известно длится не более 2-е суток,дальше опять пить.

потом познакомился с девушкой,опять же на пьянке,встречались 2.5 года,во всем меня поддерживала абсолютно и с моей зависимостью и морально и физически. Правда тоже со мной пила она 2 года,но не так как я,она была созависимой. У меня были и провалы в памяти и глюки видел по пьяне,людей всяких,кошек,тараканов. Но и это было не ДНО. Потом я забухал вообще люто,пить мог с утра до вечера,полгода пил. Уже воротило от алко,но я продолжал вливать в себя отраву,не знаю как у меня органы работаю еще. И я решил завязать, в этом мне помогла та самая девушка,обговорили с ней всё,решил что больше не могу,вызвал капельницу на дом,прокапали,на утро как огурчик. Я когда вызывал капельницу сделал самую большую ошибку-я не хотел бросить пить. Я думал что кто-то за меня это сделает,тот ж самый врач,девушка,родители,но не я. Думал прокапают меня и я пить не буду,как же я ошибался,мне нужно было чистить не организм,а мозги. Не пил 2 недели,это были наверное самые счастливые 2 недели за всё время,прекрасно себя чувствовал,но потом сделал ошибку-выпил 0.5 пива и понеслооось, вообще адово пить начал. С девушкой конечно расстался,за что я ей благодарен. Если бы не расстались я бы так и продолжил бухать. Когда расстались,то я понял что никто кроме меня самого мне не поможет,это моя жизнь,моё здоровье,а родные да что родные,поплачут на похоронах,да и вздохнут с облегчением.

А дошел я сам до этого что пить уже не мог,я сидел и ревел как баба,вливая в себя это гавно. Я себя жалел,всех винил,что вот меня все бросили,никому я не нужен. Это просто тупая саможалость к себе,как у всех алкашей и не более того. И мне стало самому от себя противно, я понял что если я хоть немного еще себя уважаю,то пора завязывать. Переосмыслил всё,проанализировал и решил САМ бросить,потому что кроме меня никто мне не поможет. Переболел 3 суток,почти не спал,но в этой жизни за всё приходится рассплачиваться,ничего не бывает просто так. Я себе не ставлю каких то рамок,сколько я не буду пить,да может месяц,может год,может совсем не буду,я живу одним днем "я сегодня не пью",да мне это и не нужно уже. Жизнь прекрасна. Ну а если начну пить,то пофиг,туда мне и дорога в гроб, если начну,то я РАБ бутылки и не более того. И нечего себя жалеть. Сам виноват. Просто пойми что алко коварен,он может меня позвать к себе еще не раз,но нужно говорить НЕТ и не идти на уступки. Это будет сложнее. Просто для меня первая рюмка будет последней,я это знаю.

Держись друг,все получится,просто пойми зачем тебе бросать пить,ради кого то или ради себя,если ради кого то то сложнее будет,по мне даже нереально,просто СЕБЕ пообещай что пить не будешь и уважай себя. Себе пообещать сложно,да,я так и не смог,поэтому не ставлю рамок. Еще пойми,что ты пить не хочешь,пить хочет,та гадость,что сидит внутри себя и говорит "выпей полегчает" обманывает тебя.


Заведи тетрадь себе,записывай мысли туда,что чувствуешь сейчас,почему бросить хочешь,потому перечитай,когда захочешь выпить-перехочется.
Оставлю это тут,из другого поста. А то всё плохое забывается.да и потом тему другую создать хочу,это пригодится.
 
Добрых вечеров всем. Если четыре дня не пьешь, не умер, то можно и завтра не пить, и послезавтра, главное без первой рюмки. И получится. Наверное тебе об этом уже написали, но напомнить не помешает, каждый день, сам себе.
Доброй ночи! Я себе это уже в голову вбил,что нельзя,что "не пью сегодня". вот 5 дней прошло,пить не хочется совершенно,пропал интерес в алкоголе совершенно,я сейчас не понимаю что он мне давал,кроме затуманенных мозгов. Но это временно я так думаю.
Я себе крестик на руке каждый день рисую,чтобы не забывать что сегодня не пью,а то ноги старой дорожкой по привычке пойдут,но это временно я так думаю,через недельку привыкну
 
На счёт "через недельку", даже и не думай
Это не быстро
Желание выпить слабеет со временем. Но это месяцы
 
Я себе крестик на руке каждый день рисую,чтобы не забывать что сегодня не пью,
Давай за каждый день по крестику? Так и представляю, как через год, ты весь изрисованный)
 
Оставлю это тут,из другого поста. ...А дошел я сам до этого что пить уже не мог,я сидел и ревел как баба,вливая в себя это гавно....
Молодец, хорошо написал, признаться себе в своей слабости это уже мужской поступок *YES*
Теперь только бы не обосраться в этом танке *JOKINGLY*
Давай за каждый день по крестику? Так и представляю, как через год, ты весь изрисованный)
Лучше тату букв из "Как не пить", каждый день новую букву :-D

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-tattoo-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0-162-tatufoto.com_.jpg
 
Желание выпить слабеет со временем. Но это месяцы
Ну вот сегодня 6-ой день. Пить совершенно не хочется. Сам не понимаю что со мной такое:-Dкуда алкаш то пропал:hangover:
Но я думаю еще захочется.
 
Черт меня дёрнул выпить ночью перед сном таблетку фенибута. Поспать то я поспал,вырубился сразу,но с него отходняки как будто пил неделю. Наверное потому что спал 5 часов,но времени спать уже не было,поэтому пришлось выпить. Проснуться до сих пор не могу,каша в голове какая то. Вот подогнал мне отец таблеток,так подогнал:-D Они почитал как раз от преддилирия,чтож он мне раньше мне их не дал,когда я не спал 3 суток и музыку слушал переодически в голове.

Такая жесть снилась,как будто в реальности я,но не кошмары. Мне там бухло давали,говорят выпей,а я их нахрен посылал,не помню в итоге выпил или нет. Бывшая снилась,с которой как раз из за бухла расстались,я хотел с ней помириться,но с ней хотел замутить знакомый чел,наркоман,,правда он уже помер. И пытался я как то вернуться её,в итоге вроде получилось. Я вот думаю может правда помириться с ней? Да тут мириться то и не сложно будет,тем более если я брошу бухать. Человек то хороший,самый лучшие отношения были и поддержка во всем и мозг никогда не выносила мне,в отличии от меня,я ей то выносил жестко. И отношения были более как у друзей лучших у нас,а не как у парня с девушкой,а это редко бывает. Так то я не думал сходиться с ней обратно,для меня сейчас важнее моя болезнь,быть уверенным,что смогу её побороть,а потом уже отношения. Но со вчерашнего вечера думаю об этих отношениях.

Вернуть их,нет? Не знаю сам. Нужно ли мне это,изменюсь ли я? Смогу ли бросить пить? Я не хочу человеку жизнь просто портить из за того что я бухаю,2 раза с ней расставался из за этого,так и говорил что не хочу ей жизнь портить,но она возвращалась,говорила что мы сможем с этим справиться,кто знал что справиться этим могу только я. Сейчас сижу и думаю об этом,такого человека точно не будет,но либо не знаю когда. Но еще я думаю может всё это алкогольное оставить в прошлой жизни? Алкогольные отношения,алкогольных друзей и жить по новой?
 
Сперва лучше бросать. Потом другие изменения в жизни проводить.
А вот тут дилема такая. Как понять что бросил? Вот сегодня 6 дней,пить не хочется,алко не нужно мне,думаю что вообще смогу не пить (наивный)*an*,но кто знает)))Как бросать тогда ?
 
А вот тут дилема такая. Как понять что бросил? Вот сегодня 6 дней,пить не хочется,алко не нужно мне,думаю что вообще смогу не пить (наивный)*an*,но кто знает)))Как бросать тогда ?
Просохни недели три. Сейчас у тебя решения и мысли сильно нетрезвые.

Как бросать?
Тебе ещё не сказали тут?
Ещё не прочитал??
 
Как бросать?
Тебе ещё не сказали тут?
Ещё не прочитал??
Да сказать то сказали. Да и сам для себя понял) Но странно,как понять,что бросил. По мне эта такая вещь,что её всю жизнь бросать нужно,не начиная пить.\
 
Да сказать то сказали. Да и сам для себя понял) Но странно,как понять,что бросил. По мне эта такая вещь,что её всю жизнь бросать нужно,не начиная пить.\
Бинго!!
Как в рот взял пойло - так уже и не бросил

Это билет в один конец

Если допился - это навсегда с тобой
 
Назад
Сверху Снизу