БМ нашёл доп созу

Залипание(
Вот это и проработать у психолога
У меня раньше так было очень сильно (дообъяснить и быть такой , чтобы оценил( )
Но после бм отвалилось само по себе
Сейчас если сказал человеку и он не понимает, что не устраивает меня и устранять не собирается, то и бог с ним - расстаюсь
Пойду на прием, скажу ей об этом. Я уже даже к бабке идти готова, чтобы отворот сделали, хотя даже не особо в это верю. Ну возможно ты права, залипание, залипла на нем и отпустить не могу? Вот как так? У меня главное и нету такого, чтобы штаны хоть какие но были рядом, просто привыкла к нему с молодости вместе.
 
Зеленоглазого боксера я бы подольше вспоминала O:-)
Ха. Его до сих пор иногда вспоминаю, но теперь он мне не нужен. Лет пять назад он объявился, погореаал, что когда то меня потерял. Он кстати, совсем алк, хлеще моего, хотя сейчас и в завязке много лет.
 
Пойду на прием, скажу ей об этом. Я уже даже к бабке идти готова, чтобы отворот сделали, хотя даже не особо в это верю. Ну возможно ты права, залипание, залипла на нем и отпустить не могу? Вот как так? У меня главное и нету такого, чтобы штаны хоть какие но были рядом, просто привыкла к нему с молодости вместе.
Все возможно)
И в гораздо более старшем возрасте и при более долгом проживании)
А как хорошо то потом:mysterious:
 
Один ужасно толстый, он вдовец, выпивает тоже, но как мой бывший не валяется пьяный, знает меру. Ещё один есть, я на него смотрю, ну надо же, копия моего БМ, в смысле по характеру. Разведен тоже и по понедельникам полу бухой на работу приходит. Много женатиков, с ними в принципе не хочу связываться
О господи. Зачем тебе эта пьянь вокруг?(
 
Знаете, когда все пишут, что они счастливы, что развелись со своими алками, мне кажется что многие лукавят. Либо уже очень давно развелись. У меня подруга сейчас тоже говорит, что бывший ей даром не нужен, так она и не живёт с ним больше 10 лет.
А когда пишут, что через год-два очень счастливы, не особо что-то верится, либо у меня с головой совсем беда
 
Сама себе конечно противоречу, права забирали, с работы выгоняли, машину прогулял, но не было ни капельниц, ни рехабов, ни дурок. Запой максимум 3 дня и то не всегда. Может он не алкаш? (
 
Знаете, когда все пишут, что они счастливы, что развелись со своими алками, мне кажется что многие лукавят. Либо уже очень давно развелись. У меня подруга сейчас тоже говорит, что бывший ей даром не нужен, так она и не живёт с ним больше 10 лет.
А когда пишут, что через год-два очень счастливы, не особо что-то верится, либо у меня с головой совсем беда
Ой, ну не знаю. Мой алкомуж ушел в июне этого года. 14 лет замужем. Каждый день искренне наслаждаюсь его отсутствием в моей жизни) как в анекдоте - и здесь тебя нет, и здесь тебя нет… насчет прям конкретно счастлива - не могу сказать точно, потому что мое ощущение счастья в принципе не очень завязано именно на нем и было.
 
Сама себе конечно противоречу, права забирали, с работы выгоняли, машину прогулял, но не было ни капельниц, ни рехабов, ни дурок. Запой максимум 3 дня и то не всегда. Может он не алкаш? (
Ахахаха, да, он просто так развлекался) мой тоже без всего тобой перечисленного ( пока..), да и внешне хорош собой. Еще массу соз охмурит, я думаю)
Но если при таких достижениях не алкаш, значит уо. Тоже не сахар)
 
Ой, ну не знаю. Мой алкомуж ушел в июне этого года. 14 лет замужем. Каждый день искренне наслаждаюсь его отсутствием в моей жизни) как в анекдоте - и здесь тебя нет, и здесь тебя нет… насчет прям конкретно счастлива - не могу сказать точно, потому что мое ощущение счастья в принципе не очень завязано именно на нем и было.
Всего то месяц назад? Мне вначале тоже было прекрасно, что рожу пьяную не вижу. А теперь вот так вот.
 
Ой, ну не знаю. Мой алкомуж ушел в июне этого года. 14 лет замужем. Каждый день искренне наслаждаюсь его отсутствием в моей жизни) как в анекдоте - и здесь тебя нет, и здесь тебя нет… насчет прям конкретно счастлива - не могу сказать точно, потому что мое ощущение счастья в принципе не очень завязано именно на нем и было.
Ну вот И разница. Ощущение счастья было изначально не завязано на нем. Поэтому И развод как хомут скинуть. Просто заботы начинаются дополнительные В плане гвоздь вбить И прочее.
 
Ахахаха, да, он просто так развлекался) мой тоже без всего тобой перечисленного ( пока..), да и внешне хорош собой. Еще массу соз охмурит, я думаю)
Но если при таких достижениях не алкаш, значит уо. Тоже не сахар)
Конечно забывается все плохое, я уж и выписала на листочек косяки его, просто алкоконцерты сейчас не вижу, ну и всё, кажется человек то неплохой(
 
Знаете, когда все пишут, что они счастливы, что развелись со своими алками, мне кажется что многие лукавят. Либо уже очень давно развелись. У меня подруга сейчас тоже говорит, что бывший ей даром не нужен, так она и не живёт с ним больше 10 лет.
А когда пишут, что через год-два очень счастливы, не особо что-то верится, либо у меня с головой совсем беда
Смотря по каким причинам развелись. Например я разводилась и расходилась, потому что присутствие этого человека рядом стало невыносимо. И конечно, это был праздник, и я до сих пор рада, что мозгов хватило не тянуть его, да просто разлюбила, это главное. Так бы тянула.
По длительности незабывания, был случай, через полтора года я таки добила ,вернула отношения, они восстановились на 7лет, потом сама встретила другого, и ушла. Хз, что тебе посоветовать. Там уже женщина же есть. Это всё меняет.
 
Ну вот И разница. Ощущение счастья было изначально не завязано на нем. Поэтому И развод как хомут скинуть. Просто заботы начинаются дополнительные В плане гвоздь вбить И прочее.
Ну заботы это понятно. Но вряд ли Таша убивается именно за гвозди.
 
Конечно забывается все плохое, я уж и выписала на листочек косяки его, просто алкоконцерты сейчас не вижу, ну и всё, кажется человек то неплохой(
Я сюда пишу все говнище, которое всплывает. Чтоб не забывалось))
 
Назад
Сверху Снизу