Очень хочется выжить

Признаюсь, от обиды хочется в бутылку залезть, чувствую себя никчемной абсолютно
Ну вот, у тебя есть шанс выбраться из этого дерьма, а ты вспомнила о бутылке... Чтоб опять туда же...
Глупо.
Лучше радуйся, что ты уже три месяца чистая!
 
А вообще все ровно идет, сейчас проблемы со здоровьем, уж не знаю от синьки или нет))) ходить не могу почти, сидеть тоже, лежу целыми днями, гонят меня к врачу, а я не могу)) ток скорую вызывать)) а не хочется)) Короче жду сама не знаю чего) когда получше будет, наверное.
Бл.. как обидно за потерянное время и силы, сколько всего могла сделать, сколько пропито, 20 лет, ахренеть можно, аж выть хочется. Люди, не пейте!
Зато нажит опыт. А это тоже очень ценно)
 
Признаюсь, от обиды хочется в бутылку залезть, чувствую себя никчемной абсолютно
Первая часть понятна абсолютно. Самый простой, приходящий на ум первым, способ решения проблем алкаша.
Вторая часть предложения - в чем заключается понимание твоей личной кчемности? Это к тому, что правильно сформулированная цель всегда определяет успех результата. И отправная точка тут такая: действительно хочешь - действуй, не хочешь - забей.
4-ый месяц - неплохой результат, молодец. Уже можно начинать потихоньку оживать и шевелиться ;-)
 
Всем привет, весна весна, снег почти сошел, а мозги понемногу прочищаются) Ох какой долгий процесс, однако) Насытилась я витаминами, хоть падать перестала))) Решила отправить детей к бабушке, на каникулы так сказать. Я тут поняла, что я им не очень то и нужна) Выросли, повзрослели пока я бухала, грустно это) Поеду сегодня на МРТ, лечиться надо, забыла уже, как это, жить без боли.
 
Ну вот, у тебя есть шанс выбраться из этого дерьма, а ты вспомнила о бутылке... Чтоб опять туда же...
Глупо.
Лучше радуйся, что ты уже три месяца чистая!
Я помню, что поначалу мучилась чувством вины, потом дико радовалась, что трезвая, потом период апатии и депрессии, и только сейчас чуток начала в себя приходить.
 
@Happi, ограничения по питанию, курению, это совершенно не нужно сейчас. Это даже вредно, как ни странно это звучит. Да, есть алки, кто может все разом отбросить, хотя от сладкого мало кто вначале отказывается точно. Это раз. Во вторых, что за стратегия просто не пить? Она не работает. У меня перелом случился в аа. Вот прямо облегчение наступило, от осознания, что не нужно страдать по алкашке. А то, что амёба, так это тоже нормально, но вот только нужно воспринимать этот период, как выздоровление. Не занимайся саможалостью, это верный путь к срыву.
Плюнула я на все ограничения, возможно потому, что они никак мне не помогали))) главное не забить на трезвость. У меня периодически возникает разговор, пивка попить)) Но благо муж так мне отвечает, что всякое желание пропадает)) Типа: а, пива хочешь, давай куплю, нажремся с тобой и на все забьем, и в запой, и блевать будем, и мучиться, давай куплю, тебе сколько? Может водочки купить, чтоб наверняка))) ахах, и я затыкаюсь со своими поползновениями)))
 
Назад
Сверху Снизу