Тема ев-вы

ев-ва

Эксперт
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
4,324
Три дня назад у меня было всё хорошо. Я думала о том, какая же я молодец. Моя жизнь стала простой и радостной. Я рассталась со своим алком эмоционально, морально и даже юридически. И даже финансовые вопросы были урегулированы- договорённостями, которые не вызывали у меня сомнений.
Оказалось- показалось.
Сегодня случайно узнала о новых долгах взятых в браке ещё. Сумма меня сейчас не пугает. Просто потому что она фантастическая для меня. Таких денег у меня нет. И мне их не заработать.
И даже то, что он прое.ал деньги дочери тоже сейчас не пугает. Плохо, но она и выучится и сама с заработает.
И даже мой любимый вопрос ну как так можно???? тоже не цепляет сегодня. Видимо можно.
Зачем пишу? Я понимаю что в ближайшее время,когда до меня всё дойдёт окончательно у меня снова будет откат и провал. И я снова скачусь в эту чёртову созояму. Иногда я уже не верю, что из неё вообще можно вылезти.
Скажите мне пожалуйста, что можно, а то у меня уже фатализм какой то в голове полный. Даже злости нет.
 
Последнее редактирование модератором:
И даже финансовые вопросы были урегулированы- договорённостями, которые не вызывали у меня сомнений.
Черт, кто сейчас в договоренности верит?
Сильно много? Мож объявить себя банкротом? Что-то такое я слышал для физических лиц.
 
Черт, кто сейчас в договоренности верит?
Сильно много? Мож объявить себя банкротом? Что-то такое я слышал для физических лиц.
Там тоже с юристами всё обсуждалось, по договоренностям. У меня не было на него рычагов давления. Юридических.
А банкротом могу, почему нет. Но это пока рано.
 
Обратись в наш юридический отдел нД.. Там уже обсуждался вопрос - что сейчас кредиты, взятые не на нужды семьи можно оспорить и не делить в супругами.
Я в среду к юристу иду. Записалась уже.
 
...
Зачем пишу? Я понимаю что в ближайшее время,когда до меня всё дойдёт окончательно у меня снова будет откат и провал. И я снова скачусь в эту чёртову созояму. Иногда я уже не верю, что из неё вообще можно вылезти.
Скажите мне пожалуйста, что можно, а то у меня уже фатализм какой то в голове полный. Даже злости нет.
Выберешься. Важно не свалилась - несвалилась, а на сколько долго зависла. Ну не сможешь ты на долго провалиться, привычка к хорошему уже есть, выплывешь:obnim1:! Да и варианты должны быть как выйти с наименьшими потерями.

Чтоб ему ... тут маты трехэтажные.
 
Я уже успела додуматься до мысли за сегодня что нужно срочно возвращаться, брать его за шкирку, искать адвоката и самой что то делать. Потому что иначе он ничего не сделает. А дочь в городе оставить, пусть пока тут одна поживёт.
Созояма,она, родная.
Нет, я не буду это делать. Но эти мысли меня пугают.
 
Выберешься. Важно не свалилась - несвалилась, а на сколько долго зависла. Ну не сможешь ты на долго провалиться, привычка к хорошему уже есть, выплывешь:obnim1:! Да и варианты должны быть как выйти с наименьшими потерями.

Чтоб ему ... тут маты трехэтажные.
Спасибо.
Он квартиру дочери потерял. Я не знаю как я это ей скажу.
Ну вернее потерял с 95проц вероятностью.
 
Ева, немножко просто не пойму тогда, какие его долги ты должна выплачивать. Он имеет доступ к счетам? Как он деньги дочки прос..л?
Судебные приставы наложили арест на всё. Долги с восемью нулями. Этого имущества не хватит чтобы их погасить. Долги в браке, далее я на очереди после реализации имущества. На данный момент выглядит так. Точно узнаю в среду у адвоката.
Квартира её под арестом.
 
Потому что я в себя не верю. В стабильность своей психики то есть.
Выберешься. Главное начать. Юристы нужны, конечно.
Ты не знала об этих долгах вообще получается?
 
Не возможно конечно остаться спокойной и не думать об этом тоже не получится.

До завтра до адвоката подождать бы все же. А сейчас как то хоть немного отвлечься, может тут по темам посидеть?
 
Выберешься. Главное начать. Юристы нужны, конечно.
Ты не знала об этих долгах вообще получается?
Да. Не знала. Юриста найду конечно.
Всё что по долгам его знала и подозревала- то урегулировали. И я выдохнула.
А сегодня что то дернуло- решила ЕГРН заказать. И 3 авг. наложен арест. Ну и нашла откуда.
 
Судебные приставы наложили арест на всё. Долги с восемью нулями. Этого имущества не хватит чтобы их погасить. Долги в браке, далее я на очереди после реализации имущества. На данный момент выглядит так. Точно узнаю в среду у адвоката.
Квартира её под арестом.
Ох.. Ева.. Очень сочувствую.. Знаю, что такое приставы..Долг за аварию по машине отдавала зимой, но там другие деньги.
 
Не возможно конечно остаться спокойной и не думать об этом тоже не получится.

До завтра до адвоката подождать бы все же. А сейчас как то хоть немного отвлечься, может тут по темам посидеть?
Я и отвлекаюсь. Таблетку выпила, на ночь ещё выпью. Книжку почитаю. Прогулятся схожу. Я пообещала себе до адвоката ничего не делать. А то уже думаю на кого машину переоформить. И не съездить ли в дом пока он на работе и вывезти ещё что нибудь из вещей пока приставы не пришли. Несёт меня вообщем.
 
Назад
Сверху Снизу