Очень хочется выжить

Я просто учусь жить, наслаждаться моментом, на сроке от года во мне начал появляться здравый пофигизм, стал гораздо более спокойным и уверенным в себе. В те моменты, когда тяжело становится по тем или иным причинам, просто представляю, что я сейчас тружусь для того, чтобы чуть попозже купить себе квартиру где-нибудь в Тайланде или Вьетнаме и уехать туда встречать старость, а для этого надо очень серьезно потрудиться. В общем мне это дает сил.
Главное не сиди на месте, работай над собой, отметай весь негатив и ищи позитив, находи мотивирующие тебя занятия, главное укорени в себе мысль, что можно кайфовать от жизни трезвой. Наверное весь первый год только и надо заниматься тем, что привыкнуть к мысли, что тебе больше не доведется выпить алкоголь, Главное не забывай ЖИТЬ!!!!!!!!
я и пытаюсь, но пока получается не очень)
 
привычки формируются самостоятельно, если только не формировать их специально и осознанно, а с алкоголем не так. врятли ктото осознанно формирует у себя алкоголизм
Не перескакивай, речь про стресс шла.
 
Последнее редактирование:
привычка испытывать стресс? ну так ушел в запой, выходишь, блюешь, паникуешь, вот и стресс)))
Сама же пишешь - привычка формируется сама или её можно осознанно сформировать. Определенная реакция на стресс - это привычка. Испытывать стресс там, где его можно и не испытывать - выбор.
 
Вот и займись этим - выбери пару желаемых полезных привычек и вырабатывай их.
Займись собой в первую очередь. Найди время для себя, а не для бухла. Полюби себя, а не бухать.
Найди, за что тебя уважать, любить, и прорабатывай это.
Практика благодарности тоже очень помогает. :IN LOVE:
 
Ну вот, месяц трезвости) хочу подвести итоги. Изменений пока особенных не наблюдаю, но кое что отметить хочу, для себя.
1. Мне становится плохо от сладкого. Я все старалась как-то себя подбодрить, ела пироженки и шоколад, а не стоило, эт не заменитель.
2. Часто чувствую себя обиженной, настроение легко меняется от плохого к хорошему и обратно, влияют незначительные вещи, даже мысли могут повлиять.
3. Страдаю физически, очень устала и все болит.
4. Насчёт тяги не уверена. Иногда жечь внутри начинает.
5. Сплю по 8 часов.
 
Ну вот, месяц трезвости) хочу подвести итоги. Изменений пока особенных не наблюдаю, но кое что отметить хочу, для себя.
1. Мне становится плохо от сладкого. Я все старалась как-то себя подбодрить, ела пироженки и шоколад, а не стоило, эт не заменитель.
2. Часто чувствую себя обиженной, настроение легко меняется от плохого к хорошему и обратно, влияют незначительные вещи, даже мысли могут повлиять.
3. Страдаю физически, очень устала и все болит.
4. Насчёт тяги не уверена. Иногда жечь внутри начинает.
5. Сплю по 8 часов.
Чтобы не страдать, нужно не только не пить но ещё и лечиться :old:
 
а, самое главное забыла) фурункулы перестали вылазить, морда лица как-то посвежела что-ли, но все равно сохнет еще
 
@Happi, поздравляю с забором, и все идёт по плану!:obnim1:
Не только кожа, весь организм чистится изнутри. И нервная система восстанавливается.
И это не быстрая история. Убивала ведь ты себя не один месяц...
Терпение и труд!:mauridia:
 
Как меня все достало! все кругом бесит! даже дети рядом бесят! на все реагирую негативом, желание напиться просто накрывает с головой, какой ужас :WALL:
 
Как меня все достало! все кругом бесит! даже дети рядом бесят! на все реагирую негативом, желание напиться просто накрывает с головой, какой ужас :WALL:
Это провокация!
Срочно отдых и вкусняхи!!!
 
Назад
Сверху Снизу