БМ нашёл доп созу

Таша

Участник
Не курит 2 года 4 месяца 28 дней
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
446
Пол
женский
Всем здравствуйте. Девчонки, помогите. С алком в разводе 8 месяцев, сегодня узнала, что нашёл доп созу. Мне плохо. Хотя конечно готовилась к этому.
 
Плохо почему? Чужой мужик и чужая женщина - какое тебе дело до них? Или развод только на бумаге, а в голове не произошёл? Пропиши, что именно чувствуешь, какие мысли у тебя. И какой именно помощи хочешь - просто чтобы посочувствовали? Сказали, какой БМ негодяй и как он так мог? Вообще-то 8 месяцев приличный срок, если вы не общались и не было попыток камбэка.
 
Привет. А ты думала, он без допы обойдется?
И, разве допа - это плохо? Это хорошо в первую очередь, для тебя - теперь -то ты его точно не примешь, даже если придет просить прощения?
А что ты делала для своего лечения? Куда-то ходила? Почему здесь не писала?
 
Плохо почему? Чужой мужик и чужая женщина - какое тебе дело до них? Или развод только на бумаге, а в голове не произошёл? Пропиши, что именно чувствуешь, какие мысли у тебя. И какой именно помощи хочешь - просто чтобы посочувствовали? Сказали, какой БМ негодяй и как он так мог? Вообще-то 8 месяцев приличный срок, если вы не общались и не было попыток камбэка.
Не знаю почему, плохо и всё. Неделю назад он просился обратно. Сказала нет, не пей год, тогда будем разговаривать. Спросил почему год, ответила потому что только через мозги у тебя может встанут на место. Потом через пару дней написал приму или нет. Сказала нет.
 
Плохо почему? Чужой мужик и чужая женщина - какое тебе дело до них? Или развод только на бумаге, а в голове не произошёл? Пропиши, что именно чувствуешь, какие мысли у тебя. И какой именно помощи хочешь - просто чтобы посочувствовали? Сказали, какой БМ негодяй и как он так мог? Вообще-то 8 месяцев приличный срок, если вы не общались и не было попыток камбэка.
В голове нет, не произошел. Нет, не хочу чтобы сочувствовали. Просто плохо
 
Привет. А ты думала, он без допы обойдется?
И, разве допа - это плохо? Это хорошо в первую очередь, для тебя - теперь -то ты его точно не примешь, даже если придет просить прощения?
А что ты делала для своего лечения? Куда-то ходила? Почему здесь не писала?
Конечно думала, что все таки будет хоть пытаться бросить пить. Как развелись, попала случайного на этот сайт, читаю каждый день, не знаю почему не излечиваюсь.. вроде все понимаю.
 
Конечно думала, что все таки будет хоть пытаться бросить пить. Как развелись, попала случайного на этот сайт, читаю каждый день, не знаю почему не излечиваюсь.. вроде все понимаю.
Так писать надо, проговаривать надо. Ты посмотри, мы -срокастые, давно зарегенные, и то пишем, думаешь, от балды?
 
Не знаю почему, плохо и всё. Неделю назад он просился обратно. Сказала нет, не пей год, тогда будем разговаривать. Спросил почему год, ответила потому что только через мозги у тебя может встанут на место. Потом через пару дней написал приму или нет. Сказала нет.
:) Так он просто хотел свою зависимость вернуть к тебе, в привычную атмосферу:) Вишь, к тебе просился, а допсоза уже была:) Ты отказала, да и фиг с тобой.:)

Вывод: правильно сделала, что не приняла, а то бы еще его с допы с голым задом стягивала дома.
 
На этом многие ломаются. Ничо страшного на самом деле.

Лучше не включайся и не контроль. Вот откуда ты узнала?
В декабре он ушёл жить к родителям, мы живём в частном доме, родители его в соседнем доме. А неделю назад, младший сын 9 лет пошёл ночевать к бабушке. От них мне звонит и чуть не плача говорит, что папа здесь больше не живёт. Я конечно почему то сразу подумала , что он нашел допу. А сегодня, мы с детьми занимались домашними делами, прибежал младший и говорит: мама там пьяный папа пришёл к деду и он не один, а с тетенькой.
 
Я кстати думаю, что не "нашёл созу", а просто смахнул пыль с контакта в архиве телефона.
ТС, люди не наша собственность.
Пожелайте ему счастья. Мысленно.
 
:) Так он просто хотел свою зависимость вернуть к тебе, в привычную атмосферу:) Вишь, к тебе просился, а допсоза уже была:) Ты отказала, да и фиг с тобой.:)

Вывод: правильно сделала, что не приняла, а то бы еще его с допы с голым задом стягивала дома.
Про это тоже сразу подумала, что просто хотел вернуться туда где жил. А не из-за меня и детей. Прожили больше 20 лет. Старшему сыну 19. Дети его.
 
В голове нет, не произошел.
Вот с эти можно работать. Разводиться уже с ним окончательно.
А так, понятно все, почему плохо. Надежда, а вдруг он одумается и поймёт, что теряет - меня, детей, семью. Пить перестанет и будет отец детям. Не будет. Употреб важнее вас всех, вместе взятых. Да ещё и пристроился уже к очередной женщине. Больно, обидно, но вот так.
 
Фиг с ним , с алком с допой. Или алкашка, или несчастная соза, которая еще не знает, в какую задницу попала.
Расскажи о себе. Сколько детей? Старшему сколько? Что ты им сказала по поводу алка? По поводу созы?
 
пьяный папа пришёл к деду и он не один, а с тетенькой.
Чёто можно только посочувствовать.
Таша вот оно тебе надо? Быть тетенькой пьяного мужика. Ну фу же

Тоже блин, собственность нашла драгоценную)))
 
Я кстати думаю, что не "нашёл созу", а просто смахнул пыль с контакта в архиве телефона.
ТС, люди не наша собственность.
Пожелайте ему счастья. Мысленно.
Скорее всего его познакомили на пьянке. У нас рядом ещё живут его брат с женой, те любители попить, но они в запой не уходят, каждую пятницу гулянка с гостями с танцами. Каждую пятницу у них гости. Так вот , они два брата ,вместе и на работе и вечерами. Хотя там заводила жена брата, постоянно каких то подруг приводит с работы. Может бочку выпить и не опьянеть
 
Назад
Сверху Снизу