БМ нашёл доп созу

А на приставов нет управы?
Там такие сидят иногда молодые и недалекие.вот честно. Только после универа, или что они там заканчивают, у них ни детей, ни отношений не было, в голове теория и то не у всех. Инстаграмм в голове.
Не знаю, есть управа, сейчас неинтересно это все.
 
Там такие сидят иногда молодые и недалекие.вот честно. Только после универа, или что они там заканчивают, у них ни детей, ни отношений не было, в голове теория и то не у всех. Инстаграмм в голове.
Не знаю, есть управа, сейчас неинтересно это все.
Хоть какие молодые. За такое сейчас вылетают из гос/учреждений быстрее пули
 
Хоть какие молодые. За такое сейчас вылетают из гос/учреждений быстрее пули
Я вот и удивилась, на следующей неделе собираюсь к ним сходить (первый раз) и вот прямо озадачили. Ещё они что-ли могут палки в колеса вставлять?
 
Это уже было. Один год назревал суд. Все было хорошо, собирали дело, ходил он ходил к следовательше, так охмурил ее гад. Прихожу потом я, а она мне:ну вы же поймите его, вот он говорит,вот его надо понять, и все уже его словами, и такие хиханьки и закатывание глупых глаз!
Чо ещё за следовательша?
Если это уголовное дело- так там скорее всего не хотела вешать "домашние разборки" себе.

Мы ж говорим сейчас о приставах по алиментам. Кого там охмурять? Есть исполнительный лист - исполнить, да и все.
 
Я вот и удивилась, на следующей неделе собираюсь к ним сходить (первый раз) и вот прямо озадачили. Ещё они что-ли могут палки в колеса вставлять?
Иди и все.
Под лежачий камень денежки не текут.
@Плюшка сходила - денежки получила.
 
Иди и все.
Под лежачий камень денежки не текут.
@Плюшка сходила - денежки получила.
Да, я пойду однозначно. У меня суд уже был, алименты назначены в твердой сумме. И БМ добровольно их платил, а сейчас перестал. У нас и была такая договоренность будешь платить, в ход не буду пускать решение суда. Не будешь платить пойду к приставам. Ну вот время настало.
 
нас и была такая договоренность будешь платить, в ход не буду пускать решение суда
Не знаю, почему алки так бояцца официальных алиментов на работе.
БМА прям переживал, как это,БЖ пустила в ход исполнительный лист.

По-моему, это полная ерунда.
 
Не знаю, почему алки так бояцца официальных алиментов на работе.
БМА прям переживал, как это,БЖ пустила в ход исполнительный лист.

По-моему, это полная ерунда.
Потому что сам, где то заплатил, где то пропустил, а официально всё, не заплатил, долг вырос
 
Не знаю, почему алки так бояцца официальных алиментов на работе.
БМА прям переживал, как это,БЖ пустила в ход исполнительный лист.

По-моему, это полная ерунда.
Не алки тоже. Это значит что добровольно не хочет своих детей кормить. Гуано человек значит
 
Сама себе конечно противоречу, права забирали, с работы выгоняли, машину прогулял, но не было ни капельниц, ни рехабов, ни дурок. Запой максимум 3 дня и то не всегда. Может он не алкаш? (
Может тебе его вернуть, и посмотришь, как будет. Когда он снова пропьет семейные деньги, или напившись, изменит с тетей какой-нибудь?
Сарказм, конечно. Но неужели ты еще не натерпелась? Всю голову тебе скрутил, семью проср..л, и теперь ему красную дорожку?
Я счастлива, что развелась и абсолютно пофиг на алка. Хотя это обошлось мне нервами и лечением, в том числе и по женски. И выходила год точно из этого. Не разрушай свое здоровье и свою жизнь.
Запой три дня, Карл..
 
Может тебе его вернуть, и посмотришь, как будет. Когда он снова пропьет семейные деньги, или напившись, изменит с тетей какой-нибудь?
Сарказм, конечно. Но неужели ты еще не натерпелась? Всю голову тебе скрутил, семью проср..л, и теперь ему красную дорожку?
Я счастлива, что развелась и абсолютно пофиг на алка. Хотя это обошлось мне нервами и лечением, в том числе и по женски. И выходила год точно из этого. Не разрушай свое здоровье и свою жизнь.
Запой три дня, Карл..
Ты права, слишком жирно для них будет возвращать их ещё. У меня тоже был сильный стресс, после развода, антидепрессанты пила. Обследовалась, горло как в тисках было, оказалось невроз
 
Я вот и удивилась, на следующей неделе собираюсь к ним сходить (первый раз) и вот прямо озадачили. Ещё они что-ли могут палки в колеса вставлять?
есть управа.
Их начальство и прокуратура.
 
Не хватило сил дочитывать )

И понимаю, что относился ко мне не ахти как, особенно последнее время и стыдно теперь даже за это, что позволяла так к себе относится. И сейчас стыдно, что после всего, ещё и думаю о нем, а может надо было так или вот так
Стыд и вина обычно совместные ощущения.
Покрутить бы За что стыдно конкретно , тут можно много интересного получить. На В17 есть про стыд много полезного
Я уже даже к бабке идти готова, чтобы отворот сделали, хотя даже не особо в это верю.
Я за нее)):finger2:
Не стоило уходить с форума. Здесь много полезной информации, как работать с собой, с учиться нормально чувствовать,
останавливать странные фантазии и мыслежвачку. Сейчас лучше с психотерапевтом или психологом поработать.
Желательно с теми, кто в теме созависимости. Т к время прошло достаточно, а сдвиги малые. Более того замечаются только деструктивные мужчины, остальные в поле зрения не попадают. Подсознательно отсеиваются. При этом нормальным мужчинам
не комфортно рядом с женщинами, которые наслаждаются созависимостью и прочими прелестями
либо у меня с головой совсем беда
да.
И вот один прибьётся такой на зиму к какой-нить тете. А летом собирается и уходит. Шляется где-то там. На зиму опять кого-нить найдет.
Бульбаш вспомнился)) со скрипачкой
Нету их нормальных. Поэтому мысли дурацкие в голову лезут, этот то свой, родной
Есть. Только больная голова замечает мужчин с проблемами, а нормальным мужчинам зачем женщина с больной головой?
Они таких обходят стороной.
Начинать надо с себя и своей головы
 
Привет. Прочитала и расстроилась за тебя. ну как так? Ну там нет ничего, за что можно страдать и хотеть вернуть. Вот мне кажется, что из за того, что он с непьющей сейчас тебя и колбасит. А ты пока одна. Даже я уже перестала страдать по бывшему. Хотя думок тоже много было. И он вроде лучше стал, по крайней мере по отношению к ребенку, платит алименты, меня не трогает. И вообще я поняла что все правильно случилось, дошло до меня я неправильно жила. вечно в ожидании какого то гуана от алка. А сейчас я спокойна
 
Все переваривает это, узнаешь что он и как там. Не надо. Переключить на себя, на свои дела, на детей. Уверена там непочатый край для работы
 
Привет. Прочитала и расстроилась за тебя. ну как так? Ну там нет ничего, за что можно страдать и хотеть вернуть. Вот мне кажется, что из за того, что он с непьющей сейчас тебя и колбасит. А ты пока одна. Даже я уже перестала страдать по бывшему. Хотя думок тоже много было. И он вроде лучше стал, по крайней мере по отношению к ребенку, платит алименты, меня не трогает. И вообще я поняла что все правильно случилось, дошло до меня я неправильно жила. вечно в ожидании какого то гуана от алка. А сейчас я спокойна
Спасибо, Ариэль. Да я тоже всё думаю по этому поводу, у меня просто в голове не укладывается, ну как так то, почему им начхать на семьи свои, на детей, на всё что связывало? По многу же лет прожили многие, дети общие, у кого то внуки даже. Я все таки не понимаю, что бухло дороже. Бабы эти даже как то на второй план уходят, понятно, что кто пригрел, там они и будут греться.
 
Все переваривает это, узнаешь что он и как там. Не надо. Переключить на себя, на свои дела, на детей. Уверена там непочатый край для работы
Не, я не узнаю ничего про него, наоборот сказала мне ничего не надо рассказывать. Ну кто то нет-нет, да упомянет. У нас ещё недвижимость общая, продается сейчас, придется контактировать, а так неохота
 
Назад
Сверху Снизу