БМ нашёл доп созу

Ну вот с алкашкой когда жил работу и потерял в апреле. А в мае уже с непьюшей стал жить, где он их находит вообще? Причем жили мы когда ,не был замечен в изменах. Бухал в основном в гараже с мужиками, гараж рядом с домом. И бабы то все за рулём, возят его везде. Ребенок у нас младший в лагере сейчас, так вот они его возят в лагерь, вкусняшки чтобы ребенку привезти
Ну и нехай их возют,их половые проблемы.
Вкуснятина ребёнку это ж хорошо.
Небось и покупают за свои деньги,добрые тёти. :-D
Таш,ну ты чо,ну?)
Твой БМ не перестал быть алкашом.
Тебе точно надо,-выслушивать пьяный бред,бессонные ночи,детские неврозы,тащить одной семью?
 
Таш,мы с тобой ровесники,развелась с бм в этом году будет как 5 лет и 4 года как сьехала.
Я вполне себе счастлива.Не лукавлю. :finger2: :-D

Из материального:
Я купила квартиру и машину.
Наконец то купила норковый полушубок(сбылась мечта идиота:-D)
За это время 4 раз еду на море.( за 20 лет брака была там 2 раза).

Из морального,-я не нюхаю сигаретный дым в квартире,перегар,сплю по ночам.
Никто не выносит мне мозг.(ну кроме работы,это отдельная история)))

Второй год встречаюсь с мужчиной

Жизнь прекрасна и удивительна.
Согласна, денег стало больше и хотелки мои тоже сбываются, я раньше у косметолога была раз в пять лет, а сейчас хожу через месяц. В отпуска тоже стала ездить.
 
Да не тоски
В доме все посыпется И секса за хочется.
Тут И начнут всплывать романтические образы алкаша или упыря какогонибудь еще В период золочения. Ну И материально если оно изначально было.
Для ремонта в дом можно нанять специально обученных людей.
Секс найти на мамбе. :-D
 
Для ремонта в дом можно нанять специально обученных людей.
Секс найти на мамбе. :-D
Это материально надо быть плюсом.))) Я про первое. Себя прокачивать надо. Но проще ждать когда оносамо
 
Ну вот с алкашкой когда жил работу и потерял в апреле. А в мае уже с непьюшей стал жить, где он их находит вообще? Причем жили мы когда ,не был замечен в изменах. Бухал в основном в гараже с мужиками, гараж рядом с домом. И бабы то все за рулём, возят его везде. Ребенок у нас младший в лагере сейчас, так вот они его возят в лагерь, вкусняшки чтобы ребенку привезти
Я писала уже, у моей мамы было 4 брата и все алкаши. Красивые-добрые. Тетки всегда находились. И вот один прибьётся такой на зиму к какой-нить тете. А летом собирается и уходит. Шляется где-то там. На зиму опять кого-нить найдет. У меня папка (непьющий ) удивлялся. Ведь и женщины приличные хорошие, ну и сиди ты у нее, не горюй. Они его не прогоняли. НЕт, лето пришло, он и пошел на волю. То к одной сестре придет одежду, обувь, еду ему дадут, то к другой сестре, то к матери своей, даже к первой жене, которая с тремя детьми от него и уже с новым мужем приходил. Здесь уже прочитала. Клошарство это. Даже не знаю болезнь это или состояние души? Умер под забором.
Но тети всегда находились до последнего его часа. Работал кстати кровельщиком. Крыши железные. Ну пока совсем не спился.
 
Ну и нехай их возют,их половые проблемы.
Вкуснятина ребёнку это ж хорошо.
Небось и покупают за свои деньги,добрые тёти. :-D
Таш,ну ты чо,ну?)
Твой БМ не перестал быть алкашом.
Тебе точно надо,-выслушивать пьяный бред,бессонные ночи,детские неврозы,тащить одной семью?
Это точно, бред это вообще отдельная тема. Чаще всего конечно было, заваливается тело домой или кто-то помогает зайти и просто тупо падает на пол, до утра так лежал. Это если до кондиции, и причем это даже лучше, чем если придет своим ногами и начинается хрень словесная.
 
Знакомо, мой тоже как то себе не просто даму нашел, целая жена депутата в него влюбилась. Он тыкал мне ее дорогущей машиной, ходил трезвый, ухоженный, побритый и надушенный. И та ещё ревновала, ко мне. Ну что, пожили они год, и разошлись. Конечно, её материальное положение меня подбешивало, не скрою.
Может тебе на время исключить его из круга общения, чтоб не мелькал, или дети и приходится?
 
Это материально надо быть плюсом.))) Я про первое. Себя прокачивать надо. Но проще ждать когда оносамо
Знаешь,самое интересное,что когда я рассталась с бм,и моя карьера и мои доходы возросли.
Мне кажется в голове был какой то сдерживающий фактор,про то,что не могут быть доходы жены выше дохода мужа.
Теперь думаю,почему и нет?
Лишь бы в паре всех это устраивало,и мужик не был альфонс и пиявкой к женскому баблу)
 
Это точно, бред это вообще отдельная тема. Чаще всего конечно было, заваливается тело домой или кто-то помогает зайти и просто тупо падает на пол, до утра так лежал. Это если до кондиции, и причем это даже лучше, чем если придет своим ногами и начинается хрень словесная.
Вишь,ещё и на полу лежал,мешался. Теперь не надо ни через кого перешагивать:-D
 
Знакомо, мой тоже как то себе не просто даму нашел, целая жена депутата в него влюбилась. Он тыкал мне ее дорогущей машиной, ходил трезвый, ухоженный, побритый и надушенный. И та ещё ревновала, ко мне. Ну что, пожили они год, и разошлись. Конечно, её материальное положение меня подбешивало, не скрою.
Может тебе на время исключить его из круга общения, чтоб не мелькал, или дети и приходится?
Как можно тыкать в меня чем-то , если я не общаюсь и не рядом?
 
Согласна, денег стало больше и хотелки мои тоже сбываются, я раньше у косметолога была раз в пять лет, а сейчас хожу через месяц. В отпуска тоже стала ездить.
Не, ну если хочешь,можешь конечно возить алкаша)
 
Знакомо, мой тоже как то себе не просто даму нашел, целая жена депутата в него влюбилась. Он тыкал мне ее дорогущей машиной, ходил трезвый, ухоженный, побритый и надушенный. И та ещё ревновала, ко мне. Ну что, пожили они год, и разошлись. Конечно, её материальное положение меня подбешивало, не скрою.
Может тебе на время исключить его из круга общения, чтоб не мелькал, или дети и приходится?
Я с ним не общаюсь вообще. У него тоже кстати такой упертый характер. Он пьяный не приходил, не звонил. Звонки иногда поступали, по делу вроде. Но я вообще в данный момент не хочу с ним общаться, потому что чувствую что качели усилились. И когда он мне месяц назад стал по алиментам что-то мне указывать, молча его заблокировала и все. Я сама знаю что мне делать с алиментами.
 
Это точно, бред это вообще отдельная тема. Чаще всего конечно было, заваливается тело домой или кто-то помогает зайти и просто тупо падает на пол, до утра так лежал. Это если до кондиции, и причем это даже лучше, чем если придет своим ногами и начинается хрень словесная.
Хороший мужик, чо.
Наверное не алкаш :CRAZY:
 
И когда он мне месяц назад стал по алиментам что-то мне указывать, молча его заблокировала и все. Я сама знаю что мне делать с алиментами.
Запишись в яхт клуб.
Там и мужики, и регаты (адреналин)
 
Назад
Сверху Снизу