Очень хочется выжить

В итоге: аевит, глюконат кальция, витамины группы Б, магний, ещё добавила йод и д3, пивные дрожжи. Карсил ещё не помешает. Что думаете, этого хватит?
Слушай, ты сейчас намешаешь и если что-то пойдет не так, даже не поймёшь от чего конкретно. Давай постепенно. По крайней мере глюконат кальция если будешь пить - сейчас и завтра утром, а всё остальное потом. Хотя, Карсил выглядит безопасно чтобы мешать с чем угодно
 
В итоге: аевит, глюконат кальция, витамины группы Б, магний, ещё добавила йод и д3, пивные дрожжи. Карсил ещё не помешает. Что думаете, этого хватит?
Думаю что ты занимаешься типичным алкоголическим бегом в колесе.

Сколько я раз так делал - жрёшь бухло, пьешь витаминки и трясёшься, жрёшь бухло, жрёшь витаминки и трясёшься. Безумие.
 
Думаю что ты занимаешься типичным алкоголическим бегом в колесе.

Сколько я раз так делал - жрёшь бухло, пьешь витаминки и трясёшься, жрёшь бухло, жрёшь витаминки и трясёшься. Безумие.
Если нормально ходить не можешь от того что мышцы сводит - это надо решать.
А бухать надо прекращать в любом случае.
 
Думаю что ты занимаешься типичным алкоголическим бегом в колесе.

Сколько я раз так делал - жрёшь бухло, пьешь витаминки и трясёшься, жрёшь бухло, жрёшь витаминки и трясёшься. Безумие.
Нет, я не бегаю в колесе, я хочу чтоб полегче стало, и доказательством является отказ от употребления окончательный, уже более трёх недель, почти 4, и это впервые за 12 лет))) хочу верить, что все наладится, и меня не трясет) только боль
 
доказательством является отказ от употребления окончательный, уже более трёх недель, почти 4, и это впервые за 12 лет))) хочу верить, что все наладится, и меня не трясет) только боль
Ща налетят :-D
Как же меня бесило, что мне постоянно тыкали, что это только начало, ни разу не срок. "Посмотрим что будет потом". А потом, по прошествии месяцев я увидел, как посыпались в срывы толпы народа и понял почему так пишут: опыт-с.
В любом случае, все зависит от тебя. Мышцы сводить точно не должно - это не нормально. Для нормализации печени рацион менять очень сильно неплохо бы. Посмотри какую диету "стол номер такой-то" врачи прописывают при болезнях печени и следуй ей хотя бы месяц.
 
Ща налетят :-D
Как же меня бесило, что мне постоянно тыкали, что это только начало, ни разу не срок. "Посмотрим что будет потом". А потом, по прошествии месяцев я увидел, как посыпались в срывы толпы народа и понял почему так пишут: опыт-с.
Знаешь, когда в человека не верят, это как раз и толкает к срыву. В меня не верят ни мать родная, ни дети. Хоть вы поверьте, от поддержки не откажусь))
 
Знаешь, когда в человека не верят, это как раз и толкает к срыву. В меня не верят ни мать родная, ни дети.
Есть масса факторов, которые сложно учесть. Тебе вполне может повезти, а может и нет.
Ну и от твоих действий что-то зависит. Так, что дерзай!
 
Попить хочу поддерживающие препараты, чтоб улучшить и облегчить самочувствие, поэтому и пришла к вам, а не к врачу. Ваш опыт бесценен.
У меня периодически сводит кисти рук и икры ног.
И... После обследования выяснилось , что у меня проблема с сосудами (диагноз озвучивать не стану). И я периодически пропиваю : Мексидол, бетагистин и ещё хренову кучу препаратов.
Ты действительно без назначения врача и без диагноза готова глотать, что ни попадя?...

Не хочу тебя задеть или обидеть, ни в коем случае.
Но , имхо, трезвость без реальной заботы о здоровье - не у каждого может задержаться.
Найти время, дойди до поликлиники.
 
Знаешь, когда в человека не верят, это как раз и толкает к срыву. В меня не верят ни мать родная, ни дети. Хоть вы поверьте, от поддержки не откажусь))
О, знаю. Сколько всяких глупостей делается в жизни "на слабо". Я не могу верить или не верить, поэтому буду честен: всё зависит только от тебя.
Я бы сказал, что для начала надо правильно выбрать для себя кто вообще прав, а кто городит фигню. Правильно выбрать для себя авторитетное мнение - больше половины успеха, на мой взгляд.

Вторая важная часть успеха - правильно оценивать верной ты дорогой идёшь или надо что-то менять.
На мой взгляд, счётчик это не очень хороший способ оценки - срываются большие счётчики легко, как я вижу.
Я для себя выработал две оценки:
1) логика (у меня всё должно "биться", мне должно быть всё понятно и со всем я должен быть согласен)
2) эмоции (субъективное качество жизни должно улучшаться, а не ухудшаться). Я ведь помню как оно было, когда я пил. Я помню даже само состояние опьянения. Я оказываюсь в тех же ситуациях, в которых раньше пил или был пьян и сравниваю это с ощущениями сейчас, и мне всё нравится.

Так что получится у тебя или нет - хз, ведь зависит всё не от меня и не от форума, а только от тебя, твоя ведь жизнь. Буду рад быть полезным, если получится.
 
Так то она не болит, но явно увеличена
Ты же не аппарат УЗИ, чтобы так думать.
Для оценки здоровья всё же нужно сдать хотя бы анализы крови общий и биохимию. И дальше судить
 
Ты же не аппарат УЗИ, чтобы так думать.
Для оценки здоровья всё же нужно сдать хотя бы анализы крови общий и биохимию. И дальше судить
Не представляю, как можно самостоятельно определить увеличение размера печени,не будучи медиком.
 
У меня периодически сводит кисти рук и икры ног.
И... После обследования выяснилось , что у меня проблема с сосудами (диагноз озвучивать не стану). И я периодически пропиваю : Мексидол, бетагистин и ещё хренову кучу препаратов.
Ты действительно без назначения врача и без диагноза готова глотать, что ни попадя?...

Не хочу тебя задеть или обидеть, ни в коем случае.
Но , имхо, трезвость без реальной заботы о здоровье - не у каждого может задержаться.
Найти время, дойди до поликлиники.
Нет конечно, только витамины пропить, никакие другие лекарства без назначения не стоит употреблять
 
Знаешь, когда в человека не верят, это как раз и толкает к срыву. В меня не верят ни мать родная, ни дети. Хоть вы поверьте, от поддержки не откажусь))
Ну и что в меня тоже не верят. Сама в себя верь, трезвеешь то ты для себя, а не для матери или детей, как и пила ты для себя, а не для кого-то.
Сама, всё сама.✊🤝👋
 
А я в нее потыкала, неприятно
Вроде как в печени нет нервных окончаний. Не тыкай в неё :)
Но отсутствие бухла, правильное питание и режим дня ещё никому не повредили
 
А я в нее потыкала, неприятно
А она в ответ постучала что ли?😄 Иногда, когда увеличивается, может сдавливать другие органы от сюда боль. У тебя же и не болит ничего.
Так что не накручивай
 
Последнее редактирование:
Я подозреваю, что печень убита, к врачу идти нет времени, с зарплаты куплю препараты для печени. И ещё раны заживают очень медленно и кожа шелушится даже на ладонях.
Для печени я бы гептрал посоветовала.
 
Ну и что в меня тоже не верят. Сама в себя верь, трезвеешь то ты для себя, а не для матери или детей, как и пила ты для себя, а не для кого-то.
Сама, всё сама.✊🤝👋
Как я пить бросила, ничего в жизни не поменялось, ни отношение ко мне, ни мое к людям, ни само качество жизни. Нет удовольствий, но и мучений нет, ровно все, тускло. Время нужно чтоб почуять перемены.
 
Назад
Сверху Снизу