Тема ев-вы

Юрист завтра. Судебные запреты наложены на всё. Решение суда о взыскании долга прошло весной, до развода.. На данный момент я вижу ситуацию так- не с алком мне придётся делить долги и доказывать что они его. А судебным приставам. Что я тут ни причём. Ладно, завтра узнаю.
Я иначе представляю. Почему с приставами? Вот этого не понимаю. Какое отношение ты имеешь к его долгу? Думаешь приставы в суд пойдут, доказывать, что это и твой долг? Я не юрист, но у них нет и права квартиру выставить на продажу. Пока. В общем , выясняй.
 
Я иначе представляю. Почему с приставами? Вот этого не понимаю. Какое отношение ты имеешь к его долгу? Думаешь приставы в суд пойдут, доказывать, что это и твой долг? Я не юрист, но у них нет и права квартиру выставить на продажу. Пока. В общем , выясняй.
За долги квартира просто уйдет в пользу долгодавателя.. Кто это? Банк?

А квартира была куплена в браке? Вот тут нюанс важный.
 
Я иначе представляю. Почему с приставами? Вот этого не понимаю. Какое отношение ты имеешь к его долгу? Думаешь приставы в суд пойдут, доказывать, что это и твой долг? Я не юрист, но у них нет и права квартиру выставить на продажу. Пока. В общем , выясняй.
Смотря ещё какие приставы. Когда свалился долг свекрови, пристав мне сказал: "Продавай машину и рассчитывайтесь с долгами, вы в браке, значит и долги общие" и пофигу, что они к машине не имеют никакого отношения. Я оплатила судебные издержки, а с тем человеком договаривались о погашении частями. Сейчас не знаю, платит ли алк.
Все это очень много ресурсов отнимает. Тему читаю и опять тревожность поднялась.
 
За долги квартира просто уйдет в пользу долгодавателя.. Кто это? Банк?
Так кредитор частное лицо, вроде как. Ну представь, была бы меньшая сумма, которую бы с алка автоматом списывали бы при наличии доходов. А тут просто списывать нечего и неоткуда скорее всего. Решение суда надо смотреть, н там скорее всего запрет на действи с квартирой.
А квартира была куплена в браке? Вот тут нюанс важный.
Ну и что? Она его собственность, они в разводе. Вот кто может кого либо принудить делить имущество?, кмк, никто.
 
Смотря ещё какие приставы. Когда свалился долг свекрови, пристав мне сказал: "Продавай машину и рассчитывайтесь с долгами, вы в браке, значит и долги общие" и пофигу, что они к машине не имеют никакого отношения.
Так правильно пристав сказал, ты была в браке , а долги в браке общие, пока не доказано иное.
 
Я иначе представляю. Почему с приставами? Вот этого не понимаю. Какое отношение ты имеешь к его долгу? Думаешь приставы в суд пойдут, доказывать, что это и твой долг? Я не юрист, но у них нет и права квартиру выставить на продажу. Пока. В общем , выясняй.
На вскидку мне сказали- продадут всё с торгов и быстро.
Что гадать то, завтра узнаю. Нет у меня сегодня сил собирать и анализировать инфу.
 
Ну и что? Она его собственность, они в разводе. Вот кто может кого либо принудить делить имущество?, кмк, никто.
Если квартира была куплена в браке - то Евва имеет право заявить свои претензии на половину. Если ей это надо..
 
Девы, заметили да, что стало больше тем об олкашеских долгах?
я когда узнала, что алкуша на банкротство подал я от счастья, что я успела с ним развестись ночь плохо спала
я настолько перевозбудилась, меня всю прям потряхивало от того, что если бы.....
 
Девы, заметили да, что стало больше тем об олкашеских долгах?
я когда узнала, что алкуша на банкротство подал я от счастья, что я успела с ним развестись ночь плохо спала
я настолько перевозбудилась, меня всю прям потряхивало от того, что если бы.....


Я боюсь, что это бич нашего времени.. и олкаши - это просто частность. Думаю неолкаши тоже делают много долгов.. Что-то мне подсказывает, что иной раз даже больше..
Поэтому - это просто знАковое явление нашего времени.. Надо осторожнее быть в принципе...

Явление - микрозайм появилось не так давно - вот с этого все и началось.

Да и вообще - вот это подпихиввание кредитный карт и предложений.

Дика например - она не олкаш - но уже в кредитных долгах. И сколько таких людей?
 
Я боюсь, что это бич нашего времени.. и олкаши - это просто частность. Думаю неолкаши тоже делают много долгов.. Что-то мне подсказывает, что иной раз даже больше..
Поэтому - это просто знАковое явление нашего времени.. Надо осторожнее быть в принципе...

Явление - микрозайм появилось не так давно - вот с этого все и началось.

Да и вообще - вот это подпихиввание кредитный карт и предложений.

Дика например - она не олкаш - но уже в кредитных долгах. И сколько таких людей?
это да
вон реклама оч агрессивная по тв
смысл один: возьми кредит и купи
просто от кредитов олкашей страдают неалкаши в основном
алкашам насрать вообще че там: суды муды. накатил и все норм
а соз вон колотится в припадках

не не не
с олкашами вообще брачеваться нельзя
лучше в старых девах остаться, но без чужих долгов
 
@Амариш, да, и ев-ва писала , что там не только эта квартира. Я исхожу из того, что эта квартира покупалась, а не наследовалась.
Покупалась. Правда на деньги от другой проданной квартиры, которую он получил в наследство. Но это уже другой вопрос. Это тоже доказать надо. К тому же она его единственное жильё. Официально.
И по ней я вижу больше всего шансов её сохранить. Пока вижу.
Вот про это я и писала вчера-сегодня если я заявлю на неё требования по разделу- выйдет ли что из этого.
 
Девы, заметили да, что стало больше тем об олкашеских долгах?
я когда узнала, что алкуша на банкротство подал я от счастья, что я успела с ним развестись ночь плохо спала
я настолько перевозбудилась, меня всю прям потряхивало от того, что если бы.....
Я ещё помню, что не сообщая о банкротстве он к тебе пришел с наполеоновскими идеями отправить его туда...

Вот все понимаю, сами бабы-дуры виноватые, что так долго с ними были, когда уже все ясно с ними было, но, всё-таки так жалко Еву(
 
это да
вон реклама оч агрессивная по тв
смысл один: возьми кредит и купи
просто от кредитов олкашей страдают неалкаши в основном
алкашам насрать вообще че там: суды муды. накатил и все норм
а соз вон колотится в припадках
Ага, им думать только где водку взять
А тётке рядом и про себя и про ребенка и про имущество ребенка колотиться приходится за его долбо...ство
 
Я ещё помню, что не сообщая о банкротстве он к тебе пришел с наполеоновскими идеями отправить его туда...

Вот все понимаю, сами бабы-дуры виноватые, что так долго с ними были, когда уже все ясно с ними было, но, всё-таки так жалко Еву(
да. прикинь, он зная о своих долгах хотел смандиться из РФ за мой счет)))
вот гнида прям какая а?
думал щас найдет спонсора под соусом семейной любви и единства перед лицом внешней угрозы
это ж пистец просто Мариарти бл
 
Покупалась. Правда на деньги от другой проданной квартиры, которую он получил в наследство. Но это уже другой вопрос. Это тоже доказать надо. К тому же она его единственное жильё. Официально.
И по ней я вижу больше всего шансов её сохранить. Пока вижу.
Вот про это я и писала вчера-сегодня если я заявлю на неё требования по разделу- выйдет ли что из этого.


Тут даже разговоров нет .Просто подаешь в суд на раздел имущества. Все - что приобретено в браке - делится пополам по умолчанию .Остальное - надо еще доказать! Когда была куплена квартира? Если давно - то доказать оЧЕНЬ трудно.
 
Тут даже разговоров нет .Просто подаешь в суд на раздел имущества. Все - что приобретено в браке - делится пополам по умолчанию .Остальное - надо еще доказать! Когда была куплена квартира? Если давно - то доказать оЧЕНЬ трудно.
В феврале.
 
да. прикинь, он зная о своих долгах хотел смандиться из РФ за мой счет)))
вот гнида прям какая а?
думал щас найдет спонсора под соусом семейной любви и единства перед лицом внешней угрозы
это ж пистец просто Мариарти бл
Сволочи(
Я тогда сильно за тебя взволновалась :-D
Через экран видно было , что ты поплыла маненько)
 
Ааа. это нехорошо...

Ну ушлые тетки бы поборолись ввсе равно.. Но это уже непросто..
и нужно л ис таким должищами?? они тоже начнут пополам делиться...
 
Назад
Сверху Снизу