Боюсь бросить

Начитался тут ваших рассказов:bat:2 суток не спал,1.5 часа повалялся и то с кошмарами.потом глюканы весь день ловил,ну там паутина расноцветная,голоса,радио и т.д,ну стандарт. а спать не мог уснуть после 2 суток,думаю ппц вечером будет,кони двину,я просто такие глюканы ловил помню 6 суток,что до сих пор удивляюсь как меня в психушку тогда не забрали. Решил на сухую не выходить,взял 1.5 пива.кое как выпил,вроде попустило,лег спать,часа 4 поспать смог,без кошмаров,без глюков как не странно. потом решил не пить,ибо жить можно,правда не уснешь,шугаешься всего. и не поймешь где глюки звуковые,а где нет,но меня это как то и не сильно волнует.сегодня поспал часа 4 тоже смог.Третий день не бухаю,решил завязать. Сейчас не сплю опять,но страха и паранойи нет,только звуки сильные слишком от соседей кажутся,но хрен с ними,сейчас 4 утра почти,мне вставать в 8) не знаю усну или нет.
Как думаете продолжения ждать если не буду спать сегодня или обойдется без пушистой? Если что какие таблы можно принять для сна? Пить точно не буду,лучше сдохну сразу от страха,но хотя бы трезвым.
 
Народ подскажите таблетки для сна,желательно без рецепта.а то я скоро с таким режимом сна кони двину. 2 суток спал 1.5 часа всего. остальные 3 суток по 3-5 часов. и мне хватает,правда синяки под глазами как у наркомана с 10-ти летнем стажем:facepalm:. Не сплю до 4-5 часов.просыпаюсь рано. У меня так скоро глюканы придут,ну впринципе я частично из за этого и не могу уснуть и куча мыслей в голове. Сейчас сижу помираю как спать хочется,но не усну. Да и через 2 часа на похороны идти. Надеюсь не сорвусь там.:boozer:и от ПА что лучше еще? вчера вечером чуть не подцепил,понимаю что опять скоро начнутся.
 
Да и через 2 часа на похороны идти. Надеюсь не сорвусь там..
Привет, Андрей! Хочется обратить твое внимание на оговорочку по Фрейду - а почему лишь надеешься? Как будто кто-то за тебя это решит, а ты при этом пассивный исполнитель, чувствуешь как ответственность пытаешься с себя уже сейчас снять?
 
А вообще важно идти на эти похороны? Это серьезный соблазн, а ты уже вон с каким настроем. Алкоголизм это серьезная болезнь, смертельная. Почему люди с другими заболеваниями и состояниями (рак там, или беременность) спокойно пропускают многие мероприятия и даже не парятся о том, что где-то надо быть, этот принцип надо перенимать и трезвеющим алкашам на первых порах. Поэтому я бы советовала подумать, насколько тебе важно быть там.
 
Как будто кто-то за тебя это решит, а ты при этом пассивный исполнитель, чувствуешь как ответственность пытаешься с себя уже сейчас снять?
Да нет,это я скорее так сказал.Пить не буду точно,мне и не хочется. Вот допустим кому в голову придет допустим бензин пить? Вот и у меня сейчас такое отношение в алко.не понимаю зачем оно вообще. Но я пока что не умею говорить "нет" и не знаю как.
 
Мне просто само собой скорее как то перехотелось бухать и всё. Я бы даже сказал что люди больше усилий в разы прикладывают и не могут выйти из запоя. У меня как то может само собой. В голове прокрутил все проблемы из за этого. Что потерял,что накосячил. Понял что хватит и как то само собой. Пожил трезвой жизнью наверное впервые лет за 7,сам того захотя и мне понравилось. Но я на 1000% уверен что это временно и алко позовет меня назад,а пока нужно прикладывать силы,чтоб смог сказать нет алкоголю,когда придет этот момент.
 
Я была на похоронах и поминках с недельным примерно сроком.
Как правило много непьющих, тк многие за рулем. У нас на поминках поти треть непьющих было. Я просто сказала "я не пью". Обычно бывает компот или кисель, вода, газировки. Их пей.
Поставь себе задачу: провести похороны и поминки трезво, так как опьянение несовместимо с проводами в последний путь. Прямо здесь и ставь эту задачу.
напиши на бумаге: "я трезво участвую в похоронах. Память усопшей(его) требует трезвости". Несколько раз и перечитай.
Главное настрой. Это всего лишь похороны. Ты верующий?
 
Ночью сегодня сидел за компом,не мог уснуть. Смотрю таракан ползет,думаю ну всё опять глюки пошли и тараканы,аж струхнул.только они ко мне зеленые приходили:-D. Потом понял что он настоящий. Я их просто для корма паукам выращиваю,убежали двое недавно) Хорошо хоть что не глюк)
Извините если кто насекомых не любит

20180622_104857-1-jpg.9057
 
так как опьянение несовместимо с проводами в последний путь.
Я если выпью,то как бы меня в последний путь провожать не пришлось.
Помню как сказал мой знакомый. Он на тот момент 5 лет не пил,сам бросил. У него помер отец. И ему все говорили "как так,даже отца не помянешь"? На что тот ответил "а что это повод пить разве? Не думаю что мой отец был бы рад видя,что я опять начал пить и убивать себя,он был бы не рад" Вот это у меня в голове и отложилось на всю жизнь
Нет,не верующий. Точнее у меня скорее свой Бог,как и у многих,давно это понял,для меня нет необходимости в религии.
 
Спал 12 часов как убитый,правда уснул в 4 утра. Состояние как будто бухал,тупняки и сил нет. Это так и бывает когда завязываешь?
 
Спал 12 часов как убитый,правда уснул в 4 утра. Состояние как будто бухал,тупняки и сил нет. Это так и бывает когда завязываешь?
Ты до этого не завязывал?
Так обычно и бывает, на первой неделе вообще качает во все стороны.
 
Ты до этого не завязывал?
Нет:boozer:. Ну либо завязывал,когда не в таких запоях был сильных и не замечал этого,либо когда вынужденно приходилось не пить.сейчас сложнее,запой жесткий просто полгода был и сам в этому пришел,осмысленно,поэтому приходится все анализировать. Как режим сна восстановить? до утра уснуть не могу,таблетки какие можно без рецепта купить? или забить и так восстановится? Радует хоть что поспал нормально,а то 4 суток толком не спал.
 
главное не бухать по новой :-D
Это будет сложнее:-Dпить то я не умею. Недели 2-3 забью на все,не с кем общаться не буду,дела разгребу,которых за пьянку столько навалилось что на год хватит:grabli:. А так интересно что будет.
 
Назад
Сверху Снизу