БМ нашёл доп созу

это не жадность, а этаноловая наркомания. доза увеличивается--алкоголизм прогрессирует.

угу, тебе назло бросит пить и станет другим человеком :sarcastic:неужели ты в это можешь поверить хоть на секунду? столько уже баб у него было и со всеми пил. с чего ты взяла, что ради бабы этот алк бросит пить?
Да нет конечно не бросит, понимаю уже.
В мае тоже золотился бегал, огород надо было пахать, всю неделю смски писал, в выходные буду пахать огород, готовьте. Ну там сорняки выкопать, да почистить. В итоге, свекр пришел вспахал. Через три дня БМ нарисовался, стал опять петь про сойтись. И говорит, какая разница кто вспахал, вспахали же.
 
Да хочу просто вообще про него не думать и не вспоминать. Сейчас если у него новая доп соза, в голову мысли дурные лезут, что он там он хорошим мужем будет. А я вот поторопилась, не все же попробовала) . Понимаю, что такого не будет, но мысли лезут. Он ооочень жадный до водки
Ну если тебе легче, то хорошим мужем он если и будет, то недолго.
Пробовать с алком бесполезно, от тебя ничего в его алкоголизме не зависит.

Когда он достанет допсозу и она его погонит, то он опять попробует к тебе подкатить - вот здесь главное не поверить в его лубофь и обещания бросить пить - это вранье, любит он только вотку, и будет деградировать и спиваться всё больше.
От тебя зависит только твоя созовость, вот с ней и работай.
Читай темы с похожими ситуациями с допсозами, Ариану, например, там допа чуть не родила, а уж как алк золотился...
Ну и пиши в своей и др. темах - свои мысли, сомнения и страхи - оч помогает
 
Интересные они конечно люди, эти алкаши. Вот у моего два сына, так как начал золотить я, это когда последний раз просился домой, и с младшим на великах катался, в магазин его водил. Сейчас опять забыл, три недели уже не звонил, ребенок кстати даже не вспоминает уже особо про него. Говорит, папа меня обманул, обещал, что пить не будет, а я его видел пьяным (
А мне интересно, зачем тебе общение с алкашом и твоим детям оно зачем? Ты травмируешь себя и детей. Это быдло пьет и ахается с тетями другими. А ты все о нем и о нем..
Не уходи с форума. Читай дневники, дискутируй.. мы лечимся здесь друг о друга. В твоей жизни как? Что нового? Хорошего?
 
А мне интересно, зачем тебе общение с алкашом и твоим детям оно зачем? Ты травмируешь себя и детей. Это быдло пьет и ахается с тетями другими. А ты все о нем и о нем..
Не уходи с форума. Читай дневники, дискутируй.. мы лечимся здесь друг о друга. В твоей жизни как? Что нового? Хорошего?
Мы же рядом просто живём, он у матери в соседнем доме, ну сейчас не видно его, я так поняла у допы. А мы в нашем общем доме живём, понимаю, что надо дом продавать и делить, но вот все не могу настроиться, да еще и с риэлтором пообщалась и узнала что придется при продаже налог платить, так как дом узаконен недавно. Если честно жалко 13 процентов отдавать
 
Последнее редактирование модератором:
А мне интересно, зачем тебе общение с алкашом и твоим детям оно зачем? Ты травмируешь себя и детей. Это быдло пьет и ахается с тетями другими. А ты все о нем и о нем..
Не уходи с форума. Читай дневники, дискутируй.. мы лечимся здесь друг о друга. В твоей жизни как? Что нового? Хорошего?
А у меня всё по-прежнему, дом-работа-огород-дети. Конечно чувствуется как-бы свобода что-ли. К сыновьям друзья стали приходить, постоянно у нас мальчишки в гостях. Раньше вообще они никого не приводили, стыдно наверное было. Я хожу в гости, в театр с подружкой ходим, в кино, просто погулять.
 
Мы же рядом просто живём, он у матери в соседнем доме, ну сейчас не видно его, я так поняла у допы. А мы в нашем общем доме живём, понимаю, что надо дом продавать и делить, но вот все не могу настроиться, да еще и с риэлтором пообщалась и узнала что придется при продаже налог платить, так как дом узаконен недавно. Если честно жалко 13 процентов отдавать
[/QUOTE]
Бм живет через дорогу.. за 4 года- раза 3 детей видел
 
Мы же рядом просто живём, он у матери в соседнем доме, ну сейчас не видно его, я так поняла у допы. А мы в нашем общем доме живём, понимаю, что надо дом продавать и делить, но вот все не могу настроиться, да еще и с риэлтором пообщалась и узнала что придется при продаже налог платить, так как дом узаконен недавно. Если честно жалко 13 процентов отдавать
Бм живет через дорогу.. за 4 года- раза 3 детей видел
[/QUOTE]
Да я не особо расстраиваюсь, он и с нами то жил, они ему не нужны были, дети всегда со мной были. Деньги дает да и ладно, как перестанет платить, подам на алименты.
 
Таш, она с ним никогда не "разведется", она наверняка выбрала путь измениться самой, чтобы изменился он. И тебе это транслирует.
Если тебе не помогает этот метод и этот спонсор, то ничего нет страшного от этой помощи отказаться.
Моя подруга тоже пошла на такие группы и ее там учат отстраняться с любовью, не жужжать и делать добрые дела для сообщества, отвлекаться так сказать.
И вот она уже с гордостью рассказывает, как муж напился, а она на него не орала, а даже посидела с ним на кухне поболтала. Тьфу
 
Моя подруга тоже пошла на такие группы и ее там учат отстраняться с любовью, не жужжать и делать добрые дела для сообщества, отвлекаться так сказать.
И вот она уже с гордостью рассказывает, как муж напился, а она на него не орала, а даже посидела с ним на кухне поболтала. Тьфу
Я тоже когда то пошла по этому пути,без АА-отстранение с любовью.
По факту это просто отморозка,очень бабахнуло по физическому самочувствию.
 
Девы, да я тоже пробовала вначале с любовью отстраняться. У меня не получилось и слава Богу,видимо инстинкт самосохранения не совсем отшибло.
Работает физическое отстранение и вообще выключение алкаша из поля зрения. При этом больше года мои ручки сами к нему тянулись- узнать, как там болезный, проконтролировать, жизни поучить. Фупля.
 
Я тоже когда то пошла по этому пути,без АА-отстранение с любовью.
По факту это просто отморозка,очень бабахнуло по физическому самочувствию.
Да это просто кошмар какой-то.
И смотреть на это невозможно.
Два раза ей давала ссылку сюда, воспринимает агрессивно.
Теперь мы и не подруги особо, потому что поддерживать эти беседы про то как не раздражать пьяного мужа я не могу
 
Точно! Она так и говорит, что сын стал меняться и на работу устроился. Ну и что надо самой выздоравливать. И они больные и мы больные. Я говорю, я то развелась уже, а теперь такое чувство, что ещё не всё попробовала.
Как в еврейском анекдоте про кур)
 
Привет всем. Сегодня маленько тряхнуло. У алка сегодня д.р. , месяц у родителей не появлялся, сегодня пришел с допой и её ребенком. Девочка лет 10. Рожа опухшая, с бодуна, допа следом за ним плетется. Покидали чё то в сумки и приехала машина. Ну я конечно поплакала маленько, хотя вижу по выходкам, что ничего не изменилось. Не знаю почему всплакнула..
Допа кстати та же которая была в прошлом году, когда он после нее приходил просился домой и сказал, что пьет больше него. Валить короче надо, дом продавать и валить
 
Когда почти год назад я написала на форуме первый раз, тогда да, было вообще хреново, но сейчас понимаю, что все таки надеялась, что он ради семьи постарается бросить пить. А не из-за того, кто то написал, ,,что думала он бегать за тобой будет?,, Он приходит периодически просится домой, но я уже поняла, что это неизлечимо, поэтому принимать не хочу его. Просто все равно как то неприятно, дети стали не нужны,( да в принципе они и были не нужны ему), а чужого ребенка будет сейчас ростить.
 
Когда почти год назад я написала на форуме первый раз, тогда да, было вообще хреново, но сейчас понимаю, что все таки надеялась, что он ради семьи постарается бросить пить. А не из-за того, кто то написал, ,,что думала он бегать за тобой будет?,, Он приходит периодически просится домой, но я уже поняла, что это неизлечимо, поэтому принимать не хочу его. Просто все равно как то неприятно, дети стали не нужны,( да в принципе они и были не нужны ему), а чужого ребенка будет сейчас ростить.
Никого он "ростить" не будет. Ты оградила своих детей от пьянок их отца, а той девочке представь каково, ей не позавидуешь. Нафиг так "ростить".
 
Когда почти год назад я написала на форуме первый раз, тогда да, было вообще хреново, но сейчас понимаю, что все таки надеялась, что он ради семьи постарается бросить пить. А не из-за того, кто то написал, ,,что думала он бегать за тобой будет?,, Он приходит периодически просится домой, но я уже поняла, что это неизлечимо, поэтому принимать не хочу его. Просто все равно как то неприятно, дети стали не нужны,( да в принципе они и были не нужны ему), а чужого ребенка будет сейчас ростить.
Радуйся, что такой кадр не твоего ребёнка будет растить. И ломать психику не твоему ребёнку. Такой вот папаша ничего хорошего ребёнку дать не может, а вот создать ад маленькому человеку - очень даже
 
Растить, да, правильно
Да не в правописании дело.
А в том, что он не способен вообще воспитать и вырастить кого-то.
Свои, чужие... Своих калечил психически, теперь вместе с допой её ребёнка будет калечить.
Вот и всё.
 
Назад
Сверху Снизу