БМ нашёл доп созу

так принимай обратно! я лично не против. тебе надо освежить воспоминания. понюхать, послушать, налюбоваться на этО.
Не смогу теперь, брезгую после теток
 
он как бы вообще по натуре не плятун.
А тут конечно, жена выгнала, развелась, чё ему ещё делать. Он после развода 8 месяцев не искал никого, все хотел мириться, я ни в какую.
хорошо нахваливаешь. возвращай такое золото. счастливая сразу станешь.... :girl_in_dreams:
 
Ну не так конечно, он как бы вообще по натуре не плятун.
А тут конечно, жена выгнала, развелась, чё ему ещё делать. Он после развода 8 месяцев не искал никого, все хотел мириться, я ни в какую. Ну вот теперь результат такой.
Может и искал конечно, да я просто не знаю
Да да, какой же бедняжечка.
Жена выгнала, хотел мириться.
А чо он сделал для того, чтоб "помириться"? Может бухать перестал? Напомни?
 
Да да, какой же бедняжечка.
Жена выгнала, хотел мириться.
А чо он сделал для того, чтоб "помириться"? Может бухать перестал? Напомни?
Да сё то думаю щас, а реально, чё это я его нахваливаю, реально что-ли так выглядит со стороны?
Он блин болт забил на детей, на жену, а я тут какой он мастер на все руки. Да я сама всё умею.
Ну или почти всё
 
ага, своими руками его член в чужую вагину направила. своими руками ему в глотку алкоголь заливала. всё ты, всё сама. он просто кукла которой ты играла. всё что с ним происходило--твоих рук дело. а если с куклой происходило что-то плохое--то значит это ты за своей куклой недоглядела-- сама виновата.
Так?
Он может даже сопротивлялся, просто руки золотые, но слабые.
 
У меня тут ролевые игры, просит секс за алименты. А вы говорите судебные приставы. O:-)
 
У меня тут ролевые игры, просит секс за алименты. А вы говорите судебные приставы. O:-)
Вроде все в другом порядке, сначала секс, после которого бывают алименты. Наоборот не слышала))
 
Ой, да возила я его как-то пару раз пьяного, хотела на ходу из машины выскочить )
Выскочить? Выкинуть!!!
Переключаться да.
А не подсаживаться на другую адреналиновую иголку.
Мы олкаши, нам как раз адреналину не хватает
 
Да сё то думаю щас, а реально, чё это я его нахваливаю, реально что-ли так выглядит со стороны?
Ну да, ты ж говоришь, какой-то классный же был, может не алкаш даже.

Так просто. Ну подумаешь, валялся до утра под порогом, вонял, орал, нес чушь с пятницы до воскресенья и на буднях иногда.

Зато руки золотые, может даже лампочку мог выкрутить, опять же, в перерывах между валяниями. Имело смысл потерпеть то.
 
Назад
Сверху Снизу