БМ нашёл доп созу

Почему я только после 40 лет узнаю такие важные жизненные вещи?
соврала. книжку "Любовь живёт три года" я прочитала гораздо раньше 40 лет. видимо, я сильно отупела и деградировала мозгом за годы бухания, раз жила в розовом тумане, строила планы жизни в которых обязательно присутствовал союз с мужчиной, любовь и прочая чухня беспонтовая.
 
строила планы жизни в которых обязательно присутствовал союз с мужчиной, любовь и прочая чухня беспонтовая.
но я не виновата! :fistbump: меня со всех сторон бомбардировали романтические фильмы где вбивается в голову мысль, что без мужика не может быть счастья. тексты песен\стихов\сказок мне вбивали в подкорку, что мужик капец как нужен для счастья. твари непоследовательные, садюги бессердечные:fistbump: вначале вбивают в голову девочкам такое, а потом сокращают численность мужиков.
 
Да это у большинства так... Рулят гормоны и социальные установки.
и постоянно внушается, что секс это необходимейшее условие для женского здоровья тела и психики. прям между строк внушается-вбивается "если у тебя не будет регулярного секса, то заболеешь раком женских органов и станешь злющая и некрасивая психичка."
Но при этом как то подло скромно умалчивают, что основные причины женской репродуктивной онкологии--ВПЧ передающийся половым путём, и застой крови в малом тазу от регулярного секса без оргазма.
 
и постоянно внушается, что секс это необходимейшее условие для женского здоровья тела и психики. прям между строк внушается-вбивается "если у тебя не будет регулярного секса, то заболеешь раком женских органов и станешь злющая и некрасивая психичка."
Но при этом как то подло скромно умалчивают, что основные причины женской репродуктивной онкологии--ВПЧ передающийся половым путём, и застой крови в малом тазу от регулярного секса без оргазма.

Все верно. Это мне еще в свое время аспирантка - гинеколог сказала.

Я еще довольно молода была и мы начали подсмеиваться про монашек что-то такое в этом духе..
А она тогда сказала - что статистика неумолима - женщины, которые имеют меньше половых связей и и вообще секса в целом - живут дольше.

Вот и все. Хотя я все равно ей тогда не поверила до конца.
 
женщины, которые имеют меньше половых связей и и вообще секса в целом - живут дольше.
чтобы женщина была здоровой и спокойной, то надо чтобы был один из двух этих вариантов:
1. секса нет вообще. есть только мастурбация, когда женщине захочется, которая всегда заканчивается оргастической разрядкой.
2. секс с мужчиной есть всегда когда женщине захочется и всегда заканчивается оргастической разрядкой.

а промежуточный вариант, когда секс происходит в основном когда хочет мужчина и не всегда заканчивается оргазмом у женщины--самое наивреднейшее что только может быть для женского физического и психического здоровья.
 
Женщина в любом случае более зависима в сексе, чем мужчина.

Ну недаром же кто-то сказал:

Счастье мужчины - я хочу!

Счастье женщины - он хочет!.

То есть - это все равно зависимый паттерн - даже в сексе.
 
недаром же кто-то сказал:

Счастье мужчины - я хочу!

Счастье женщины - он хочет!.
Ницше сказал. в сказаниях заратустры.
То есть - это все равно зависимый паттерн - даже в сексе.
всё равно есть выход из этой зависимости от мужиков. и мировые тенденции уже давно нас мягко подталкивают к матриархальной системе мышления. и в общем то я даже не против, если честно, положа руку на сердце.
 
и мировые тенденции уже давно нас мягко подталкивают к матриархальной системе мышления.
это на первый взгляд. а на второй взгляд, чтО творится в ЕС? с одной стороны гей-парады, а с другой стороны насилие мигрантов над белыми женщинами за то что одеты слишком откровенно, по канонам шариата. это какие то лютые полюса на одной территории. это как посадили в одну коробку белую лабораторную мышь и серую голодную уличную крысу. ничего хорошего из этого не выйдет.
ой, всё. пошла я эту тему развивать на другой ресурс.
 
это на первый взгляд. а на второй взгляд, чтО творится в ЕС? с одной стороны гей-парады, а с другой стороны насилие мигрантов над белыми женщинами за то что одеты слишком откровенно, по канонам шариата. это какие то лютые полюса на одной территории. это как посадили в одну коробку белую лабораторную мышь и серую голодную уличную крысу. ничего хорошего из этого не выйдет.
ой, всё. пошла я эту тему развивать на другой ресурс.
Коша, у тебя передоз телевизора штоле? Откуда в головах соотечественников такие мифы и штампы.
 
Коша, у тебя передоз телевизора штоле?
я вообще не смотрю телевизор. из цензурированного я смотрю только новостной городской портал, который принадлежит Шкулёву, который не совсем продавшийся генеральной линии сми, старается балансировать на грани законности и правдивости.
 
Конечно думала, что все таки будет хоть пытаться бросить пить. Как развелись, попала случайного на этот сайт, читаю каждый день, не знаю почему не излечиваюсь.. вроде все понимаю.
Не понимаешь....тебя видно не били еще....
 
Не понимаешь....тебя видно не били еще....
Нет, не били. А если бы ударил, то за решеткой бы сидел. СБ я уже не живу с алкашом 2,5 года, и всё больше убеждаюсь, что правильно сделала, что развелась.
 
Назад
Сверху Снизу