Очень хочется выжить

Есть в телевизоре, в телефоне, в компьютере, куда б я глаза ни уткнула
От тебя зависит,что смотреть и читать. Вообще,водку ради тебя никто с прилавков не уберет, хоть возмущайся, хоть нет. Бросать нужно тебе. Значит нужно менять отношение к алкоголю. Во ты попросила принести тебе пару стопок. Это же твой выбор и твое решение, водка не прибежала сама и не напала на тебя.
 
Последнее редактирование:
Какого хрена эта долбаная водка везде? В тайгу уехать? В тундру забуриться, где нет никого и ничего? Я уже даже в монастырь хотела уйти, чтоб не видеть этот долбаный алкоголь
Я сегодня, возвращаясь, с утренней прогулки, зашла в сельпо за булочками для больных детей. Витрина с крепкими - прям перед носом. Посмотрела даже на цены. Блин, стока денег за эту отраву :bes:
 
Вот тебе ссылка на замечательный сайт с лекциями Фахреева. Он рассказывает о методе Шичко и о том, как обесценить алкоголь.
Я изучала этот метод, читала, слушала и смотрела, не работает почему-то. Чего-то мне не хватает, чтобы прекратить, может мозгов?
 
Я сегодня, возвращаясь, с утренней прогулки, зашла в сельпо за булочками для больных детей. Витрина с крепкими - прям перед носом. Посмотрела даже на цены. Блин, стока денег за эту отраву :bes:
Это точно, денег пропито немеряно, просто катастрофически много
 
Тут нет других советов, кроме как мучиться, страдать, чтоб зафиксировать в памяти этот выход и сделать его последним. Не опохмеляться естественно, тоже совет, иначе все по новой.
 
Чего-то мне не хватает, чтобы прекратить, может мозгов?
Готовности тебе не хватает. Извини,но впечатление,что ты не бросать,а просто постонать на отходняке пришла. Твое право. Может потом придешь уже с твердым намерением.
 
Тут нет других советов, кроме как мучиться, страдать, чтоб зафиксировать в памяти этот выход и сделать его последним. Не опохмеляться естественно, тоже совет, иначе все по новой.
Ну если совсем плохо то надо медиков вызывать.
А то так дострадаться можно
 
Я изучала этот метод, читала, слушала и смотрела, не работает почему-то. Чего-то мне не хватает, чтобы прекратить, может мозгов?
Надо не изучать и слушать, а делать, что говорят. В любом методе.
 
Люди добрые, помогите, когда же это кончится. Опять напилась до изумления, уже 8 день глушу водку, сколько можно. Кругом вонь грязь, деньги все пропила, 2 работы пропила, видимо осталось только жизнь пропить и все тогда. Кончатся мои мучения. Вчера уже готовилась к смерти, пьяная и совсем не страшно. А сегодня протрезвела и накатил ужас. Что же я творю с жизнью своей? В панике написала отцу, попросила совета, знаете что он ответил? Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.
Где вы все беретесь? Не пить- это просто.
 
Люди добрые, помогите, когда же это кончится. Опять напилась до изумления, уже 8 день глушу водку, сколько можно. Кругом вонь грязь, деньги все пропила, 2 работы пропила, видимо осталось только жизнь пропить и все тогда. Кончатся мои мучения. Вчера уже готовилась к смерти, пьяная и совсем не страшно. А сегодня протрезвела и накатил ужас. Что же я творю с жизнью своей? В панике написала отцу, попросила совета, знаете что он ответил? Нахрен пить водку, туда добавляют наркотик, и поэтому никак не получается остановиться, так ли это? Сто раз уже зарекалась пить, больно, плохо, стыдно, но никак. Это конец.
кстати тоже между синьками была такая дебильная мысль, что не водка как таковая виновата, а что в нее еще что то добавляют, и поэтому она так засасывает))
 
кстати тоже между синьками была такая дебильная мысль, что не водка как таковая виновата, а что в нее еще что то добавляют, и поэтому она так засасывает))
Она и без добавок чистый лицензированный узаконеный наркотик.
 
Назад
Сверху Снизу