БМ нашёл доп созу

Спасибо.
Имеется ввиду минимальная з.п. по региону?
нет, забыла как называется минимум на содержание ( это не минимальная зарплата)
ну там нормально, года 3 назад - точно больше 10тр
 
Спасибо.
Имеется ввиду минимальная з.п. по региону?
Я выше написала мне стали считать по среднему от 45 примерно, долг быстро стал расти. Если к твоему бм приставы обратятся,он предоставит оф зарплату или юлить насчёт и покажет минималку? У меня начал скрываться когда работал, вот они по средней насчитали.
 
Я выше написала мне стали считать по среднему от 45 примерно, долг быстро стал расти. Если к твоему бм приставы обратятся,он предоставит оф зарплату или юлить насчёт и покажет минималку? У меня начал скрываться когда работал, вот они по средней насчитали.
у меня 1-год не платил, официальной з/пл не было у него, вот долг по этой сумме и рассчитали, потом с пенсии уже высчитывали
 
Интересно, если официально не работает и подать на 25 процентов от ср з.п. то 10 тысяч получается. Меня бы в принципе устроила такая сумма.
Я вопрос нашла, Арианна задавала юристам, ей отвечают, что вообще если подавать в на проценты то это в один суд, а если на твердую сумму, то в другой. Конечно хотелось бы побольше сумму страсти с него, т. к. есть ещё совместный кредит, его бы тоже по хорошему разделить. Но это уже другая история, там не много осталось платить, выплату сама. А может и поделю потом, посмотрим
 
Интересно, если официально не работает и подать на 25 процентов от ср з.п. то 10 тысяч получается. Меня бы в принципе устроила такая сумма.
Я вопрос нашла, Арианна задавала юристам, ей отвечают, что вообще если подавать в на проценты то это в один суд, а если на твердую сумму, то в другой. Конечно хотелось бы побольше сумму страсти с него, т. к. есть ещё совместный кредит, его бы тоже по хорошему разделить. Но это уже другая история, там не много осталось платить, выплату сама. А может и поделю потом, посмотрим
Таша, уже писала тебе. Определись для себя на что готова. Автоматически суд решает 25% и через 2 недели решение приставам. Или с доказательствами и аргументированно через судебный процесс
 
Интересно, если официально не работает и подать на 25 процентов от ср з.п. то 10 тысяч получается. Меня бы в принципе устроила такая сумма.
Я вопрос нашла, Арианна задавала юристам, ей отвечают, что вообще если подавать в на проценты то это в один суд, а если на твердую сумму, то в другой. Конечно хотелось бы побольше сумму страсти с него, т. к. есть ещё совместный кредит, его бы тоже по хорошему разделить. Но это уже другая история, там не много осталось платить, выплату сама. А может и поделю потом, посмотрим
На % от суммы можно мировому подать, там быстро , а если в твёрдой сумме тотэто уже в суд с чеками (ну и там настоящее судеб заседание) и дольше.
 
я бывшего алка на сз нашла, он был в ремиссии, золотился, ухаживал охрененно.сказал, что не женат.оказалось в отношениях 6 лет, просто выгнала сожительница к матери, когда был в запое. Продержался месяц со мной, не пил.потом обратно нырнул. И да, женщина его когда обо мне узнала приезжала за ним, обратно звала.мы бабы русские дуры просто дурищщщи.кстати, я его в чс кинула, вовремя соскочила. Везде в блок и не смотреть и не следить.
Я тоже своего на сз, 4 года прожили ,раз в 3 месяца запой. Меня заставил со всех сайтов удалиться, а в одноклассниках страницу сделать общую и фото общее, и фамилия его.Ну мне по фиг ,сделали, а он потом создал свои втихаря от меня свою и там куча баб. Даже к продавщицам в магазине рядом с домом приставал, потом приходил рассказывал, что они на него вешаются, ну типа парень на расхват) .Так что у тебя алкаша забрали обратно, радуйся,. Я своего прям пьяного в тот магаз приводила, прикалывалась,хотела девкам его отдать с виноводочного отдела, вместе с его лотком и прививками) Мля никто не взял! Ещё и обслуживать перестали, за его трындеш!
.
 
Всем привет. Не могу не рассказать. Меня сегодня чуть на миллион Таш не разорвало. Короче, легла я в больницу 1 февраля, в неврологию. Дети одни дома живут, недалеко сестра моя живёт, подкармливает их. Детей просила ни отцу, ни бабе с дедом специально не говорить, что я в больнице. Ну и что, вчера маленький проболтался деду, что мама в больнице лежит. Видать сутки они думали и надумали. Приходит сегодня к детям дед и говорит, а что мама в больнице лежит? С ВИЧ? Это конечно пипец. Я думала меня разорвет, когда мне старший про это рассказал. Может конечно не правильно я поступила, звоню свекру и говорю, вас так сильно тревожит с чем я лежу? Можете спать спокойно лежу не ВИЧ, и даже не СПИД. Вы чё говорю, реально считаете, что я тут прям нарасхват? Короче потрясло меня сегодня. Ну вот как так? Ну нормальный бы человек спросил, что с матерью случилось. Или я опять себя накрутила?
 
Окончательно поняла, что абсолютно они мне чужие люди, никакой доброжелательности ко мне не имеют.
 
Я же ещё на алименты подала, они наверное ещё бесятся из-за этого. Нашла социального юриста, проконсультировалась про всякие виды алимент. В итоге, за символическую плату юрист мне составила исковое заявление на алименты в твердой сумме, собирала чеки. Отправила копию бывшему мужу по месту прописки (его родителям). Суд назначен на конец февраля. Юрист молодец, на четыре страницы заявление составила, каждую копейку расписала.
 
Просто вот смотрите, алк алименты платил, только платил сколько ему вздумается и когда вздумается. Ну и пусть теперь платит по закону, сколько назначат и в определенный день.
 
Привет всем. Девчонки, может кто сталкивался с такой ситуацией по алиментам, в марте суд назначил алименты в твердой сумме, БМ был безработный (работал неофициально) на тот момент, в мае он устраивается на работу официально с маленькой зарплатой. Просто интересно, чем в дальнем может закончиться, если он допустим подаст на перерасчёт. Если от этой его з.п. будут платить, то сумма аликов уменьшается в два раза.
 
Привет всем. Девчонки, может кто сталкивался с такой ситуацией по алиментам, в марте суд назначил алименты в твердой сумме, БМ был безработный (работал неофициально) на тот момент, в мае он устраивается на работу официально с маленькой зарплатой. Просто интересно, чем в дальнем может закончиться, если он допустим подаст на перерасчёт. Если от этой его з.п. будут платить, то сумма аликов уменьшается в два раза.
Не вибрируй, заколебается алк в суде менять фикс на процент. Это не перерасчет, а отдельный иск со всеми приключениями. Вот тебе свежая цитата из решения суда, недавно дело у мя было:
"Довод о трудоустройстве плательщика алиментов не может являться достаточным основанием к изменению размера алиментов, установленных в твердой денежной сумме, на взыскание алиментов в долевом отношении к заработку, если такое изменение влечет ухудшение достойного и необходимого содержания несовершеннолетнего, которое до этого родитель ему обеспечивал."
 
Привет, девочки. Не могу больше в себе держать и рассказывать стыдно. Но у меня конкретные качели, как надоело то уже, 2,5 года прошло, а мысли только о БМ. И понимаю, что он за человек, относился ко мне без уважения, но что такое то? И ревную его, не слежу конечно за ним, но иногда редко инфо доходит. Думаю может и не алкаш он совсем был, может мне надо было попробовать по другому себя вести. Да в принципе и вела себя и по другому и по всякому, но тем не менее не могу его забыть, ревность не отпускает. Которую тётку он водил, алкашка оказалась, теперь другая у него говорят непьющая. Больше ничего не знаю и не хочу знать. Главное и все тетки его на машине катают. У самого права забрали ещё два года назад и что удивительно, он продал машину и отказался от прав, т е решил их больше не восстанавливать, все конечно в недоумении как так, он с машинами на ты, родился наверное с рулём в руках. Я конечно не хожу убитая горем, дома только могу поплакать, а так вполне себе хожу довольная внешне, а внутри все рвется на части. Дома не сижу, работа есть, в кино, в ресторанчик с подружкой, бассейн, база отдыха, везде бываю. И внешне стала больше время уделять, процедуры косметические могу позволить себе. Дети папашку почти не вспоминают, созваниваются редко. Время давала себе, сперва год, потом два, теперь вот три. Кстати алк пить не бросил, и по пьяни тоже всем плачется, что забыть нас не может.
 
Назад
Сверху Снизу