БМ нашёл доп созу

Привет, девочки. Не могу больше в себе держать и рассказывать стыдно. Но у меня конкретные качели, как надоело то уже, 2,5 года прошло, а мысли только о БМ. И понимаю, что он за человек, относился ко мне без уважения, но что такое то? И ревную его, не слежу конечно за ним, но иногда редко инфо доходит. Думаю может и не алкаш он совсем был, может мне надо было попробовать по другому себя вести. Да в принципе и вела себя и по другому и по всякому, но тем не менее не могу его забыть, ревность не отпускает. Которую тётку он водил, алкашка оказалась, теперь другая у него говорят непьющая. Больше ничего не знаю и не хочу знать. Главное и все тетки его на машине катают. У самого права забрали ещё два года назад и что удивительно, он продал машину и отказался от прав, т е решил их больше не восстанавливать, все конечно в недоумении как так, он с машинами на ты, родился наверное с рулём в руках. Я конечно не хожу убитая горем, дома только могу поплакать, а так вполне себе хожу довольная внешне, а внутри все рвется на части. Дома не сижу, работа есть, в кино, в ресторанчик с подружкой, бассейн, база отдыха, везде бываю. И внешне стала больше время уделять, процедуры косметические могу позволить себе. Дети папашку почти не вспоминают, созваниваются редко. Время давала себе, сперва год, потом два, теперь вот три. Кстати алк пить не бросил, и по пьяни тоже всем плачется, что забыть нас не может.
Таша. Может , к психологу? Расставание затянувшееся - можно же проработать с психологом.
Попробовать по другому вести, соединившись с ним? Ни в коем случае. Тетки всегда найдутся на любого. (конечно, всегда удивлялась этому, но так вот. И качество этих тёток, конечно, всё ниже и ниже) Ну и фиг с ними. И фигню они ещё несуществующую будут про тебя говорить.
То что машину не водит - это деградация. Мой бм тоже не водит сейчас и не имеет и не хочет, хотя с 18 лет на машине был и машины всегда очень хорошие. Они как бы руки себе для пьянки этим развязывают.
 
Может ты не с ним гештальт не закрыла, а сама с собой? Перфекционизм и спортивный характер как в соседней ветке обсуждали? Сделала ли я всё что могла? Может ещё что то могла? Не можешь поставить точку в своих стараниях и принять что сделала всё что смогла?
Ещё вариант- может уже пора и хочется новых отношений?
 
Не могу больше в себе держать
секрет прост - у тебя нет проблем и задач, достаточно важных, чтобы переключиться на них. психика хочет драйва, а кроме алкаша ничего не придумает.
 
Таша. Может , к психологу? Расставание затянувшееся - можно же проработать с психологом.
Попробовать по другому вести, соединившись с ним? Ни в коем случае. Тетки всегда найдутся на любого. (конечно, всегда удивлялась этому, но так вот. И качество этих тёток, конечно, всё ниже и ниже) Ну и фиг с ними. И фигню они ещё несуществующую будут про тебя говорить.
То что машину не водит - это деградация. Мой бм тоже не водит сейчас и не имеет и не хочет, хотя с 18 лет на машине был и машины всегда очень хорошие. Они как бы руки себе для пьянки этим развязывают.
Да, про машину ты права, я тоже думала об этом. Руки развязал себе окончательно. Он машины с закрытыми глазами разбирал-собирал, раньше бухой мог запросто сесть за руль, дошло наверное до него, что трагедия может в любой момент случится именно на машине по пьяные. Прав его два раза лишали уже, а сколько раз на лапу давал, чтобы не забирали права. Но вот теперь вот так. С работы тоже его два раза просили уже.
К психологу да, пойду, была один раз, запишусь ещё вот бы ещё профессионала найти хорошего.
Сходиться нет, не хочу, да и не смогу уже, но вот такие мысли, что может и не надо было разводиться.
 
Может ты не с ним гештальт не закрыла, а сама с собой? Перфекционизм и спортивный характер как в соседней ветке обсуждали? Сделала ли я всё что могла? Может ещё что то могла? Не можешь поставить точку в своих стараниях и принять что сделала всё что смогла?
Ещё вариант- может уже пора и хочется новых отношений?
Отношения бы да завела уже, но нет подходящих. Мужчины есть в принципе, но все не то.
 
секрет прост - у тебя нет проблем и задач, достаточно важных, чтобы переключиться на них. психика хочет драйва, а кроме алкаша ничего не придумает.
Ну как нет проблем, всё бывает и проблемы бывают. Я как бы не сижу на месте, работы хватает, у меня свой дом, огород, ремонт сама, плитку во дворе сама, всё делаю но с мыслями об алке (
 
Да в принципе, 2,5 года не супер какой-то большой срок, может спокойнее просто относиться и не дергать себя? Ну вспоминаешь его - и ок, типа, «да, меня может ещё ломать, но скоро отпустит»
Вон, пандемия начиналась даже 3,5 г назад почти, а я все помню эти страсти с короной, например)))
 
Ну как нет проблем, всё бывает и проблемы бывают. Я как бы не сижу на месте, работы хватает, у меня свой дом, огород, ремонт сама, плитку во дворе сама, всё делаю но с мыслями об алке (
бытовуха тут мало помогает. нужен стресс или азарт чет такое. сильное для психики.
 
Ну как нет проблем, всё бывает и проблемы бывают. Я как бы не сижу на месте, работы хватает, у меня свой дом, огород, ремонт сама, плитку во дворе сама, всё делаю но с мыслями об алке (
А до этого тоже такие длинные сроки забывания были,с предыдущими?
 
Да в принципе, 2,5 года не супер какой-то большой срок, может спокойнее просто относиться и не дергать себя? Ну вспоминаешь его - и ок, типа, «да, меня может ещё ломать, но скоро отпустит»
Вон, пандемия начиналась даже 3,5 г назад почти, а я все помню эти страсти с короной, например)))
И понимаю, что относился ко мне не ахти как, особенно последнее время и стыдно теперь даже за это, что позволяла так к себе относится. И сейчас стыдно, что после всего, ещё и думаю о нем, а может надо было так или вот так
 
бытовуха тут мало помогает. нужен стресс или азарт чет такое. сильное для психики.
Бл.
Созу необходимо научится жить в мире и покое так то.Получать кайф от простых вещей.
А не раскачивать амплитуду качелей.
 
А до этого тоже такие длинные сроки забывания были,с предыдущими?
У меня алк второй. В первого влюбилась в 18 лет, бегала за ним как кошка. Хотя никогда не была размазней. Он кстати тоже алк был, но тогда то для меня он был крутой парень, гитара, глаза зелёные, боксер. Долго да, забывала его, очень долго.
 
Что именно не то?)
Один ужасно толстый, он вдовец, выпивает тоже, но как мой бывший не валяется пьяный, знает меру. Ещё один есть, я на него смотрю, ну надо же, копия моего БМ, в смысле по характеру. Разведен тоже и по понедельникам полу бухой на работу приходит. Много женатиков, с ними в принципе не хочу связываться
 
Бл.
Созу необходимо научится жить в мире и покое так то.Получать кайф от простых вещей.
А не раскачивать амплитуду качелей.
можно и так но может занять и годы. мое созо прошло, помнится, лет через 10. вдруг понял что больше не впадаю в ассоциативное ретро
 
У меня алк второй. В первого влюбилась в 18 лет, бегала за ним как кошка. Хотя никогда не была размазней. Он кстати тоже алк был, но тогда то для меня он был крутой парень, гитара, глаза зелёные, боксер. Долго да, забывала его, очень долго.
Залипание(
Вот это и проработать у психолога
У меня раньше так было очень сильно (дообъяснить и быть такой , чтобы оценил( )
Но после бм отвалилось само по себе
Сейчас если сказал человеку и он не понимает, что не устраивает меня и устранять не собирается, то и бог с ним - расстаюсь
 
Психологи рекомендуют не сопротивляться этим всем мыслям, в расчете, что со временем они уйдут естественным образом. Что то долго затянулось. Обычно мес 3.
Заводить отношения с кем то не выход. Не хочется, лучше не заводить.
 
Психологи рекомендуют не сопротивляться этим всем мыслям, в расчете, что со временем они уйдут естественным образом. Что то долго затянулось. Обычно мес 3.
Заводить отношения с кем то не выход. Не хочется, лучше не заводить.
Зачем специально что-то заводить, если не хочется.?
Всегда даже советуют тайм-аут взять
Оно само с проработанной головой придёт/ или не придёт . И вообще, так ли оно нужно?
 
Сколько ТС лет?
По моему опыту, ни один из тех по ком я сильно страдала, не остается прямо намертво в памяти, наоборот. Забывается абсолютно всё и все. Так прекрасно устроен наш организм.
 
Назад
Сверху Снизу