Боюсь бросить

AndreyCorpse

Активный участник
Не пьет 5 лет 10 месяцев 5 дней
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
1,789
Привет всем. вот решил к вам за помощью обратиться. не могу больше бухать,аж противно от себя.запой конкретный у меня около 7 месяцев,а так бухаю лет 8 переодически,последние 2 года постоянно. 1.5 месяца назад решил бросить бухать,вызвал прокапку на дом,все отлично,на следующий день как огурчик был,не бухал 2 недели,потом сорвался,купил 1.5 пива и понеслось,хрен я больше такую ошибку сделаю,если тормозов у меня нет. Бухать начал еще сильнее,до беспамятства,целыми сутками. Пью исключительно пиво. последние 5 дней не могу уже пить. Денег сейчас на прокапку нет,но бросать боюсь потому что белка придет.3 раза уже была,чуть в очко не вышел,один раз на протяжении 5 дней,как я тогда в дурку не залетел до сих пор удивляюсь. вчера опять начались слуховые глюки но прошли,пикамилон помогает. Сегодня не пил решил точно бросить,но тут опять началось это состояние близкого вагинеца.чувствую черти близко. Пошел сейчас в магазин взял пива,выпил,прошло вроде бы,через силу придется вливать его в себя понемногу до ночи,успокоительных всяких тоже взял,чтобы уснуть. Как бороться с этим? Какие то таблетки? или плавно выйти из запоя? Реально очень страшное состояние,до дурки так недалеко.
 
Если сегодня не выйду в окно или завтра,то думаю пройдет,тупо психоз алкогольный походу.ну а если надумаю в окно выйти,то придется звонить заведующей наркологии,пусть приходит забирает меня или откапывает. Сама заведующая меня и прокапывала через знакомого. на учет меня не поставят.но хз сколько денег за это над) года 3 назад снятие с учета стоило 17000,из дурки 35000,но это левым,мне проще будет.сейчас попустило от пива,сижу кое как вливаю 1.5л. Ппц докатился я кароч,если всё пройдет,то пойду в АА сдаваться,ибо без псих помощи не справлюсь и опять в запой,который будет последним для меня. хуевое то что последить сейчас некому за мной,а с 7-го этажа высоко лететь)
 
не наш человек
Смотря сколько вливать.если от 6-8л каждый день то вполне.но водку я тож пью,но редко,если выпью то вагинец,у меня сдиг по фазе сразу,или на полу проснусь или деборишить начинаю,поэтому ну её на нефритовый стержень
 
Не знаю, честно говоря.
Ну по мне только псих помощь,выхода больше не вижу,не верю не в кадировки,не в гипнозы.все ведь в моей башке так же как желание и тяга к бухлу и неуважение к себе. у меня отец бухал лет 10 дико не выходя почти из запоев,неделя трезвости и опять на месяц.потом когда многое в жизни потерял пошел к психотерапевтам.ниче,помогло,11 нет не пьет вообще ничего,говорит что бочку бухла свою выпил.
 
AndreyCorpse, вообще, да. Любой человек, если еще не до конца пропил мозги, способен получить все полезные знания по своей зависимости и жить с ней, игнорируя позывы к выпивке. Но для этого придется прикладывать усилия и без собственного желания ничего не получится.

Психотерапевты - это очень хорошо, если есть возможность, время и средства, но надеяться в первую очередь нужно только на себя. Пытаться как-то, я не знаю, сформировать у себя ценность к трезвости, и потерять ценность к алкоголю.
 
AndreyCorpse, вообще, да. Любой человек, если еще не до конца пропил мозги, способен получить все полезные знания по своей зависимости и жить с ней, игнорируя позывы к выпивке. Но для этого придется прикладывать усилия и без собственного желания ничего не получится.

Психотерапевты - это очень хорошо, если есть возможность, время и средства, но надеяться в первую очередь нужно только на себя. Пытаться как-то, я не знаю, сформировать у себя ценность к трезвости, и потерять ценность к алкоголю.

желание есть,железное появилось 3 дня назад,до прокапки даж пофиг было,но после прокапки были самые счастливые 2 недели моей жизни,потому что я уже забыл что такое трезвый рассудок и жизнь,я больше не могу пить.хватит,пожить не успел и жизни не видел, чтоб из за бутылки терять жизнь или кто хуже душу и рассудок,валяясь овощем в дурке. Просто сейчас над как то из запоя вйти без последствий и без пушистой и начинать жить,но мне это сложно,забыл что такое трезвая жизнь,но со временем вернется всё.
 
попробую доцедить 1.5 пива,до ночи,потому что не особо отпускает эта фигня и попробовать уснуть.ночью спал часа 1.5 и то в лихорадке.вырубает,но страшно ложиться)
 
желание есть,железное появилось 3 дня назад,до прокапки даж пофиг было,но после прокапки были самые счастливые 2 недели моей жизни,потому что я уже забыл что такое трезвый рассудок и жизнь,я больше не могу пить.хватит,пожить не успел и жизни не видел, чтоб из за бутылки терять жизнь или кто хуже душу и рассудок,валяясь овощем в дурке. Просто сейчас над как то из запоя вйти без последствий и без пушистой и начинать жить,но мне это сложно,забыл что такое трезвая жизнь,но со временем вернется всё.
Привет! Сколько тебе лет?
 
Значит нравится. Рабский менталитет. Раб, значит мучайся и терпи. Терпила? Всегда поражался с таких людей, херово, но буду делать всё, что бы было херово, ты себя то слышишь?

Ты мужик в конце то концов или тряпка, соберись блжд.! Будь мужиком. а ныть можно в Созразделе иди им жалуйся, как тебя плохо, а им как выносить синь такую.
 
Значит нравится.
бухать?ахха) ну хз,скорее привык уже. жа типичная ситуация,не думаю что у других что то другое было.на окружение тоже смотрю 25-35 лет,у них еще хуже,они даже не понимают что бросать нужно,кто то помер кто то сторчался.но есть такие кто бросил из давнего окружения
 
бухать?ахха) ну хз,скорее привык уже. жа типичная ситуация,не думаю что у других что то другое было.на окружение тоже смотрю 25-35 лет,у них еще хуже,они даже не понимают что бросать нужно,кто то помер кто то сторчался.но есть такие кто бросил из давнего окружения
Сразу тебе говорю, синька чмо! Ты меня услышал? Вычислю по айди!
 
Назад
Сверху Снизу