БМ нашёл доп созу

А ты не думай почему им на семьи начхать и все такое. Эти думки съедают твою энергию. Просто прими как факт и все. Я так сделала. Потому что на эти вопросы ты не найдешь ответа. Эту дверь надо закрыть и открыть другую где будешь другая ты
 
Надо уходить от этого, надо отвлекаться. Мне помогло общение с друзьями, наладила общение со многими старыми знакомыми, с кем перестала общаться во время брака. Позже стала общаться с мужчинами, разные попадались тоже) но вот сейчас я поняла, что все может быть по другому, как можно кайфовать от мужчины, чувствовать себя женщиной. Когда для тебя делают все, а то что было раньше с алком фее, спасибо что свалил в туман. Любить и ценить себя, свое тело, свои мысли. А
 
Да я понимаю всё. Чё то я по-ходу корону на него напялила)
Я вчера почему писать тебе стала) Я так раньше всегда делала и сейчас сложно представить мне за какие глупости я возвеличивала мужчин, с абсолютно абсурдной идеей, что такого больше нет в этом мире, настолько мне какие то их элементарные проявления казались индивидуальными.

И единственное в чем я была права, настолько мудацкого мудака или отвратительное ко мне отношение, действительно, мне найти будет сложно. 😄
 
Я вчера почему писать тебе стала) Я так раньше всегда делала и сейчас сложно представить мне за какие глупости я возвеличивала мужчин, с абсолютно абсурдной идеей, что такого больше нет в этом мире, настолько мне какие то их элементарные проявления казались индивидуальными.

И единственное в чем я была права, настолько мудацкого мудака или отвратительное ко мне отношение, действительно, мне найти будет сложно. 😄
Вспоминаю сейчас некоторые моменты, когда было ко мне отношение просто... пипец. Только за это надо было разводиться
 
Вспоминаю сейчас некоторые моменты, когда было ко мне отношение просто... пипец. Только за это надо было разводиться
Да у меня просто за гранью было.. нельзя так позволять с собой. Себе нельзя так позволять терпеть ни ради чего.
 
Да у меня просто за гранью было.. нельзя так позволять с собой. Себе нельзя так позволять терпеть ни ради чего.
Если посмотреть с другой стороны, то может это даже хорошо, что у алкоголика что на уме, то и на языке. Это упрощает и убыстряет процесс отторжения от алка. А трезвенник может десятилетиями херню думать и делать втихоря. А алк пару раз брякнул что подумал и всё понятно сразу становится--годы экономятся. Главное--не списывать все на пьяное состояние. Опьянение--отличный миелафон.
 
Часто говорят ,,да что ты его слушаешь?он же пьяный.,, А я наоборот к пьяному потоку прислушаюсь. Не для того чтобы потом предъявить, вот это как раз бесполезно, а для того чтобы для себя выводы сделать.
Я понимаю что есть люди флюгеры по акцентуациям у которых реально семь пятниц на неделе, сегодня люблю, завтра ненавижу. Мне такое тоже не подходит. Я с таким не смогу отношаться.
Опьянение собеседника--отличный полиграф, тест, если уметь этим пользоваться. Алкоголь развязывает языки. Грех этим не пользоваться.
 
Спасибо, Ариэль. Да я тоже всё думаю по этому поводу, у меня просто в голове не укладывается, ну как так то, почему им начхать на семьи свои, на детей, на всё что связывало? По многу же лет прожили многие, дети общие, у кого то внуки даже. Я все таки не понимаю, что бухло дороже. Бабы эти даже как то на второй план уходят, понятно, что кто пригрел, там они и будут греться.


Потому что это овобще иллюзия, что мужчины прям дофига поглощены детьми... Просто иллюзия. Это женские проекции на мужчин)) То есть из области нереальности.

Они поглощены ситуативно. Если вообще то это имеется.
 
Потому что это овобще иллюзия, что мужчины прям дофига поглощены детьми... Просто иллюзия. Это женские проекции на мужчин)) То есть из области нереальности.

Они поглощены ситуативно. Если вообще то это имеется.
Да я и женщину одну такую знаю, две дочки у нее, одна у бабки живёт, вторая с отцом. Мамаша таскается по мужикам, бухает как лошадь. Ещё даже 40 лет нет. Мимо дочери как то мимо прошла, 50 руб ей сунула, на чё нибудь купи себе.
 
Да я и женщину одну такую знаю, две дочки у нее, одна у бабки живёт, вторая с отцом. Мамаша таскается по мужикам, бухает как лошадь. Ещё даже 40 лет нет. Мимо дочери как то мимо прошла, 50 руб ей сунула, на чё нибудь купи себе.
Совсем не обязательно, чтобы мать вела именно такой образ жизни.
Есть и те, кто родил по разным причинам. Но вовсе не потому, что очень хотели самого ребенка или любят его.
Фасады имеют место быть у разных людей.
Это жизнь.
 
Да я и женщину одну такую знаю, две дочки у нее, одна у бабки живёт, вторая с отцом. Мамаша таскается по мужикам, бухает как лошадь. Ещё даже 40 лет нет. Мимо дочери как то мимо прошла, 50 руб ей сунула, на чё нибудь купи себе.


В природе это тоже нечасто случается.. Чтоб вот самец очень интересовался детьми... Только в первый период - в лучшем случае...

Поэтому вообще не надо из-за этого переживать. У отцов чаще всего социальный интерес к детям, а не биологический.
 
Ну да, так то я согласна, дети не особо им нужны
для меня в своё время было прям откровением, что отцы не могут испытывать к своим детям безусловную любовь. только условную. безусловную любовь может дать только мать. и то не всякая.
 
для меня в своё время было прям откровением, что отцы не могут испытывать к своим детям безусловную любовь. только условную. безусловную любовь может дать только мать. и то не всякая.
Потому что не рожают, грудью не кормят ну и вообще у матери инстинкт материнский (есть исключения). Но знаю несколько мужчин, они очень трепетно относятся к своим детям. У знакомой сын родил первого сына в 39 лет, сейчас ребенку три годика, он за ним как курица за цыплёнком ходит.
 
Потому что это овобще иллюзия, что мужчины прям дофига поглощены детьми... Просто иллюзия. Это женские проекции на мужчин)) То есть из области нереальности.

Они поглощены ситуативно. Если вообще то это имеется.
Абсолютно согласна. Взять моего папо) до моих 6 лет был супер-пупер отцом, я его обожала, он меня. В мои 6 лет появились у него в жизни другие задачи - меня убрали в шкаф) и до 17 лет не вспоминали. Потом вдруг опять люблю- не могу. Но взаимности уже не было, поэтому все строится на его - ты не любишь папочку раз в полгода и мой вялый ответ, что дел много, сорямба.
 
Потому что не рожают, грудью не кормят ну и вообще у матери инстинкт материнский (есть исключения). Но знаю несколько мужчин, они очень трепетно относятся к своим детям. У знакомой сын родил первого сына в 39 лет, сейчас ребенку три годика, он за ним как курица за цыплёнком ходит.
Ровно до тех пор, пока не появится что-то более актуальное) тетя красивая или работа мечты - не суть.
 
Ровно до тех пор, пока не появится что-то более актуальное) тетя красивая или работа мечты - не суть.
ну или сын начнёт разочаровывать. а он обязательно начнёт разочаровывать-- не оправдывать ожиданий. Родители же хотят вырастить лучшую версию себя. А детям это нафиг не всралось.
 
в моей голове установился относительный стройный порядок только после того как я разобралась что такое любовь, какая она вообще бывает и почему. Это узнавать было неприятно, больно, но это было стержневое базисное знание, очень нужное. :THUMBS UP:
Когда я поняла, что от мужчин я могу получить только условную временную любовь, то у меня как то сразу пропал интерес к этой сфере приложения моих усилий.:girls2:
Пилять, почему я раньше этого не узнала?:fistbump: Почему я только после 40 лет узнаю такие важные жизненные вещи?
 
Назад
Сверху Снизу