Очень хочется выжить

Антигистамины и успокоительные пьешь?
цетрин пью, но толку никакого, это явно нервное, успокоительных нету, валерьянка и пустырник ни о чем, более сильные по рецепту только. попросила привезти атаракс но хз привезут или нет и поможет ли
 
@Happi , у меня до сих пор иногда жуткий зуд голеностопов и предплечий бывает, еле терплю... Наверное, печень отголоски дает...
 
цетрин пью, но толку никакого, это явно нервное, успокоительных нету, валерьянка и пустырник ни о чем, более сильные по рецепту только. попросила привезти атаракс но хз привезут или нет и поможет ли
Попробуй супрастин, он с седативным эффектом. И конечно, травки это слабо, фенибута бы, или Афобазол на худой конец...
 
цетрин пью, но толку никакого, это явно нервное, успокоительных нету, валерьянка и пустырник ни о чем, более сильные по рецепту только. попросила привезти атаракс но хз привезут или нет и поможет ли
атаракс больше от тревожности, чем от раздражительности.
Сходи к врачу выпишет что нить эффективное
 
@Happi, не поддавайся, ты почти два месяца трезвая, это было нелегко.
Обидно будет, а главное - не поможет. Печень чиститься начала активно, а ты ее обратно в грязь... И мозги тоже...
Держись, дорогая, очень тебе моя поддержка ❤️❤️❤️
 
цетрин пью, но толку никакого, это явно нервное, успокоительных нету, валерьянка и пустырник ни о чем, более сильные по рецепту только. попросила привезти атаракс но хз привезут или нет и поможет ли
Я больше месяца чесалась аж до крови, спать не могла. Еще меня током фигачило от крана и от дверной ручки. Это был ахтунг, я тебя понимаю. Я выжрала тогда тонну успокоительных и столько же супрастинов, тавегилов и прочего. Все зря.
Но потом отпустило. Терпи, станет легче!
 
надо не нервничать, но и не спать, хз как этого добиться
Пробегись по аптекам, вполне возможно, что продадут фенибут.
По поводу травок эффективнее заваривать фильтр-пакетики или просто сырье, потом процедить.
 
спасибо, мои хорошие, я стараюсь не сорваться, но прям на волоске уже, так и зудит, выпить хоть чуточку, расслабиться, блин, зараза
 
спасибо, мои хорошие, я стараюсь не сорваться, но прям на волоске уже, так и зудит, выпить хоть чуточку, расслабиться, блин, зараза
Только завтра будешь себя корить и жалеть о двух трезвых месяцах...
 
спасибо, мои хорошие, я стараюсь не сорваться, но прям на волоске уже, так и зудит, выпить хоть чуточку, расслабиться, блин, зараза
Ну ты ж не чушпан какой-то, чтоб бухать! :-D
Держись! Акуна матата, но пасаран, хари-кришна! :obnim1:
 
со всех сторон долбит, тут проблема, тут проблема, тут прыщ, тут денег нет, и все копится копится и выхода не находит негатив, я чувствую что уже неадекватна, а работа с людьми и я начинаю на них срываться, дергаюсь постоянно, ощущение что все кругом от меня чтото хотят а я хочу как улитка в теплую тихую норку. бррр
 
Ну ты ж не чушпан какой-то, чтоб бухать! :-D
Держись! Акуна матата, но пасаран, хари-кришна! :obnim1:
Вот именно, бухать - удел слабых!
Для нас Вселенная припасла гораздо более увлекательную жизнь!
 
со всех сторон долбит, тут проблема, тут проблема, тут прыщ, тут денег нет, и все копится копится и выхода не находит негатив, я чувствую что уже неадекватна, а работа с людьми и я начинаю на них срываться, дергаюсь постоянно, ощущение что все кругом от меня чтото хотят а я хочу как улитка в теплую тихую норку. бррр
Это одно из испытаний, мне легче так думать... Пройду - значит бонусы получу, нет - штраф.
 
@Happi, это пройдет, а ты останешься трезвая, чистая и не будешь стыдиться, что съехала из-за такой ерунды.
 
Это одно из испытаний, мне легче так думать... Пройду - значит бонусы получу, нет - штраф.
Я старалась воспринимать это примерно как боль при родах. Приятного мало, но знаешь же, для чего. Можно и потерпеть. У всего своя цена, и эта еще не самая высокая за трезвую достойную жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу