Очень хочется выжить

Вот сейчас плохо, очень плохо, болит все нутро, а потом отойду, полегчает, станет неплохо, жизнь наладится, денег подниму, станет хорошо, потом отлично, потом супер отлично, аа потом хрясь, мордой в это дерьмо, прям вот этой вот харей в говнище
Привет) Пьешь одна?
 
Вот сейчас плохо, очень плохо, болит все нутро, а потом отойду, полегчает, станет неплохо, жизнь наладится, денег подниму, станет хорошо, потом отлично, потом супер отлично, аа потом хрясь, мордой в это дерьмо, прям вот этой вот харей в говнище
Послушай книгу, что я прислала, там про тебя подробно как раз. Она очень короткая и простая.
 
Как терпеть то? Ооо Господи, как всю оставшуюся жизнь терпеть?
Терпеть не надо... Нужно обесценить алкоголь. Изучить правдивую информацию о нем и о твоей болезни. Понять и принять то, что он ничего, кроме зла и разрушений не приносит в твою жизнь. Отбирает, а не дает. И жить без него спокойно. Чтобы желания выпить алкоголь было примерно столько же, сколько желания выпить, скажем, ацетон.
 
Вот тебе ссылка на замечательный сайт с лекциями Фахреева. Он рассказывает о методе Шичко и о том, как обесценить алкоголь.
 
Как терпеть то? Ооо Господи, как всю оставшуюся жизнь терпеть?
Неужели лучше сидеть вздутой и вонючей в дерьмище до конца недолгой, при таком раскладе, жизни?
 
Привет. Мне 36

Водку не пила, но винищем ужралась знатно тоже. Протрезвела, организм не справлялся уже, встать не могла с похмелья, не то что работать. У тебя сейчас большое отравление, обезвоживание. Пить/похмеляться варианта нет, усугубишь состояние (и без этого жуткое). Перетерпеть придётся: водку в унитаз, минералка, выжать 🍋 лимон, регидрон от обезвоживания, сорбенты мешай и пей, каждые 4 часа, пропотеть, сходить в душ и лежать. Сначала привести себя в человеческий вид, потом разбираться с работой🧖‍♀️
Привет, я не могу, слишком долго пила, надо хотя бы пару стопок чтоб прочухаться, у меня их нет, но я попросила принести. Насчёт работы я даже боюсь и подумать, что теперь и как выкручиваться. Отходить буду долго, дня 4 наверно, с учётом сколько было выжрано этой отравы, ооох, прибейте меня, чтоб не мучилась
 
Привет, я не могу, слишком долго пила, надо хотя бы пару стопок чтоб прочухаться, у меня их нет, но я попросила принести. Насчёт работы я даже боюсь и подумать, что теперь и как выкручиваться. Отходить буду долго, дня 4 наверно, с учётом сколько было выжрано этой отравы, ооох, прибейте меня, чтоб не мучилась
Тебя понесёт опять, ты не сможешь тормознуться на пару стопках, и ты это знаешь сама. Иначе не жрала бы 8 дней подряд.
 
надо хотя бы пару стопок чтоб прочухаться,

прибейте меня, чтоб не мучилась
Ты довольно бодро и резво печатаешь, даже руки не сильно трясутся,видимо. Так что ничего с тобой бы не случилось и без пары стопок. Но конечно я уговаривать не буду, твоя жизнь.
 
Тебя понесёт опять, ты не сможешь тормознуться на пару стопках, и ты это знаешь сама. Иначе не жрала бы 8 дней подряд.
Сейчас уже не понесет, просто как то выйти надо, такого запоя у меня ещё не было, обычно 3-4 дня и все, выхожу, а тут треш какой-то
 
Ты довольно бодро и резво печатаешь, даже руки не сильно трясутся,видимо. Так что ничего с тобой бы не случилось и без пары стопок. Но конечно я уговаривать не буду, твоя жизнь.
Злая на себя, и мысль греет, что выпью немного и полегче станет
 
Как терпеть то? Ооо Господи, как всю оставшуюся жизнь терпеть?
Со временем будет легче.
А пока да, не пить.
Если плохо то нужно лечь в больницу.
Объяснить ситуацию сколько пила.
Должны помочь.
 
Как терпеть то? Ооо Господи, как всю оставшуюся жизнь терпеть?
У меня знакомая тоже пила,кодировалась пару раз, остановилась. Работает и начала писать маслом, сначала не очень получалось, а сейчас такие картины рисует, что дух захватывает. Не училась живописи, сама пришла к этому, нашла замену этой гадости как алкоголизм.
 
Привет! Когда как, иногда с мужем, иногда и друзьями, чаще с телевизором.
для начала нужно тебе восстановиться, понятно
Привет! Когда как, иногда с мужем, иногда и друзьями, чаще с телевизором.
для начала нужно восстановиться организму, не заниматься самоедством. И принять для себя решение -пить и мучиться или жить . У меня та же ситуация ,пила по тихому только одна …
 
Назад
Сверху Снизу