БМ нашёл доп созу

Не на том фиксируешься. У тебя были основания для развода, ты их не придумала. Тебе не показалось.
Да кстати, разводилась я не из-за теток, а из-за пьянок и неуважительного отношения ко мне.
 
У меня тут ролевые игры, просит секс за алименты. А вы говорите судебные приставы. O:-)
Так мы норм говорим- когда все алименты официально- нет возможности для шантажа.
Или тебе нравятся такие игры?
 
Да кстати, разводилась я не из-за теток, а из-за пьянок и неуважительного отношения ко мне.
Вот вот. Из-за этого и обратно не нужно. В одну реку дважды не входят и ничего не изменилось. И признаться не думаю, что у него конкретно к тебе такое неуважение было, так со всеми. И ты молодец, что не стала терпеть, значит немножко то любишь себя. Так держать.
 
Так мы норм говорим- когда все алименты официально- нет возможности для шантажа.
Или тебе нравятся такие игры?
Да это приколы. Если б нравились, я давно бы уже его вернула себе.))
 
Да это приколы. Если б нравились, я давно бы уже его вернула себе.))
Ну какие такие приколы?

А прикинь, у тебя уже другой мужчина и как бы он отнёсся к таким "приколам"от БМ.

Игры пока что такие у вас.
 
Тема какая то заразная, вот уже и БМ названивает. :sarcastic:
Астролог говорила, ретроградная Венера нынче)) и всё бывшие могут активизироваться, ага.
Не только мужики кстати, ещё и работодатели))
 
Астролог говорила, ретроградная Венера нынче)) и всё бывшие могут активизироваться, ага.
Не только мужики кстати, ещё и работодатели))
И психи.
2 день на приём ходют и ходют,ходют и ходют...
 
Ну да, ты ж говоришь, какой-то классный же был, может не алкаш даже.

Так просто. Ну подумаешь, валялся до утра под порогом, вонял, орал, нес чушь с пятницы до воскресенья и на буднях иногда.

Зато руки золотые, может даже лампочку мог выкрутить, опять же, в перерывах между валяниями. Имело смысл потерпеть то.
Да нет, не только лампочку. Мы дом вдвоем построили, в котором я с детьми сейчас живу.
 
За секс дополнительно к алиментам
Это доп/услуги :-D
Я принципиально не смешиваю эти термины, даже в шутку, хотя пошутить люблю.
Алименты - это содержание детей. Тчк.
 
Так скажи что пристав У вас женщина, скоро познакомится.
Это уже было. Один год назревал суд. Все было хорошо, собирали дело, ходил он ходил к следовательше, так охмурил ее гад. Прихожу потом я, а она мне:ну вы же поймите его, вот он говорит,вот его надо понять, и все уже его словами, и такие хиханьки и закатывание глупых глаз!
 
Это уже было. Один год назревал суд. Все было хорошо, собирали дело, ходил он ходил к следовательше, так охмурил ее гад. Прихожу потом я, а она мне:ну вы же поймите его, вот он говорит,вот его надо понять, и все уже его словами, и такие хиханьки и закатывание глупых глаз!
А на приставов нет управы?
 
Назад
Сверху Снизу