Тема ев-вы

А его с какой целью брать?
Ни знаю🤣. Он дебил а я умная. И не пью. Могу до адвоката дойти например хотя бы.🤣

Так то я думаю что с его стороны тоже нужен адвокат что бы постарался хоть что то спасти. Но он это делать не будет. Во первых он пьёт и ему некогда, во вторых он самый умный и так всё знает.

С дочерью его поговорила старшей, может подключится с той стороны. Она соз,но слабенький правда. И муж у неё юрист.
 
Столько лет и его не колыхало.
Он знаешь как рассуждает? Я взял лям. Лям вернул. И чуть процентами. И хватит с вас. Пофиг что там по договору который подписал.
 
Ни знаю🤣. Он дебил а я умная. И не пью. Могу до адвоката дойти например хотя бы.🤣

Так то я думаю что с его стороны тоже нужен адвокат что бы постарался хоть что то спасти. Но он это делать не будет. Во первых он пьёт и ему некогда, во вторых он самый умный и так всё знает.

С дочерью его поговорила старшей, может подключится с той стороны. Она соз,но слабенький правда. И муж у неё юрист.
А он на учете не стоит как алкоголик? Это может и не важно, но всё же.
 
@ев-ва, так,давай по факту.У тебя что имеется в наличии из имущества? Машина?
Переоформить да и дело с концом.
Поговорить с адвокатом на тему:
1.Есть ли возможность оспорить его долги,что ты о них не знала.
2.Поможет ли тебе в случае чего процедура банкротства.
Алк канеш судак знатный.
И квартира для дочки про@на им безвозвратно.
 
Я фатализм ощущаю какой то уже, блин. Я как на верёвочку к нему привязана. Коза, мать его на верёвочке. И никак порвать её не могу.
Я когда первый раз от него уходила придя на нд- он заболел ко видом и скорая привезла его в наше отделение!!!!.Из 12 по городу!!! Как так то, а?
Когда собиралась второй-у него мать заумирала. Я не смогла. И вот опять.
Ушла же, всё уже. И нате здрасте.
Это стечение обстоятельств.
Отключай мистическое мышление. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
@ев-ва, так,давай по факту.У тебя что имеется в наличии из имущества? Машина?
Переоформить да и дело с концом.
Поговорить с адвокатом на тему:
1.Есть ли возможность оспорить его долги,что ты о них не знала.
2.Поможет ли тебе в случае чего процедура банкротства.
Алк канеш судак знатный.
И квартира для дочки про@на им безвозвратно.
У меня ещё мысль есть кроме этих-может имеет смысл подать на раздел имущества? Теоретически я буду иметь хоть что то пусть на бумаге , и тоже кроме судебных приставов буду на него претендовать. А вот что долги общие- это ему нужно будет доказывать. Не знаю правда на сколько это реально.
 
У меня ещё мысль есть кроме этих-может имеет смысл подать на раздел имущества? Теоретически я буду иметь хоть что то пусть на бумаге , и тоже кроме судебных приставов буду на него претендовать. А вот что долги общие- это ему нужно будет доказывать. Не знаю правда на сколько это реально.
Юрист нужен.
Ну доживи уж до консультации и начинай действовать.
 
У меня и так тут нестыковки с моим чувством справедливости были, а теперь вообще

Это не опасность Амариш. Это моя жаба.
Я насчет квартиры.
Если принять (бессилие) понимание, что квартира не была дочкиной. Ее не было, был очередной треп,
становится легче. Это силы, которые ты экономишь.
Я чой то вкладывалась в родственников, договоренность квартирная была)), аннулировалась договоренность.
Я, почесав репу, поняла, что сняла с себя колоссальную обузу по присмотру. Т е, посчитав как следует, выяснилось,
что не потеря, а доход. (моральный и физический)

Еще неизвестно, что бы за квартирой потянулось. За обещания переписать кучу обязательств с ребенка.
Думаю, что это было бы обузой.
Отпусти жабу, пусть квакает в другом месте.

По остальному надо думать(
 
Зашла в первую тему.
Он там повеситься хотел.
Понесло меня прикидывать, можно ли отмахаться от долгов, если не вступать в наследство))
"Жил был пес" вспоминается
 
Я насчет квартиры.
Если принять (бессилие) понимание, что квартира не была дочкиной. Ее не было, был очередной треп,
становится легче. Это силы, которые ты экономишь.
Я чой то вкладывалась в родственников, договоренность квартирная была)), аннулировалась договоренность.
Я, почесав репу, поняла, что сняла с себя колоссальную обузу по присмотру. Т е, посчитав как следует, выяснилось,
что не потеря, а доход. (моральный и физический)

Еще неизвестно, что бы за квартирой потянулось. За обещания переписать кучу обязательств с ребенка.
Думаю, что это было бы обузой.
Отпусти жабу, пусть квакает в другом месте.

По остальному надо думать(
Да понимаю я тебя конечно.
Жаба мне ближе и роднее, я её легче контролирую. А приняв бессилие тут я сталкиваюсь тогда с несправедливостью что ли. Старшей дал, моей не дал. И тут у меня затык. Я этот свой тупик пройти не могу. Или не хочу, не знаю.
Поэтому лучше жаба. Пока.
 
Зашла в первую тему.
Он там повеситься хотел.
Понесло меня прикидывать, можно ли отмахаться от долгов, если не вступать в наследство))
"Жил был пес" вспоминается
Тоже сегодня вспоминала. Лучше б честное слово....
Никогда не думала что доживу до таких мыслей.
 
А приняв бессилие тут я сталкиваюсь тогда с несправедливостью что ли.
Это не бессилие.
Старшей дал, а что у старшей с матерью?, Она с тобой в контакте хорошем, как я поняла.
У младшей идет в нагрузку к обещанию куча проблем в в виде ополоумевшего папы.
Лучше без этого.

Лучше б .., ) зато развестись успела. Могло бы стать не лучше))
 
Это не бессилие.
Старшей дал, а что у старшей с матерью?, Она с тобой в контакте хорошем, как я поняла.
У младшей идет в нагрузку к обещанию куча проблем в в виде ополоумевшего папы.
Лучше без этого.

Лучше б .., ) зато развестись успела. Могло бы стать не лучше))
Проблемы папы коснуться их обеих по полной если встанет вопрос о наследстве.
Сейчас старшая- единственный его совершеннолетний родственник.
Это он поделил наследство своей матери между ними так.
С матерью у старшей -не особо актуально думаю, она девочка взрослая, самостоятельная.
 
Назад
Сверху Снизу