Очень хочется выжить

@ЛИСТ, тогда уж на медицинский спирт. Для чистоты эксперимента.
ему еще меньше доверия. через него наверняка медиков контролировали, чтоб они качественнее население чипировали в ковид:)
 
ему еще меньше доверия. через него наверняка медиков контролировали, чтоб они качественнее население чипировали в ковид:)
Везде засада. Чтож теперь, не пить, что-ли? :DONT_KNOW:
 
Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.
Это ж классика ругать себя за выпивку. Расслабься. Веришь, нет, но всем пофиг на то, выпиваешь ты или нет. Так почему тебе не пофиг. Бояться нечего, бухнула ну и что, все бухают периодически. Ещё не раз бухнешь все равно. Поэтому не переживай. Обычное явление.
 
Я изучала этот метод, читала, слушала и смотрела, не работает почему-то. Чего-то мне не хватает, чтобы прекратить, может мозгов?
"Какого цвета учебник, как зовут преподавателя и как называется дисциплина?"
Ты ж не знаешь, что делать нужно в методе Шичко, как же так ты его изучала и суть вообще не уловила..
А потом мне не помогло Па-Ма-Ги-Те
 
Тут нет других советов, кроме как мучиться, страдать, чтоб зафиксировать в памяти этот выход и сделать его последним. Не опохмеляться естественно, тоже совет, иначе все по новой.

Ой,я думала что отвечаю автору темы,зеленые аватарки ввели в заблуждение, извиняюсь)
 
Люди добрые, помогите, когда же это кончится. Опять напилась до изумления, уже 8 день глушу водку, сколько можно. Кругом вонь грязь, деньги все пропила, 2 работы пропила, видимо осталось только жизнь пропить и все тогда. Кончатся мои мучения. Вчера уже готовилась к смерти, пьяная и совсем не страшно. А сегодня протрезвела и накатил ужас. Что же я творю с жизнью своей? В панике написала отцу, попросила совета, знаете что он ответил? Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.


Опытный алкоголик

Кодировка дисульфирамом в иньекции-хренатень полная​


  • Не работают эти блокаторы АЦДГ (тетурам и др.) на такой мизер алкоголя и симптомы тетурам-алкогольной реакции другие. Это внушение так работает. Первоначально кодирование по Довженко было без поддержки фармы, кодировка с химзащитой это уже лайтовая версия, для облегчения отъёма денег у страждущих)
Но можно даже без тетурама к предкам отправиться, почитай основы метода - Внушение смерти
Нажмите для раскрытия...
Не было внушением , я была уверена , что ничего не случится , скорее уж совпадение
Читать не буду , а то точно умру
Спасибо ))

Не было внушением , я была уверена , что ничего не случится , скорее уж совпадение
Читать не буду , а то точно умру
Спасибо ))
Прочитала ….🤦🏼‍♀️
Не было внушением , я была уверена , что ничего не случится , скорее уж совпадение
Внушение работает минуя твоё сознание,
Бехтерев пишет, что «внушение входит в сознание человека не с парадного входа, а как бы с заднего крыльца, минуя критику»
а так то да, хорошего мало, когда тебя зомбируют помимо твоей воли, но и в зависимость мы пришли с этого же входа.
Молодец, все будет хорошо :ax:

.
02.06.2023 была кодировка, кодировали жену. Инъекция в шею и внутривенно, 4 или 5 шприцов всего было. Спустя 2 месяца был нервный срыв, бухнула, на утро похмелилась и вскрыла себе вены. Откачали, сейчас в больнице.
Кодировали в г. Елец, 7000 рублей удовольствие. Дорогое плацебо. Вывод-пока в башке все по-старому, толку не будет. Всем всех благ.
Привет, скопировал свой комментарий из другой темы, думаю, к месту...

Делаю уколы дисульфирама уже около 20 лет, максимальный срок между уколами-3 года, минимальный-4 мес. Мой вывод-уколы помогают на коротком промежутке времени, на более длительной дистанции встречи АА, регулярная работа с психологом, просмотр мотивируюших к ЗОЖ видео и обязательный поиск увлечений, исключающих алкоголь, не имеет значения, йога, сёрфинг ли это или бокс, тут нужно клин замещать клином. И не надо утешить себя надеждами, что бросив пить, человек сразу увидит краски жизни.., если до этого всегда пользовался допингом.. для этого нужно время. Я борюсь с этой липкой гадость с 25 лет,скатывался практически до дна, но выжил,потом лечился неоднократно, жил в монастырях, учился в семинарии, сейчас работаю в дальнобое по ЕС,..и всё равно я срываюсь.. на 3 дня, или неделю, потом опять укол, потому что не хочу опять дойти до дна.. Одно понимаю чётко, если ты понял, что являешься алкоголиком, то оставь надежды, что сможешь научиться пить в меру-ЭТО СКАЗКА ущемленного собственного эго,разрывающего душу, что ты не такой как все
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу