БМ нашёл доп созу

Ну вот с алкашкой когда жил работу и потерял в апреле. А в мае уже с непьюшей стал жить, где он их находит вообще? Причем жили мы когда ,не был замечен в изменах. Бухал в основном в гараже с мужиками, гараж рядом с домом. И бабы то все за рулём, возят его везде. Ребенок у нас младший в лагере сейчас, так вот они его возят в лагерь, вкусняшки чтобы ребенку привезти
Надо как то перестать за ним следить, откуда ты все узнаешь о нем?
 
Я уже из-за вас думаю идти или нет на день открытых дверей в Парусной Академии..
 
Ты прям боготворишь его до сих пор. Руки, руки)) Машинами жил, говоришь так будто это его какое то достоинство.))
Сдались тебе его руки и машины, алкаш как алкаш среднестатистический, категория запойный.
Вот точно, меня никто не боготворил(
Кстати, если два три дня пьет это запойный? В пятницу начал, в субботу похмеляется, в воскресенье отходняк. На неделе тоже может бухнуть, если не на работу, то опять можно в гавно, пятница опять в говно. Редко когда пропускал пятницу
 
Вот точно, меня никто не боготворил(
Кстати, если два три дня пьет это запойный? В пятницу начал, в субботу похмеляется, в воскресенье отходняк. На деле тоже может бухнуть, если не на работу, то опять можно в гавно, пятница опять в говно. Редко когда пропускал пятницу
Ну зачем тебе ответ на этот вопрос? Что он изменит?
 
Вот точно, меня никто не боготворил(
Кстати, если два три дня пьет это запойный? В пятницу начал, в субботу похмеляется, в воскресенье отходняк. На неделе тоже может бухнуть, если не на работу, то опять можно в гавно, пятница опять в говно. Редко когда пропускал пятницу
Не знаю, это не важно запойный он или нет. Но алкоголик это факт. А это значит, что у него проблемы не только с заливанием в себя ядовитых жидкостей.
Но и это не важно. Важно, что тебе не было с ним хорошо и комфортно, а именно для этого нужна семья. Это место силы и безопасности. Ты была несчастна - так не должно быть, ты достойна другого к себе отношения и другого состояния.
 
Надо как то перестать за ним следить, откуда т
Да нет, я не слежу за ним уже. Это дед у нас обещал к внуку съездить, я на след день у него спрашиваю, что съездил. Он говорит отец к нему поехал
 
Да нет, я не слежу за ним уже. Это дед у нас обещал к внуку съездить, я на след день у него спрашиваю, что съездил. Он говорит отец к нему поехал
Огради как то поступление информации о нем, если можешь.
 
Огради как то поступление информации о нем, если можешь.
Да, стараюсь. Невестку бывшую, мы с ней общаемся, попросила мне ничего про него не рассказывать. Они и сами его брат и жена брата не хотят уже особо с ним общаться, потому что напьется ведёт себя как дурак.
 
Думаю может и не алкаш он совсем был,
тебе крепко-накрепко глубоко в голову вбили, что "алкаши не работают, под забором ссаные валяются". а кто работает--тот не алкаш. Это миф алкоголизированного социума. Большинство алкоголиков умирают работающими людьми, на второй стадии алкоголизма, от сопутствующих алкоголизму болезней.
права забрали ещё два года назад и что удивительно, он продал машину и отказался от прав, т е решил их больше не восстанавливать
это НЕ удивительно. алкоголику выгоднее не иметь прав, а иметь свободу бухать когда угодно.
Кстати алк пить не бросил, и по пьяни тоже всем плачется
все алки плачутся по пьяне. это норма при алкоголизме.
Один ужасно толстый, он вдовец, выпивает тоже, но как мой бывший не валяется пьяный, знает меру. Ещё один есть, я на него смотрю, ну надо же, копия моего БМ, в смысле по характеру. Разведен тоже и по понедельникам полу бухой на работу приходит. Много женатиков, с ними в принципе не хочу связываться
ну вот про это я и говорила, что после развода не стоит рассчитывать на появление нового хорошего мужчины. свободны только бракованные-дефектные.
Сама себе конечно противоречу, права забирали, с работы выгоняли, машину прогулял, но не было ни капельниц, ни рехабов, ни дурок. Запой максимум 3 дня и то не всегда. Может он не алкаш? (
он алкоголик на второй стадии. 100%.
Конечно забывается все плохое, я уж и выписала на листочек косяки его, просто алкоконцерты сейчас не вижу, ну и всё, кажется человек то неплохой(
почаще перечитывай, значит.
бухает, то просто до невменяемости, идти не может
да, может не алкоголик? может просто ножки больные?))))))))))))))))))))
Кстати, если два три дня пьет это запойный? В пятницу начал, в субботу похмеляется, в воскресенье отходняк. На неделе тоже может бухнуть, если не на работу, то опять можно в гавно, пятница опять в говно. Редко когда пропускал пятницу
обычный запой выходного дня. крепкая вторая стадия. Прогрессирование стадий никто не отменял. Это дело времени.
 
Да, стараюсь. Невестку бывшую, мы с ней общаемся, попросила мне ничего про него не рассказывать. Они и сами его брат и жена брата не хотят уже особо с ним общаться, потому что напьется ведёт себя как дурак.
А зачем с ней общаешься, прям такие друзья-друзья?
 
Вот точно, меня никто не боготворил(
Кстати, если два три дня пьет это запойный? В пятницу начал, в субботу похмеляется, в воскресенье отходняк. На неделе тоже может бухнуть, если не на работу, то опять можно в гавно, пятница опять в говно. Редко когда пропускал пятницу
Ежедневник,с уходом в запои)
 
ну вот про это я и говорила, что после развода не стоит рассчитывать на появление нового хорошего мужчины. свободны только бракованные-дефектные.
Да, так и есть. Нету их нормальных. Поэтому мысли дурацкие в голову лезут, этот то свой, родной, дети свои и все такое.
 
Назад
Сверху Снизу