Очень хочется выжить

Я подозреваю, что печень убита, к врачу идти нет времени, с зарплаты куплю препараты для печени. И ещё раны заживают очень медленно и кожа шелушится даже на ладонях.
Рыбий жир кушай.
 
Ребята, может у кого были такие симптомы, расскажите из своего опыта, пожалуйста
У меня такое было, попил витамины. Но мне врач сказала - у тебя недостаток витамина (? ), не помню :WALL:
 
Я подозреваю, что печень убита, к врачу идти нет времени, с зарплаты куплю препараты для печени. И ещё раны заживают очень медленно и кожа шелушится даже на ладонях.
Да что угодно , может быть.
И вовсе не связанное "с печенью".

"К врачу идти нет времени" - это только отмазка и отговорка, знаю это по себе самой.

Витамины , да, это хорошо.
Но препараты назначать себе самой или по советам из интернета - мало того, что терять время, которое можно и нужно потратить на реальное лечение или реабилитацию, но можно ещё и навредить.
Хочешь жить - найди время, дойди до врача.

З.Ы. опять таки исходя из моего опыта. К врачу не пойдёшь, сама себя накрутишь, состояние хреновое, страх за жизнь и здоровье. А итог - опять срыв, опять бутылка.
Так что, лучше всё таки дойти до врача.
 
Я подозреваю, что печень убита, к врачу идти нет времени,
Остаётся лечь и ждать смерти?
Значит у тебя ничего не болит, раз нет времени сходить к врачу.
Интересно так, по 2 недели водку пить время есть, на врача времени нет
 
Если что, алкоголь не только на печень влияет. Желудок, сердце, мозг, нервная система, а переживают почему-то за печень всегда
 
Да что угодно , может быть.
И вовсе не связанное "с печенью".

"К врачу идти нет времени" - это только отмазка и отговорка, знаю это по себе самой.

Витамины , да, это хорошо.
Но препараты назначать себе самой или по советам из интернета - мало того, что терять время, которое можно и нужно потратить на реальное лечение или реабилитацию, но можно ещё и навредить.
Хочешь жить - найди время, дойди до врача.

З.Ы. опять таки исходя из моего опыта. К врачу не пойдёшь, сама себя накрутишь, состояние хреновое, страх за жизнь и здоровье. А итог - опять срыв, опять бутылка.
Так что, лучше всё таки дойти до врача.
Ну врач без анализов то же самое назначит. Надо кровь сдавать, биохимию.
 
Да что угодно , может быть.
И вовсе не связанное "с печенью".

"К врачу идти нет времени" - это только отмазка и отговорка, знаю это по себе самой.

Витамины , да, это хорошо.
Но препараты назначать себе самой или по советам из интернета - мало того, что терять время, которое можно и нужно потратить на реальное лечение или реабилитацию, но можно ещё и навредить.
Хочешь жить - найди время, дойди до врача.

З.Ы. опять таки исходя из моего опыта. К врачу не пойдёшь, сама себя накрутишь, состояние хреновое, страх за жизнь и здоровье. А итог - опять срыв, опять бутылка.
Так что, лучше всё таки дойти до врача.
Не могу, панические атаки никто не отменял, да и реально работаю почти без выходных, работу люблю, только ей и спасаюсь, как в норке) типа я на работе, не трогайте меня. За время употребления накопилось много долгов, что не удивительно, в день пропивается 1000-1500 рублей, так что цель - это деньги сейчас. Попить хочу поддерживающие препараты, чтоб улучшить и облегчить самочувствие, поэтому и пришла к вам, а не к врачу. Ваш опыт бесценен.
 
Ребята, может у кого были такие симптомы, расскажите из своего опыта, пожалуйста
Было вот что, но это не значит, что у тебя то же самое.

1) кожа шелушится - решил вопрос увлажнителями воздуха и употреблением правильных жиров (омега3 в капсулах и льняное масло из продуктового).
С увлажнителями заморочился - три отдельных датчика влажности, три увлажнителя естественного испарения - по одному в каждую комнату и один в коридор. Меньше было недостаточно, судя по датчикам, да и сейчас на грани. Испаряю в сумме от 6 до 12 л воды в сутки (зависит от температуры за окном и количества проветриваний).
2) мышцы сводило во время физ нагрузок - проблема ушла после одной пачки глюконата кальция, которая была выжрана за сутки (нарушение проводимости из-за смещенного какого-то баланса). в качестве профилактики - слежение за тем сколько соли ешь - надо не много и не мало.

Жиры сам решил употреблять, глюконат кальция знакомый врач подсказал.
 
Было вот что, но это не значит, что у тебя то же самое.

1) кожа шелушится - решил вопрос увлажнителями воздуха и употреблением правильных жиров (омега3 в капсулах и льняное масло из продуктового).
С увлажнителями заморочился - три отдельных датчика влажности, три увлажнителя естественного испарения - по одному в каждую комнату и один в коридор. Меньше было недостаточно, судя по датчикам, да и сейчас на грани. Испаряю в сумме от 6 до 12 л воды в сутки (зависит от температуры за окном и количества проветриваний).
2) мышцы сводило во время физ нагрузок - проблема ушла после одной пачки глюконата кальция, которая была выжрана за сутки (нарушение проводимости из-за смещенного какого-то баланса). в качестве профилактики - слежение за тем сколько соли ешь - надо не много и не мало.

Жиры сам решил употреблять, глюконат кальция знакомый врач подсказал.
О, благодарю, а сколько таблеток надо сьесть? У меня пачек 5 обнаружилось
 
Я помню, что купил пачку в аптеке и сожрал её в 2 присеста. Условно днём полпачки за раз, и на утро оставшееся.

Память может меня подводить, но вроде бы мне говорили, что лишнее все равно выйдет в унитаз.

Если выпьешь и дело было в этом, то уже завтра сводить не будет ничего.

Но! Дело может быть не в этом, читай инструкцию. Я не врач и какие там могут быть негативные последствия не знаю.
 
В итоге: аевит, глюконат кальция, витамины группы Б, магний, ещё добавила йод и д3, пивные дрожжи. Карсил ещё не помешает. Что думаете, этого хватит?
 
Назад
Сверху Снизу