Вопрос про антидепрессанты (для тех, кто принимал)

А, вижу. Мне Стец отвечал про ад. Конечно их можно использовать, чтобы заглушить эмоции, но не более.
Я не Стец))), но АД обычно направлены на восстановление химбаланса головного мозга. Сейчас лень идти в гугл, но помню хорошо про выработку серотонина.
Ах, да, этот Wellbutrin просто сделал моё настроение ровным- ни мути, ни сонливости.
Но АД нужно подбирать.
 
Вызывают ли привыкание?
-Есть ли синдром отмены? Если да, как долго длится?
-Есть ли другие побочные эффекты?
-Вопрос мужской аудитории. Влияют ли на потенцию/либидо?
Синдром отмены есть. Длительность зависит от самого препарата и доз.
Побочные эффекты, как правило расписаны на целую страницу инструкции, они разнообразны, но это не значит, что все проявится, правильно подобранные АД как правило не дают побочки.
Я не мужчина, но отвечу на либидо влияют. В моем случае это 1 месяц от начала приёма АД - я даже не могу вспомнить что это такое. Потом все приходит в норму. У меня АД велаксин.
Если врач настаивает на фарме, я бы принимала.
 
Здравствуйте. Я сейчас на пути лечения, сегодня разговаривал с психотерапевтом в клинике, вот какую последовательность она считает верной:

-Чистка организма капельницами, чистка печени - 7 дней (нужно сказать, что после последнего запоя прошло 11 дней)
-Курс успокоительных препаратов - 1 месяц
-Курс антидепрессантов - 6 месяцев и до бесконечности
-Сеансы психотерапии (с ведением дневника)
-Групповая психотерапия

Собственно, возник вопрос, касаемо антидепрессантов. Вернее несколько вопросов к людям, которые проходили/проходят курс антидепрессантов:

-Вызывают ли привыкание?
-Есть ли синдром отмены? Если да, как долго длится?
-Есть ли другие побочные эффекты?
-Вопрос мужской аудитории. Влияют ли на потенцию/либидо?

Заранее всем спасибо за ответы.
Овощем без секса кароч станешь я так считаю
 
Назад
Сверху Снизу