Очень хочется выжить

Happi

Участник
Не пьет 4 месяца 9 дней
Не курит 3 месяца 28 дней
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
214
Люди добрые, помогите, когда же это кончится. Опять напилась до изумления, уже 8 день глушу водку, сколько можно. Кругом вонь грязь, деньги все пропила, 2 работы пропила, видимо осталось только жизнь пропить и все тогда. Кончатся мои мучения. Вчера уже готовилась к смерти, пьяная и совсем не страшно. А сегодня протрезвела и накатил ужас. Что же я творю с жизнью своей? В панике написала отцу, попросила совета, знаете что он ответил? Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.
 
Люди добрые, помогите, когда же это кончится. Опять напилась до изумления, уже 8 день глушу водку, сколько можно. Кругом вонь грязь, деньги все пропила, 2 работы пропила, видимо осталось только жизнь пропить и все тогда. Кончатся мои мучения. Вчера уже готовилась к смерти, пьяная и совсем не страшно. А сегодня протрезвела и накатил ужас. Что же я творю с жизнью своей? В панике написала отцу, попросила совета, знаете что он ответил? Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.
Водка сама по себе наркотик.
 
Привет 👋
Нахрен пить водку
Это правильно)
сегодня протрезвела
Прекрасно. Можно с сегодняшнего дня больше не пить.
И если ты настроена серьёзно, тему лучше перенести в "Если вы решили прекратить пить"
 
Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак.
Алкоголь вызывает зависимость, ты больна алкоголизмом,поэтому водку тебе нельзя. Выход один-не пить совсем. Никогда. Готова к этому?
 
Привет 👋

Это правильно)

Прекрасно. Можно с сегодняшнего дня больше не пить.
И если ты настроена серьёзно, тему лучше перенести в "Если вы решили прекратить пить"
Привет! А у меня уже вариантов нет, либо прекратить, либо смерть. Печень не выдерживает видимо, на лице высыпали фурункулы, вены на ногах вздулись, вся вонючая, опухшая, это дно, нее, это днище
 
Привет! А у меня уже вариантов нет, либо прекратить, либо смерть. Печень не выдерживает видимо, на лице высыпали фурункулы, вены на ногах вздулись, вся вонючая, опухшая, это дно, нее, это днище
Сколько лет?
 
Привет! А у меня уже вариантов нет, либо прекратить, либо смерть. Печень не выдерживает видимо, на лице высыпали фурункулы, вены на ногах вздулись, вся вонючая, опухшая, это дно, нее, это днище
Ну вот видишь как все складывается в пользу трезвости)
 
Алкоголь вызывает зависимость, ты больна алкоголизмом,поэтому водку тебе нельзя. Выход один-не пить совсем. Никогда. Готова к этому?
Как пионер, всегда готова, вот прям железно. А потом опять все повторяется, день сурка блин, каждый раз одно и тоже
 
Как пионер, всегда готова, вот прям железно. А потом опять все повторяется, день сурка блин, каждый раз одно и тоже
Если действительно хочешь жить трезво(и вообще жить) -придется переломаться. Поверь,нам всем здесь со счетчиками в начале очень хотелось выпить, мы все больны. Разница только в том,что одни преодолевают это желание и идут трезветь, другие машут рукой и идут пить. Выбор за тобой. Пить бросать всем одинаково тяжело,не думай.что кому то было легко и просто. ты не уникальна в этом.
 
Если действительно хочешь жить трезво(и вообще жить) -придется переломаться. Поверь,нам всем здесь со счетчиками в начале очень хотелось выпить, мы все больны. Разница только в том,что одни преодолевают это желание и идут трезветь, другие машут рукой и идут пить. Выбор за тобой. Пить бросать всем одинаково тяжело,не думай.что кому то было легко и просто. ты не уникальна в этом.
Как? Как не пить? Вот просто бесит! Бомбит! Как прекратить? Я уже прекращала! Что это за издевательство? Какого хрена эта долбаная водка везде? В тайгу уехать? В тундру забуриться, где нет никого и ничего? Я уже даже в монастырь хотела уйти, чтоб не видеть этот долбаный алкоголь
 
Привет. Мне 36
37, ещё могла бы пожить, но нет, запихиваю себя прямо в ад
Водку не пила, но винищем ужралась знатно тоже. Протрезвела, организм не справлялся уже, встать не могла с похмелья, не то что работать. У тебя сейчас большое отравление, обезвоживание. Пить/похмеляться варианта нет, усугубишь состояние (и без этого жуткое). Перетерпеть придётся: водку в унитаз, минералка, выжать 🍋 лимон, регидрон от обезвоживания, сорбенты мешай и пей, каждые 4 часа, пропотеть, сходить в душ и лежать. Сначала привести себя в человеческий вид, потом разбираться с работой🧖‍♀️
 
Как? Как не пить? Вот просто бесит! Бомбит! Как прекратить? Я уже прекращала! Что это за издевательство? Какого хрена эта долбаная водка везде? В тайгу уехать? В тундру забуриться, где нет никого и ничего? Я уже даже в монастырь хотела уйти, чтоб не видеть этот долбаный алкоголь
Я сижу дома и у меня нет никакой водки везде, о чем ты?
 
Как? Как не пить? Вот просто бесит! Бомбит! Как прекратить?
Очень просто. Не покупать. Не наливать. Не заливать себе в рот. Всё. Будет хотеться-терпеть.
 
Вот сейчас плохо, очень плохо, болит все нутро, а потом отойду, полегчает, станет неплохо, жизнь наладится, денег подниму, станет хорошо, потом отлично, потом супер отлично, аа потом хрясь, мордой в это дерьмо, прям вот этой вот харей в говнище
 
Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик
Привет! В водке этанол. А этанол - это сильнодействующий наркотик, вызывающий зависимость. Он есть также и в вине, и в пиве, и во всех других алкогольных напитках. Так что разницы нет, что именно ты употребляешь. Суть в том, что ты употребляешь наркотик.
Есть ли у тебя семья, муж, дети?
 
Какого хрена эта долбаная водка везде? В тайгу уехать? В тундру забуриться, где нет никого и ничего? Я уже даже в монастырь хотела уйти, чтоб не видеть этот долбаный алкоголь
Достаточно соблюдать правило чистых рук и чистого дома. То есть не покупать алкоголь не держать его в доме.
 
Привет! В водке этанол. А этанол - это сильнодействующий наркотик, вызывающий зависимость. Он есть также и в вине, и в пиве, и во всех других алкогольных напитках. Так что разницы нет, что именно ты употребляешь. Суть в том, что ты употребляешь наркотик.
Есть ли у тебя семья, муж, дети?
Есть, и муж, и дети. Дочка любит, целует, а я сраная вонючая валяюсь. Куда блин дальше уже. Убейте меня, пристрелите, чтоб не мучилась
 
Назад
Сверху Снизу