БМ нашёл доп созу

Привет.
Да моего БМ похоже потурила уже допа, опять у родителей ошивается. Я что поняла, надо вообще обрубить все общение, даже чтобы визуально не видеть. Я сейчас выставила дом на продажу. Думаю когда съеду, наверное и вспоминать не буду. А вчера БМ устроил мне концерт. Такая история, есть у нас сосед, моего возраста, вдовец, детей нет. В принципе он мне уже даже не намекает, а в открытую предлагает серьезные отношения. Пригласил нас с младшим сыном на рыбалку, вчера поехали, я еще племянника взяла с собой. Порыбачили, шашлык пожарили, хорошо время провели. К вечеру вернулись, подвёз он нас дома, и как назло БМ навстречу. Ну и началось, орал как потерпевший. Я уже домой зашла, прибегал ещё несколько раз, требовал чтобы дом продавала и чтобы в этом доме чужой ноги не было. А сегодня ходит как побитая собака и жалко блин его стало. Ну вот что это такое?
Да и ты, Ариэль, отпусти уже своего, пусть живёт он как хочет и с кем хочет. А ты свою жизнь налаживай. Живи для себя, я вообще сейчас иногда ловлю на мысли, что только жить начала. В следующую пятницу в ресторан идём с подругой на д.р., через неделю у нас билеты в театр. Я и раньше конечно куда то выходила, не так часто конечно, но с оглядкой на алкаша, вот раз я ушла он сейчас назло нажирется пойдет, вот так думала.
Так а что его бесит что у тебя кто то появился?
 
Да бесит что у него все в шоколаде а я тут разрываюсь работа школа. Ребенок заболел. С переездом надо решать вопросы. А он просто взял готового большого ребенка и жену новую и весь такой мажор катает их везде. И это после всего что я для него делала. Боже какая я была дура
 
Это не шоколад, а энтузиазм временный, типа обнулился и кааак начал новую жизнь!
С алкоголиками так не работает, бросить пить так не получается. А значит весь этот говносюрприз у наивных новичков ещё впереди.
Мне жалко девочку, которую сейчас притащили в новые незнакомые условия, в новую школу перевели, ей тоже привыкать сейчас придётся ко всему этому, и только она пообвыкнется - начнется хрен знает что. И неизвестно на сколько это затянется или разборки - переезды начнутся.
Сочувствие к ней.

Ариэль, да если бы алк реально изменился это было бы благо и для тебя. У сына появилась бы возможность адекватного отца.
Но к сожалению эта вся затея с допсозой тоже типичная и бесперспективная. Алкаш на перезагрузку социальную пошел, но он алкаш, а они так пить не бросают. Пил, пил, начал отношения и поэтому перестал. Нет, это просто втягивание в треш новых жертв.
 
Это не шоколад, а энтузиазм временный, типа обнулился и кааак начал новую жизнь!
С алкоголиками так не работает, бросить пить так не получается. А значит весь этот говносюрприз у наивных новичков ещё впереди.
Мне жалко девочку, которую сейчас притащили в новые незнакомые условия, в новую школу перевели, ей тоже привыкать сейчас придётся ко всему этому, и только она пообвыкнется - начнется хрен знает что. И неизвестно на сколько это затянется или разборки - переезды начнутся.
Сочувствие к ней.

Ариэль, да если бы алк реально изменился это было бы благо и для тебя. У сына появилась бы возможность адекватного отца.
Но к сожалению эта вся затея с допсозой тоже типичная и бесперспективная. Алкаш на перезагрузку социальную пошел, но он алкаш, а они так пить не бросают. Пил, пил, начал отношения и поэтому перестал. Нет, это просто втягивание в треш новых жертв.
Буду читать каждый день
 
Да бесит что у него все в шоколаде а я тут разрываюсь работа школа. Ребенок заболел. С переездом надо решать вопросы. А он просто взял готового большого ребенка и жену новую и весь такой мажор катает их везде. И это после всего что я для него делала. Боже какая я была дура
Ариэль, никакой это не шоколад, я точно тебе говорю. Там будет ещё хуже. Живи для себя и ребенка. Отдыхай, пока он назад не прибежал, а то вдруг опять примешь и все вернётся на круги своя . Представь, нету его и всё, вот ты и ребенок, а мужа как будто и не было никогда. Я вот теперь даже маленько расстроилась, что допы теперь нету, ну ничего может скоро опять появится. Не могут алкаши одни, или маму или бабу рядом надо. Это самостоятельные мужчины одни могут жить, ещё и детей одни поднимают.
 
Ариэль, никакой это не шоколад, я точно тебе говорю. Там будет ещё хуже. Живи для себя и ребенка. Отдыхай, пока он назад не прибежал, а то вдруг опять примешь и все вернётся на круги своя . Представь, нету его и всё, вот ты и ребенок, а мужа как будто и не было никогда. Я вот теперь даже маленько расстроилась, что допы теперь нету, ну ничего может скоро опять появится. Не могут алкаши одни, или маму или бабу рядом надо. Это самостоятельные мужчины одни могут жить, ещё и детей одни поднимают.
Колбасит меня) думки думаю постоянно. Перевариваю. Уже мысли такие найти себе кого нибудь чтобы отвлечься. Не то чтобы без кекса страдаю вообще ровно. Уже 3
 
Уже 2 года толком без него, привыкла Просто хочу переключиться
Можно переключиться на хобби какое-то, вязание, походы, спорт. А затыкать эмодыру другим мужчиной, такое себе, можно найти такого же.. Но, конечно , если хочется просто для секса, то любовника на сз не сложно найти.
 
Девочки, привет. Короче такая ситуация у меня, алк давал деньги добровольно, меня устраивала сумма, он переводил на карту. В общей собственности у нас дом, машина(была) и ну и по хозяйству станки всякие, инструменты. Когда мы развелись и я его уговаривала свалить от нас, ему пообещала, что продадим дом, он пусть забирает машину и купит себе однушку. Остального должно хватить мне на двушку и что останется старшему сыну на первоначальный взнос. Старший закончил колледж и начал работать по специальности. Так вот, где-то в октябре-ноябре изчезла машина из гаража, алк был лишён прав и машина стояла в нашем гараже. Через знакомых в ГАИ, узнаю, что машина записана на другом человеке, т. е. машину продал, денег не дал. Причем у нас есть ещё действующие кредиты(которые брались на строительство). Я когда то предлагала, уже после развода, давай машину продадим, погасим кредит, остальное пополам. Он отказался. После машины изчезло всё, более менее ценное из гаража. Все станки, утеплители, инструменты. Я молчу, ничего не говорю. Думаю, ладно, сама говорила, машина твоя, а я пока с детьми ещё в доме живу, дом выставлен на продажу. Так вот примерно с этого же времени, в октябре прислал всего 5 тысяч, в ноябре ничего, в декабре 10ку. Для алиментов считаю этого мало. Сказала ему оговаривай сумму и число, когда будешь отправлять деньги. Он говорит, присылаю по возможности, и вообще подавай в суд , сколько назначат, столько и буду платить. Хочу в понедельник подать на алименты, как мне написать в твердой сумме? Самой сумму назначить? И какую? Он официально нигде не работает уже лет 10.
Блин, простыню такую накатала, но иначе не могу мысли в кучу собрать.
 
По факту у тебя один несовершеннолетний реб. Не помню, ты не в Москве? Всё равно я бы написала максимальную твёрдую сумму. (Не знаю, какие сейчас суммы?) Не меньше 20 т. Пусть долг у него копится по алиментам. Меньше получит от продажи дома.
 
По факту у тебя один несовершеннолетний реб. Не помню, ты не в Москве? Всё равно я бы написала максимальную твёрдую сумму. (Не знаю, какие сейчас суммы?) Не меньше 20 т. Пусть долг у него копится по алиментам. Меньше получит от продажи дома.
Нет, я не в Москве. В заявлении просто писать, прошу удерживать алименты на ребенка в твердой сумме в размере 20000? Ну или там 15000. У нас в регионе прожиточный на ребенка около 15
 
Нет, я не в Москве. В заявлении просто писать, прошу удерживать алименты на ребенка в твердой сумме в размере 20000? Ну или там 15000. У нас в регионе прожиточный на ребенка около 15
Да. Там подскажут, если что.
 
Скорее всего его познакомили на пьянке. У нас рядом ещё живут его брат с женой, те любители попить, но они в запой не уходят, каждую пятницу гулянка с гостями с танцами. Каждую пятницу у них гости. Так вот , они два брата ,вместе и на работе и вечерами. Хотя там заводила жена брата, постоянно каких то подруг приводит с работы. Может бочку выпить и не опьянеть
я бывшего алка на сз нашла, он был в ремиссии, золотился, ухаживал охрененно.сказал, что не женат.оказалось в отношениях 6 лет, просто выгнала сожительница к матери, когда был в запое. Продержался месяц со мной, не пил.потом обратно нырнул. И да, женщина его когда обо мне узнала приезжала за ним, обратно звала.мы бабы русские дуры просто дурищщщи.кстати, я его в чс кинула, вовремя соскочила. Везде в блок и не смотреть и не следить.
 
Ой автор, почитала вашу тему, так как тоже на качелях от наличия допсозы. У меня ещё полгода прошло, а вас и через 2 так качало( но мой не просится обратно, а наоборот меня ненавидит и злится.
Насчёт алиментов я изначально когда подала в мир суде там присудили процент от заработка, отнесла приставам, они связались с бм. Но он не предоставил где работает и они начали начислять по сред зарплате, но взяли чуть ли не 45000 Среднюю з. П. По России что ли они так объяснили, хотя у нас в регионе мне кажется это не средняя, и в общем, долг стал прям накапливаться очень хороший. Но он всё равно не платил, сказал будет добровольно, но не работает, взять с него нечего.
 
Ой автор, почитала вашу тему, так как тоже на качелях от наличия допсозы. У меня ещё полгода прошло, а вас и через 2 так качало( но мой не просится обратно, а наоборот меня ненавидит и злится.
Насчёт алиментов я изначально когда подала в мир суде там присудили процент от заработка, отнесла приставам, они связались с бм. Но он не предоставил где работает и они начали начислять по сред зарплате, но взяли чуть ли не 45000 Среднюю з. П. По России что ли они так объяснили, хотя у нас в регионе мне кажется это не средняя, и в общем, долг стал прям накапливаться очень хороший. Но он всё равно не платил, сказал будет добровольно, но не работает, взять с него нечего.
Как же лучше то сделать? В твердой сумме или процент от ср зарплаты? К юристу наверное лучше сходить проконсультироваться
 
Как же лучше то сделать? В твердой сумме или процент от ср зарплаты? К юристу наверное лучше сходить проконсультироваться
Смотря к чему ты более готова. И на что более сил хватит.
Если % от зп, там автоматически через 2 недели суд вынесет решение и ты отнесешь к приставам. Начнет рассчитываться от дня по дачи заявления в суд.
Если в твердой сумме так автоматически не получится, в суд надо предоставить обоснование этой суммы. Готова к этому?. Это дольше, но, может, сумму докажешь больше. А , может, и не докажешь.
Подавать на алименты в любом случае быстрее, тк долг копится с момента подачи заявления. Если бм не работает, то начисляется автоматически по минималке по региону. А это , порой, больше, чем % с зп
 
Смотря к чему ты более готова. И на что более сил хватит.
Если % от зп, там автоматически через 2 недели суд вынесет решение и ты отнесешь к приставам. Начнет рассчитываться от дня по дачи заявления в суд.
Если в твердой сумме так автоматически не получится, в суд надо предоставить обоснование этой суммы. Готова к этому?. Это дольше, но, может, сумму докажешь больше. А , может, и не докажешь.
Подавать на алименты в любом случае быстрее, тк долг копится с момента подачи заявления. Если бм не работает, то начисляется автоматически по минималке по региону. А это , порой, больше, чем % с зп
Спасибо.
Имеется ввиду минимальная з.п. по региону?
 
Назад
Сверху Снизу