Тема ев-вы

А мне себя не жалко. Я всё удивляюсь когда меня жалеют что развелась. Искренне так, про себя удивляюсь.
Ни в коем случае за развод не жалко)
Исключительно за то, что раньше не сделала раздела и что сейчас за его долбо...ство расхлебываться приходится
 
Ааа. это нехорошо...

Ну ушлые тетки бы поборолись ввсе равно.. Но это уже непросто..
и нужно л ис таким должищами?? они тоже начнут пополам делиться...
А кто будет доказывать что она его личная? Он что ли? Чтобы точно отобрали?
Думаешь настолько безмозглый? Хотя я и этому не удивлюсь уже...
 
Сволочи(
Я тогда сильно за тебя взволновалась :-D
Через экран видно было , что ты поплыла маненько)
я уже пришла в себя :-D
я как начинаю кубаторить эту тему и понимаю, что вот с какой сукой я жила, что даже по прошествии 5 лет с развода он пытается продолжать меня использовать
т е я так поняла, что как только запахло жареным со стороны кредиторов он начал метаться куда бы сипнуться так штоб и не платить и не достали
а тут нипалитика вдруг так ярко началась
и он такой думает: одним выстрелом двух зайцев. БЖ за все заплатит
вот сука же
 
я уже пришла в себя :-D
я как начинаю кубаторить эту тему и понимаю, что вот с какой сукой я жила, что даже по прошествии 5 лет с развода он пытается продолжать меня использовать
т е я так поняла, что как только запахло жареным со стороны кредиторов он начал метаться куда бы сипнуться так штоб и не платить и не достали
а тут нипалитика вдруг так ярко началась
и он такой думает: одним выстрелом двух зайцев. БЖ за все заплатит
вот сука же
Как быстро ориентируются они, где им выгодно(. Буду у тебя на подхвате с сантехникой, а по вечерам на морюшко глядючи водочку попивать(
Мать за сына тут с ума сходит, так и этим воспользоваться(
 
Ни в коем случае за развод не жалко)
Исключительно за то, что раньше не сделала раздела и что сейчас за его долбо...ство расхлебываться приходится
Я не могла. По первым долгам шанса выйти без них не было .. Те вариант был без имущества и с большой долей вероятности долг на мне. И банкротство там бы не помогло.
Мозги нужно было лет 8 назад включить.Но опять же повода не было.
Он тихушник.
Если так подумать то сейчас лайт вариант по сравнению с прошлым.
 
@ев-ва, еще тебе, ну как они ее могут продать с торгов, если это его единственное жилье. Это наверное тоже надо учитывать. Ну и документы надо посмотреть или акты о наложении ограничений В общем, да, хлопотное все это дело. Держись.
 
Как быстро ориентируются они, где им выгодно(. Буду у тебя на подхвате с сантехникой, а по вечерам на морюшко глядючи водочку попивать(
Мать за сына тут с ума сходит, так и этим воспользоваться(
ну ты понимаешь, что он даже не принимал в расчет, что я это вполне смогу сделать и без него если все продам :-D
т е в его алкоэгоцентризме без него ничего неосуществимо
он должен присутствовать в центре всей этой карусели
она завертелась ради него же
по щелчку его пальцев и без копейки денег с его стороны:-D
 
@ев-ва, еще тебе, ну как они ее могут продать с торгов, если это его единственное жилье. Это наверное тоже надо учитывать. Ну и документы надо посмотреть или акты о наложении ограничений В общем, да, хлопотное все это дело. Держись.
Посмотрела я уже. На дом и квартиру в ЕГРН ках обременение судебное от 3 авг.
 
А кто будет доказывать что она его личная? Он что ли? Чтобы точно отобрали?
Думаешь настолько безмозглый? Хотя я и этому не удивлюсь уже...
Я не понимаю, о чем ты..

ТЕБЕ можно доказать, что половина квартиры принадлежит тЕБЕ. Если она куплена в браке.
 
Я не понимаю, о чем ты..

ТЕБЕ можно доказать, что половина квартиры принадлежит тЕБЕ. Если она куплена в браке.
Мне не нужно. Она в браке куплена. Здесь подать на раздел и всё.
А если бы это был просто раздел-ему пришлось бы доказывать что она разделу не подлежит, т к куплена на унаследованные им деньги. И он бы доказал. А судебные издержки оплатила я. Которые не три копейки при разделе.
 
Мне не нужно. Она в браке куплена. Здесь подать на раздел и всё.
А если бы это был просто раздел-ему пришлось бы доказывать что она разделу не подлежит, т к куплена на унаследованные им деньги. И он бы доказал. А судебные издержки оплатила я. Которые не три копейки при разделе.
Это другой вопрос...

Я говорю - ушлые тетки бы зацепились ..Но именно вот в этой ситуации - это без боя не получится и велика вероятность проиграть.
 
А кто будет доказывать что она его личная? Он что ли? Чтобы точно отобрали?
Думаешь настолько безмозглый? Хотя я и этому не удивлюсь уже...
А ему ничего и доказывать не надо. Она в его единоличной собственности, пока ты сама не подашь иск о разделе имущества.
 
ПиСИ - если бы квартира была куплена скажем лет 10 назад в браке- я бы однозначно советовала заявить претензию на ее половину.
 
А ему ничего и доказывать не надо. Она в его единоличной собственности, пока ты сама не подашь иск о разделе имущества.
С чего вдруг? Это не машина, пока сделки с квартирами без согласия супруга не совершаются. Ну не продаются как минимум. Вот про реализацию приставами не знаю, врать не буду.
 
С чего вдруг? Это не машина, пока сделки с квартирами без согласия супруга не совершаются. Ну не продаются как минимум.
Так он распорядился своей наследственной массой. Не имел права без разрешения жены?
Мы с тобой о разном говорим. Ты имеешь право на эту квартиру при разделе как совместно нажитого, но придется доказывать, что она куплена на совместные средства. Он же тоже может начать доказывать , что она приобретена на его собственные средства. Чисто в теории.
 
Так он распорядился своей наследственной массой. Не имел права без разрешения жены?
А где в ЕГРН написано что он её купил на унаследованные деньги? Там просто купил. И если он хочет её продать- с него попросят согласие супруги на сделку.
Я и говорю что обычный раздел не имел смысла. Но в этой ситуации ему не выгодно доказывать единоличную собственность.
 
Назад
Сверху Снизу