БМ нашёл доп созу

Смотря по каким причинам развелись. Например я разводилась и расходилась, потому что присутствие этого человека рядом стало невыносимо. И конечно, это был праздник, и я до сих пор рада, что мозгов хватило не тянуть его, да просто разлюбила, это главное. Так бы тянула.
По длительности незабывания, был случай, через полтора года я таки добила ,вернула отношения, они восстановились на 7лет, потом сама встретила другого, и ушла. Хз, что тебе посоветовать. Там уже женщина же есть. Это всё меняет.
Развелась, потому что вообще отношения испортились у нас. Дом на мне, дети на мне, ну руки да, золотые у него, зато и глотка дырявая. Если бухает, то просто до невменяемости, идти не может
 
Развелась, потому что вообще отношения испортились у нас. Дом на мне, дети на мне, ну руки да, золотые у него, зато и глотка дырявая. Если бухает, то просто до невменяемости, идти не может
сидя руками золотыми делает?
 
Два месяца!)
Тогда буду ждать наступления тоски))
Да допа как появилась, у меня вообще крышу снесло. Как я ходила с гордо поднятой головой хз. Он ещё и приходил мириться после нее.
 
Да почему сидя, просто он на все руки мастер. А как бухает, так до невминяемости
это временно (про руки)
проипал же свои водительские навыки
так и здесь руки неприкаянными окажутся немного погодя
 
Пиши, пиши, это помогает. Ты недостатки там пишешь? Все подряд пиши.
Да, косяки его алкотрешовские пишу. Да в какие моменты больно мне делал, морально, что аж в груди все разрывается от обиды.
 
Да, косяки его алкотрешовские пишу. Да в какие моменты больно мне делал, морально, что аж в груди все разрывается от обиды.
Хорошее тоже пиши. Все что на душе. Он же не только ужасный человек. Он обычный, с плюсами и минусами. Ты не виновата, что помнишь его. Он не виноват, что ушел. То что ты запрещаешь себе хорошо о нем думать действует наоборот.
 
Что там за соза, моложе?
Первая когда появилась у него, привел ее продемонстрировать. Два дома рядом, родители его и наш дом, я конечно взяла себя в руки тогда, вышла во двор, ноль эмоций, ни один мускул не дрогнул на лице, ну и она меня видела. Ревела потом всю ночь, в подушку. В итоге она алкашка оказалась, говорят бухал он с ней мама не горюй. А сейчас уже другая, сказали что не пьющая совсем. Думаю, что молодая. Вот и опять у меня ревность. После алкашки он приходил, несколько раз просился, я не приняла. А сейчас, недавно говорят бухал где-то и ревел, что с живёт с другой, а меня забыть не может. Пьяные слезы конечно
 
Хорошее тоже пиши. Все что на душе. Он же не только ужасный человек. Он обычный, с плюсами и минусами. Ты не виновата, что помнишь его. Он не виноват, что ушел. То что ты запрещаешь себе хорошо о нем думать действует наоборот.
Когда хорошее вспоминаю, сразу думаю вот дура то, выгнала мужика нормального (
 
итоге она алкашка оказалась, говорят бухал он с ней мама не горюй
Ты не бухала- неправильно себя вела. Он бухал
Она бухала- неправильно себя вела. Он бухал.
Какс ним правильно себя вести то?)

Не алкаш, точняк :CRAZY:
 
Первая когда появилась у него, привел ее продемонстрировать. Два дома рядом, родители его и наш дом, я конечно взяла себя в руки тогда, вышла во двор, ноль эмоций, ни один мускул не дрогнул на лице, ну и она меня видела. Ревела потом всю ночь, в подушку. В итоге она алкашка оказалась, говорят бухал он с ней мама не горюй. А сейчас уже другая, сказали что не пьющая совсем. Думаю, что молодая. Вот и опять у меня ревность. После алкашки он приходил, несколько раз просился, я не приняла. А сейчас, недавно говорят бухал где-то и ревел, что с живёт с другой, а меня забыть не может. Пьяные слезы конечно
Почему мне неинтересно с кем сейчас бм?
Честное слово, ни разу не видела, ни ее имени не знаю, кто она тоже не знаю и не надо
Мне кажется потому частично, что четко поняла, ему пофигу с кем быть. Пить было бы комфортно и ладно
 
Знаете, когда все пишут, что они счастливы, что развелись со своими алками, мне кажется что многие лукавят. Либо уже очень давно развелись. У меня подруга сейчас тоже говорит, что бывший ей даром не нужен, так она и не живёт с ним больше 10 лет.
А когда пишут, что через год-два очень счастливы, не особо что-то верится, либо у меня с головой совсем беда
Таш,мы с тобой ровесники,развелась с бм в этом году будет как 5 лет и 4 года как сьехала.
Я вполне себе счастлива.Не лукавлю. :finger2: :-D

Из материального:
Я купила квартиру и машину.
Наконец то купила норковый полушубок(сбылась мечта идиота:-D)
За это время 4 раз еду на море.( за 20 лет брака была там 2 раза).

Из морального,-я не нюхаю сигаретный дым в квартире,перегар,сплю по ночам.
Никто не выносит мне мозг.(ну кроме работы,это отдельная история)))

Второй год встречаюсь с мужчиной

Жизнь прекрасна и удивительна.
 
Ты не бухала- неправильно себя вела. Он бухал
Она бухала- неправильно себя вела. Он бухал.
Какс ним правильно себя вести то?)

Не алкаш, точняк :CRAZY:
Ну вот с алкашкой когда жил работу и потерял в апреле. А в мае уже с непьюшей стал жить, где он их находит вообще? Причем жили мы когда ,не был замечен в изменах. Бухал в основном в гараже с мужиками, гараж рядом с домом. И бабы то все за рулём, возят его везде. Ребенок у нас младший в лагере сейчас, так вот они его возят в лагерь, вкусняшки чтобы ребенку привезти
 
Два месяца!)
Тогда буду ждать наступления тоски))
Да не тоски
В доме все посыпется И секса за хочется.
Тут И начнут всплывать романтические образы алкаша или упыря какогонибудь еще В период золочения. Ну И материально если оно изначально было.
 
Назад
Сверху Снизу