БМ нашёл доп созу

Да не тоски
В доме все посыпется И секса за хочется.
Тут И начнут всплывать романтические образы алкаша или упыря какогонибудь еще В период золочения. Ну И материально если оно изначально было.
Ну сыпется у нас постоянно что-то. Сейчас посудомойка сломалась - вот это караул. Но последнее о чем я подумала - что может помочь алк. Разве что материально)
А секс - удивительно, что во всех моих эротических снах/фантазиях присутствует кто угодно, только не он))) сама удивляюсь, как так-то.
 
сыпется у нас постоянно что-то. Сейчас посудомойка сломалась - вот это караул. Но последнее о чем я подумала - что может помочь алк.
А чем помочь то?
Мастера вызвать?
У меня М3 не алк, вот щас надо посудомойку подключить было, розетку ещё для нее сделать, он говорит, я не полезу, вызовем мастера.
Вызвал и мастер все сделал.

В чем проблема позвонить специалисту?
 
А чем помочь то?
Мастера вызвать?
У меня М3 не алк, вот щас надо посудомойку подключить было, розетку ещё для нее сделать, он говорит, я не полезу, вызовем мастера.
Вызвал и мастер все сделал.

В чем проблема позвонить специалисту?
Ну да. Я и говорю только материально. Вызов такого спеца - не знаю, 3000 стоит? Больше?
Пока не звонила, она только вчера перестала включаться.
 
я лишь отметил как это работает, по опыту. и все. в чем усугубление?
Ну как. Раскачивание эмоциональных качелей. Сегодня алк, завтра что-то покрепче чтоб перемкнуть алка, потом еще покрепче. Замкнутый круг же. Не проще ли не раскачивать?
 
Ну как. Раскачивание эмоциональных качелей. Сегодня алк, завтра что-то покрепче чтоб перемкнуть алка, потом еще покрепче. Замкнутый круг же. Не проще ли не раскачивать?
не знаю. каждый сам решает. мне мои 10 лет не очень понравились, например.

и теперь именно что стараюсь переключать навязчивые состояния на другие события. это работает.
 
У меня отец -алк был, так его мать заставляла вечно все чинить.
Ну и что? По итогу у нас постоянно провода на изоленте, стыки труб текли. Зато сам :-D
Давно бм воспитывала, с похмелья заставила вешать гардины в квартире. Он просверлил дрелью трубу отопления с горячей водой в стене. Там последний этаж был, какая-то возвратка. Оттуда кипяток струей залил всю квартиру и нижние этажи. Пока отключили. потом сварка, Мама не горюй(((
 
У меня общих чатов с бм
Алиментами судебные приставы занимались
Занимаюсь всем лично. Мне так удобнее.
А что за общение по поводу алиментов?
Они ж просто на карту поступают.

И в соцсетях тем более?
Это когда их платят регулярно))
 
Занимаюсь всем лично. Мне так удобнее.

Это когда их платят регулярно))
У меня год ничего не платил. Официально не работал. Потом приставы и за этот год взыскали и далее уже тоже. Я имела просто дело не с ним, а приставов тормошила. Гораздо эффективнее это и нервов нисколько не требует
 
не знаю. каждый сам решает. мне мои 10 лет не очень понравились, например.

и теперь именно что стараюсь переключать навязчивые состояния на другие события. это работает.
Переключаться да.
А не подсаживаться на другую адреналиновую иголку.
 
У меня отец -алк был, так его мать заставляла вечно все чинить.
Ну и что? По итогу у нас постоянно провода на изоленте, стыки труб текли. Зато сам :-D
Ну у меня бм был рукастый мужик,ничего не могу сказать.
Но если человек пьёт,толку то от его рук золотых.
 
Да почему сидя, просто он на все руки мастер. А как бухает, так до невминяемости
Ты прям боготворишь его до сих пор. Руки, руки)) Машинами жил, говоришь так будто это его какое то достоинство.))
Сдались тебе его руки и машины, алкаш как алкаш среднестатистический, категория запойный.
 
Назад
Сверху Снизу