Очень хочется выжить

@Happi, так и иди в норку, выпей чаю с конфеткой, полежи. Посмотри что нить антиалкогольное
 
надо не нервничать, но и не спать, хз как этого добиться
Мне фенибут помог очень сильно и сонливости от него не было. Если есть возможность, попробуй курсом пропить. Его может выписать любой терапевт, просто попросить.
 
Мне фенибут помог очень сильно и сонливости от него не было. Если есть возможность, попробуй курсом пропить. Его может выписать любой терапевт, просто попросить.
я покупала его без рецепта раньше через интернет заказ в аптеке
 
я покупала его без рецепта раньше через интернет заказ в аптеке
Через интернет не пробовала, но в некоторых аптеках продают без рецепта. У меня вокруг дома продают в 2-х из 5-ти. В общем, можно попытаться. Все лучше, чем так мучиться.
 
Через интернет не пробовала, но в некоторых аптеках продают без рецепта. У меня вокруг дома продают в 2-х из 5-ти. В общем, можно попытаться. Все лучше, чем так мучиться.
Конечно. Форму надо подключать при таких состояниях. У меня много осталось всего . Я б поделилась но я не в России счас. Все дома лежит и атаракс и афобазол и фенибут
 
Всем доброй ночи) Мне очень интересно, когда станет хорошо? Нет, не так, когда станет по-другому? Все пишут, что надо бросать пить и все изменится в лучшую сторону, сознание, восприятие, физическое и психическое здоровье и так далее. Пока что ничего не изменилось. Просто заменила алко на игру) Организм как будто разваливается, постоянная усталость, ничего не могу делать, лежу и в комп тыкаюсь целыми днями. Каждый следующий день такой же, как предыдущий. Я понимаю, что все время чего-то жду. Наверное скажут- иди, делай, стремись, совершай, меняй.. А вот не могу, ступор, амебоподобное состояние. Раньше такое же было во время, после пьянки, на отходняке. Мучало чувство вины и так далее, я на этом чувстве могла много полезного сделать. А теперь у меня есть оправдание- ну я же не пью, а это главное.. И что дальше?)))
 
Думаю, вот скоро весна, можно будет ездить на огород, посадить что-нибудь там, но ни одна поездка на дачу не обходилась без жутких возлияний. И как мне туда ехать? Сразу почему то вспоминается не позорное бегство в обосранных штанах, нет, а вспоминается раннее утро, лавочка у крыльца, пение соловья, стаканчик водки, кусок вчерашнего мяса с румяной корочкой над потухшим костром, прозрачные капли росы на влажной темной траве, бледно- розоватое небо, чуть золотящиеся облака, дым сигареты... Как первая похмельная рюмка падает в желудок, растекается по телу, становится хорошо и радостно) потом ещё одна, ещё сигарета и дальше досыпать..все это такое желанное..
 
Думаю, вот скоро весна, можно будет ездить на огород, посадить что-нибудь там, но ни одна поездка на дачу не обходилась без жутких возлияний. И как мне туда ехать? Сразу почему то вспоминается не позорное бегство в обосранных штанах, нет, а вспоминается раннее утро, лавочка у крыльца, пение соловья, стаканчик водки, кусок вчерашнего мяса с румяной корочкой над потухшим костром, прозрачные капли росы на влажной темной траве, бледно- розоватое небо, чуть золотящиеся облака, дым сигареты... Как первая похмельная рюмка падает в желудок, растекается по телу, становится хорошо и радостно) потом ещё одна, ещё сигарета и дальше досыпать..все это такое желанное..
В ты думай не о кайфе от первой рюмки опохмела, а думай об отходняках после запоя, вони немытого портного тела, обоссанных штанах, шелушащейся морде, ужасном привкусе и налете на языке. Не романтизируй утро в деревне рюмкой, представляй чашку кофе, бутерброд, запах ягод, запах утреннего леса, росы.
 
И что дальше?)))
........................................................Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить. (с)


При всем уважении к чужим счетчикам, 3 месяца - совсем не срок. Спиваться было веселее по началу и быстрее. Выкарабкиваться придётся дольше.
Из личного опыта одной из ремиссий - амебой жила 9 месяцев. Очень не просто было. Кроме надежды на свет в конце тоннеля, а в иные моменты и она тоже отказывала, не грело ничего. Осознание, что ты на верном пути, будет попозже. Пока живи-"работай" на результат. При твоем желании он будет обязательно.

P.S. Не могу сказать, что начисто лишена привычки лепить другим оценочные характеристики, но стараюсь уменьшать и нивелировать). Так вот , через каждые 2-3 утра при выходе на работу, меня обгоняет женщина. Никак не могу отделаться от привычки отвести от нее глаза.
Видок навскидку еще ничего, но по факту - для меня - уже ого-го. Нормальная одежка, налет - еще как-будто еще следит за собой. Не каждый день обгоняет. Может когда заранее набирает), но скорее, еще работает, по сменам.
Но это одутловатое, распухшее, землистое, несчастное лицо не спутаешь ни с чем! За пивом в ближайший магазинчик несется. Аж ногами в воздухе стрижет, как лошадь.
И такая меня эйфория распирает, что все же когда-то этот сайт нашла, и выбор был верным.
Держись и ты. Оно того стоит.
 
Всем доброй ночи) Мне очень интересно, когда станет хорошо? Нет, не так, когда станет по-другому? Все пишут, что надо бросать пить и все изменится в лучшую сторону, сознание, восприятие, физическое и психическое здоровье и так далее. Пока что ничего не изменилось. Просто заменила алко на игру) Организм как будто разваливается, постоянная усталость, ничего не могу делать, лежу и в комп тыкаюсь целыми днями. Каждый следующий день такой же, как предыдущий. Я понимаю, что все время чего-то жду. Наверное скажут- иди, делай, стремись, совершай, меняй.. А вот не могу, ступор, амебоподобное состояние. Раньше такое же было во время, после пьянки, на отходняке. Мучало чувство вины и так далее, я на этом чувстве могла много полезного сделать. А теперь у меня есть оправдание- ну я же не пью, а это главное.. И что дальше?)))
Всё изменится, надо потупить - тупи ничего не делая. Ешь вкусности, пей вкусности чаи кофе. Не сразу все изменится. Сначала терпишь-потом состояние покоя. Потом будет действие. Идеи, занятия, силы. Терпение, без алкоголя нужно
 
Есть в телевизоре, в телефоне, в компьютере, куда б я глаза ни уткнула
Я сама недавно в срыве была, гордиться нечем, уже сколько ремиссий и срывов было. Нужно время. Все налаживается само собой, временем, трезвостью. Не сразу, но налаживается.
 
Всем доброй ночи) Мне очень интересно, когда станет хорошо? Нет, не так, когда станет по-другому? Все пишут, что надо бросать пить и все изменится в лучшую сторону, сознание, восприятие, физическое и психическое здоровье и так далее. Пока что ничего не изменилось. Просто заменила алко на игру) Организм как будто разваливается, постоянная усталость, ничего не могу делать, лежу и в комп тыкаюсь целыми днями. Каждый следующий день такой же, как предыдущий. Я понимаю, что все время чего-то жду. Наверное скажут- иди, делай, стремись, совершай, меняй.. А вот не могу, ступор, амебоподобное состояние. Раньше такое же было во время, после пьянки, на отходняке. Мучало чувство вины и так далее, я на этом чувстве могла много полезного сделать. А теперь у меня есть оправдание- ну я же не пью, а это главное.. И что дальше?)))
А ты головушку то лечишь или просто на зубах сидишь и не пьёшь?

Конечно у тебя сил нет. Все смыслы из жизни вынули. Ни пожрать, ни выпить. Остаётся только тягу гонять сидеть.
 
С такой тоской пишешь о водке и сигарете. Мой опыт - дикий ужас от знакомства с собой, меня тошнило от собственной жизни первый год. Меня тошнило от того, как я вела себя раньше и кем была. Даже самый ужасный трезвый день лучше любого пропитого дня. И так и должно быть. Меня тошнило от воспоминаний, а ты о них тоскуешь.
 
Всем доброй ночи) Мне очень интересно, когда станет хорошо? Нет, не так, когда станет по-другому? Все пишут, что надо бросать пить и все изменится в лучшую сторону, сознание, восприятие, физическое и психическое здоровье и так далее. Пока что ничего не изменилось. Просто заменила алко на игру) Организм как будто разваливается, постоянная усталость, ничего не могу делать, лежу и в комп тыкаюсь целыми днями. Каждый следующий день такой же, как предыдущий. Я понимаю, что все время чего-то жду. Наверное скажут- иди, делай, стремись, совершай, меняй.. А вот не могу, ступор, амебоподобное состояние. Раньше такое же было во время, после пьянки, на отходняке. Мучало чувство вины и так далее, я на этом чувстве могла много полезного сделать. А теперь у меня есть оправдание- ну я же не пью, а это главное.. И что дальше?)))
У меня день сурка был где-то месяца три-четыре.
Потом полегче, но не вот что прям хорошо. 😁
Но все лучше и лучше со временем.
 
Думаю, вот скоро весна, можно будет ездить на огород, посадить что-нибудь там, но ни одна поездка на дачу не обходилась без жутких возлияний. И как мне туда ехать? Сразу почему то вспоминается не позорное бегство в обосранных штанах, нет, а вспоминается раннее утро, лавочка у крыльца, пение соловья, стаканчик водки, кусок вчерашнего мяса с румяной корочкой над потухшим костром, прозрачные капли росы на влажной темной траве, бледно- розоватое небо, чуть золотящиеся облака, дым сигареты... Как первая похмельная рюмка падает в желудок, растекается по телу, становится хорошо и радостно) потом ещё одна, ещё сигарета и дальше досыпать..все это такое желанное..
Фу@ля. :bee:Ты так не протрезвеешь. Похоже, что над алкосознанием работы не было. Отсюда и результат. По поводу физики - сдай анализы. Может банально витамина Д не хватает. И ещё, какая нахрен диета на первых годах трезвения? :an:
 
Назад
Сверху Снизу