Тема ев-вы

Да. Не знала. Юриста найду конечно.
Всё что по долгам его знала и подозревала- то урегулировали. И я выдохнула.
А сегодня что то дернуло- решила ЕГРН заказать. И 3 авг. наложен арест. Ну и нашла откуда.
Может у смирзо спросить? К юристам надо. И хорошего адвоката. Если оспаривать в суде..
 
Не возможно конечно остаться спокойной и не думать об этом тоже не получится.

До завтра до адвоката подождать бы все же. А сейчас как то хоть немного отвлечься, может тут по темам посидеть?
Тут где-то тема есть, там у Тс чот тоже с долгами мужа и продажу авто было.
 
Так если это ее квартира, то почему под арестом? Его ж долги переходят только с наследованием.
Свекровь оставила в наследство дочери на словах,но завещание написала на него. Должен был переписать после её совершеннолетия. Как понимаешь, дочери она была только на словах. Я то понимаю это, а ребёнок мой пока нет.
 
@ев-ва, у Магнолии в последний раз о ней слышала. Иная вроде. У Амариш спроси. Посоветовала бы тебе себя не накручивать,, но советы раздавать легко, вот как их исполнять. ??
 
Как понимаешь, дочери она была только на словах.
Похоже на мою ситуацию в молодости. Две бабушки очень горячо высказывали: "Вот, внучек, вырастешь, женишься -- твоя квартира будет! Вот, внучек, женишься -- вклад на 3.000 руб. вам на свадьбу!"
Что-то когда женился, обе бабушки напрочь не помнили о таких делах. :-D
 
@ев-ва, у Магнолии в последний раз о ней слышала. Иная вроде. У Амариш спроси. Посоветовала бы тебе себя не накручивать,, но советы раздавать легко, вот как их исполнять. ??
Я постараюсь не накручивать. Но что сильно мрачно мне сегодня всё видится. Спасибо.
 
Свекровь оставила в наследство дочери на словах,но завещание написала на него. Должен был переписать после её совершеннолетия. Как понимаешь, дочери она была только на словах.
Стоп. Свекруха померла? Кто собственник? БМ? Мдя. Вот гад, если он собственник.
Я то понимаю это, а ребёнок мой пока нет.
Погоди , ты уж прям все и за всех решать начала.
 
Я постараюсь не накручивать. Но что сильно мрачно мне сегодня всё видится.
Не, ну это понятно. Для тебя это пока как стихийное бедствие, когда все волной смыло. Все равно, как хочешь успокайивай себя. Здоровье оно тоже нынче дорого. )) Это я так теперь шучу. ((
 
Стоп. Свекруха померла? Кто собственник? БМ? Мдя. Вот гад, если он собственник.
Да, он. Дочери от первого брака он отдал её половину, она совершеннолетняя, а моей купил квартиру на себя.
У меня и так тут нестыковки с моим чувством справедливости были, а теперь вообще🤣
 
Долги частному лицу. Под сама понимаешь какие проценты. Человек пошёл в суд. Ему присудили. Приставы наложили арест.
Думаю можно будет доказать, что ты о них не знала и на нужды семьи не тратились эти деньги.
Не паникуй раньше времени.
 
Похоже на мою ситуацию в молодости. Две бабушки очень горячо высказывали: "Вот, внучек, вырастешь, женишься -- твоя квартира будет! Вот, внучек, женишься -- вклад на 3.000 руб. вам на свадьбу!"
Что-то когда женился, обе бабушки напрочь не помнили о таких делах. :-D
Ой. У нас так бабушка с дедом все квартиру четырехкомнатную обещали брату моему двоюродному, как единственному внуку. В итоге он в Киев переехал, а квартира осталась совсем другим родственникам, да и ценности в ней уже такой не было на тот момент.
БМ вон все профукал имущество, я забила. Спасибо что взял деньгами, как говорится.
 
Не, ну это понятно. Для тебя это пока как стихийное бедствие, когда все волной смыло. Все равно, как хочешь успокайивай себя. Здоровье оно тоже нынче дорого. )) Это я так теперь шучу. ((
Это я уже обдумала. Дорогу а ПНД знаю😊. Посмотрю на себя пару дней ещё.
Адвокат, психотерапевт.
Но мне себя жалко сегодня. Я так не хочу что то жить.
 
Это я уже обдумала. Дорогу а ПНД знаю😊. Посмотрю на себя пару дней ещё.
Адвокат, психотерапевт.
Но мне себя жалко сегодня. Я так не хочу что то жить.
Но-но. У тебя доча есть. У меня тоже писец , я ною, "к маме хочу".))) Низзя.
 
Это я уже обдумала. Дорогу а ПНД знаю😊. Посмотрю на себя пару дней ещё.
Адвокат, психотерапевт.
Но мне себя жалко сегодня. Я так не хочу что то жить.
Можно побороться. Вы не живете вместе, о долгах ты не знала. Мужу должны были крупную сумму - долг частному лицу, он подал в суд. Ему должна отойти квартира должника, который женат. Вся эта история тянется уже около года. Они пытаются доказать, что не проживают вместе, и что жена не была в курсе его займа.
 
Я уже успела додуматься до мысли за сегодня что нужно срочно возвращаться, брать его за шкирку, искать адвоката и самой что то делать. Потому что иначе он ничего не сделает. А дочь в городе оставить, пусть пока тут одна поживёт.
Созояма,она, родная.
Нет, я не буду это делать. Но эти мысли меня пугают.
А его с какой целью брать?
 
Это я уже обдумала. Дорогу а ПНД знаю😊. Посмотрю на себя пару дней ещё.
Адвокат, психотерапевт.
Но мне себя жалко сегодня. Я так не хочу что то жить.
Когда мне сказали, у вас рак, я была в шоке, плакала, еле сдерживала себя при детях.
Так неделю где-то было. Потом проснулась утром, вся опухшая, голова чугунная, в зеркало смотрю на себя и у меня прям мысль такая отчетливая в голове: ты делаешь себе только хуже, возьми себя в руки и успокойся. Толку нет от переживаний.
И почему то меня это вернуло из этого звездеца умирательного.
Психика у человека - крутая штука.

Тебя напрягает подвешенное состояние. Будет конкретика и план действий и тебе будет легче.
 
Назад
Сверху Снизу