БМ нашёл доп созу

К моему сожалению, почему то не получается полного равнодушия с моей стороны. Вот ведь всё понимаю, анализирую, а чё за фигня накатывает? У меня подруга есть, с мужем прожила 6 лет, а качало её 4! Года. Говорит сейчас вообще пофиг на него. Как же я хочу такое состояние чтобы у меня наступило. Чтобы прямо вообще всё равно. Но оно наступит , я уверена. Причем сейчас уже даже смотрю на него и вижу, что всё, деградация идёт. А ведь раньше не видела. Ну в любом случае про алкоголизм я уже знаю достаточно много.
Меня качало 2 года. На 2,6 отпустило 😂
 
Совет один - переводи мысли на себя, и только на себя. Не он, что он там, почему пьёт, где допсоза, вот дочь ее. Много мусора информационного для раскачивания твоего невроза.
Думай - а что я чувствую, зачем эта мне информация, в какой угол головы я ее потом запрячу и буду доставать? На хуа мне это вот все? Что я хочу ? Что не хочу ?
 
Ой, девочки, привет. Что же так качает то иногда. Второй год уже как в разводе, до развода жили уже чё попало. А до сих пор качает. И читаю здесь и в других источниках. А сегодня с допой его увидела и всё, в слезы. когда же уже это закончится?
На прошлых выходных видела его пьяного, на крыльце валялся, сняла даже его ,,на память,, А сегодня с допой довольные, у меня слезы. Как уже всё надоело.
Не жалуюсь, просто пишу, не знаю уже как себе все это осознать.
 
Ой, девочки, привет. Что же так качает то иногда. Второй год уже как в разводе, до развода жили уже чё попало. А до сих пор качает. И читаю здесь и в других источниках. А сегодня с допой его увидела и всё, в слезы. когда же уже это закончится?
На прошлых выходных видела его пьяного, на крыльце валялся, сняла даже его ,,на память,, А сегодня с допой довольные, у меня слезы. Как уже всё надоело.
Не жалуюсь, просто пишу, не знаю уже как себе все это осознать.
От чего слезы? Ответь подробнее, себе в первую очередь. Что именно тебя расстроило?
 
Так. Увидела её машину, поняла что приехали. Смотрю она стоит, он чето пошел взял в гараже. Я разревелась сразу. Какие мысли полезли? Первое, что да, получается ему все равно с кем жить, а может что вообще её полюбил. А меня может и не любил вовсе. Да, понимаю что любят они только водку. Но обидно блин.
Тетка кстати неплохо выглядит, машина дорогая, она за рулём, у алка права забрали.
Я тоже хорошо выгляжу, у меня много поклонников и флиртую я со многими и на свидания хожу. И вообще с мужчинами нахожу всегда о чем поговорить. Но вот прилепились блин к этому и всё. Алк тоже хорошо выглядит, высокий, подтянутый, одевается хорошо, когда пьяный не валяется конечно.
Получается мне обидно, что она его таким принимает и не парится и вроде как со стороны у них все хорошо, а я получается не смогла семью сохранить.как то так.
Опять, же, я мечтала чтобы он бабу себе нашел и свалил от меня. Что не так то?
 
Обида чувство совсем не продуктивное. Это не о любви точно. В обиде скрывается гордыня. Я сама этим страдаю. Со стороны выглядит "А я такая, растакая, блин такая.. мадам Брошкина". Ну, нафик! Отпусти его. Никто не знает, что будет дальше. Хотя, с алком примерная картина существует. Она скорее всего скоро перешагнет через него (уйдет), если она нормальная баба. Примерная судьба алков-остаться одному. Видео, где он валяется почаще гляди. Это он же!! Внимательно посмотри! Хочешь такого? Ты его достойна? Ты хочешь, чтобы это тебя любило???
Слезы радости должны быть! Слава Богу, что его подобрали! Отвели от тебя подальше)
 
Спасибо. Сейчас видео посмотрела, где он валялся, ногой шевелил, хотел встать и не мог. Боже мой, ведь это было постоянно так, почти все выходные, ну или через выходные, до такого состояния.
Насчёт гордыни, да, тоже грешу этим. С ним никогда не буду, это однозначно, мне как будто больно, от того что он ее притаскивает сюда где живут его дети и жена с которой столько лет прожил. Короче в очередной раз вытер ноги об меня (((
 
Спасибо. Сейчас видео посмотрела, где он валялся, ногой шевелил, хотел встать и не мог. Боже мой, ведь это было постоянно так, почти все выходные, ну или через выходные, до такого состояния.
Насчёт гордыни, да, тоже грешу этим. С ним никогда не буду, это однозначно, мне как будто больно, от того что он ее притаскивает сюда где живут его дети и жена с которой столько лет прожил. Короче в очередной раз вытер ноги об меня (((
Ниче не понялО,куда он ее притаскивает?к тебе домой что ли?! =-O
 
Дом у нас с ним общий и гараж, свекры в соседнем доме живут. Вот сюда и приезжает с ней, в гараж наш ходит, колеса ее притащил сложил здесь. Вот это всё и задевает.
 
Дом у нас с ним общий и гараж, свекры в соседнем доме живут. Вот сюда и приезжает с ней, в гараж наш ходит, колеса ее притащил сложил здесь. Вот это всё и задевает.
А ты своих поклонников не приглашаешь к себе?
 
А почему не приводишь?
Во первых, что бы я детям говорила. А во вторых если честно, когда с алком обсуждали, что как делить будем пообещал себе малосемейку купить, остальное якобы нам всё. , После продажи дома. А уж если узнает, что я оказывается тоже подруживаю с кем то, то наверное потребует пополам. А мне детям надо помогать.
 
да, получается ему все равно с кем жить, а может что вообще её полюбил. А меня может и не любил вовсе
Это гордыня. Обратная сторона комплекса неполноценности. И продолжаться это будет (тут ли, в новых отношениях), пока проблема с тобой.
Требование к мужчине, чтобы он любил только тебя и без тебя вообще умер от горя))- это требование от него родительской любви(мама-папа же не будут любить тебя всегда). А мужчина- не твой родитель, он просто попутчик на определенный отрезок твоей жизни, а тут к тому же бывший попутчик. И имеет право на новые отношения, как и ты. Поэтому пора становиться мамой самой себе.
вроде как со стороны у них все хорошо,
Со стороны, не изнутри. Изнутри ты уже все видела)
, а я получается не смогла семью сохранить.
А изнутри то, от чего ты ушла, с чем ты жить не хотела, и сохранять там если и было что, то себя- свои нервы и свое здоровье. Да, когда у травматика и инфантила бушуют эмоции, то голос разума становится слабым и почти не слышным.
 
Это гордыня. Обратная сторона комплекса неполноценности. И продолжаться это будет (тут ли, в новых отношениях), пока проблема с тобой.
Требование к мужчине, чтобы он любил только тебя и без тебя вообще умер от горя))- это требование от него родительской любви(мама-папа же не будут любить тебя всегда). А мужчина- не твой родитель, он просто попутчик на определенный отрезок твоей жизни, а тут к тому же бывший попутчик. И имеет право на новые отношения, как и ты. Поэтому пора становиться мамой самой себе.

Со стороны, не изнутри. Изнутри ты уже все видела)

А изнутри то, от чего ты ушла, с чем ты жить не хотела, и сохранять там если и было что, то себя- свои нервы и свое здоровье. Да, когда у травматика и инфантила бушуют эмоции, то голос разума становится слабым и почти не слышным.
Даа.. понимаю. Но как тогда избавиться от этой неполноценности?((
 
Во первых, что бы я детям говорила.
А уж если узнает, что я оказывается тоже подруживаю с кем то, то наверное потребует пополам.
Вот смотри, эти причины никак не связаны с любовью к алку и вашей прошлой любовью.
Чисто дискомфорт тебе - придется объясняться с детьми и с алком.
Но это похоже на желание быть хорошей для всех.

Ведь ты сама себя связала обязательством угодить алку, чтобы он обещания по обеспечению вас выполнил.
Ради этого ты готова ему картинку рисовать, мол, я одна кукую, на тебя надеюсь. То есть немного и на жалость давишь и выслужиться хочешь.

А ведь алк не факт что выполнит обещанное, хоть делай вид, хоть нет.
Где гарантии?

Допустим, это всё ради детей - тогда где сроки твоего притворства? Ну чтобы ты сама не привязывалась слишком к своему образу - святой верной бывшей со всеми неудобствами этой роли.
 
Не,ну такое бельмо на глазу нуегонафиг.
Разьехаться не варик вообще?
Да понимаю, что надо разъезжаться. Тут маленько упирается в деньги, налог надо платить государству и хороший. А если без налога то только через 2.5 года. Наверное не выдержу столько
 
Даа.. понимаю. Но как тогда избавиться от этой неполноценности?((
Нуууу, это процесс. Как минимум осознать, что ты- обычная женщина, как многие, со своими тараканами, тоже неоригинальными.
У каждого свои методы. Литература, отслеживание в себе каких-то моментов, непотакание своей больной части личности... Без знакомства с сабжем и самоанализа никак.
 
Назад
Сверху Снизу