Боюсь бросить

Да мне другие таблетки дали,только уже не нужны) 3 суток переболел,сейчас уже нормально)) А что с окном было?

а с окном было - стою я в квартире один и понимаю, что мне в ней страшно и выйти из нее еще страшнее. Стою на балконе, понимаю, что в этой жизни я нафиг никому не нужен и все мои проблемы это лично мои и пофиг даже жене. Позвонил, сказал, что если не приедет с работы я нафиг выкинусь... Приехала. Вот такой был психоз...
 
а с окном было - стою я в квартире один и понимаю, что мне в ней страшно и выйти из нее еще страшнее.
Да,это частенько с похмелья,паника какая то непонятная,как будто всё не понастоящему чтоль) Мозг от алко бунтует дико.
 
Задумался и попытался вспомнить хоть одну весёлую пьянку, не смог. То есть, были весёлые моменты, но они в каком-то тумане...
А вот круги по городу, в поисках сотки на пузырь сэма, я помню очень хорошо, так же хорошо помню похмельное состояние и
тупое опьянение, сон на диванчиках и просто на полу, стыд взглянуть в глаза матери... Ну его на*уй это бухло!
Нет, только не обратно, только вперед! Хватит этих мутных состояний.
 
Все же не надо забывать кто мы,я накануне шизу вспоминал свою...алкомысли о КУ отошли довольно быстро
Это в автобусе?
Я вроде рассказывал тут,как крыша у меня текла месяца 2 наверное,сейчас всё прошло,месяц точно как.Видимо организм в себя понемногу приходит)
 
Назад
Сверху Снизу