БМ нашёл доп созу

Таш, она с ним никогда не "разведется", она наверняка выбрала путь измениться самой, чтобы изменился он. И тебе это транслирует.
Если тебе не помогает этот метод и этот спонсор, то ничего нет страшного от этой помощи отказаться.
Точно! Она так и говорит, что сын стал меняться и на работу устроился. Ну и что надо самой выздоравливать. И они больные и мы больные. Я говорю, я то развелась уже, а теперь такое чувство, что ещё не всё попробовала.
 
Таш, а что там допсоза, отвалилась?
Та ещё через неделю отвалилась, сейчас уже вроде вторая или третья. Конечно, меня качает иногда, но уже не так. Главное приходил числа 7 июня, просился обратно, а потом выходные 12 июня, три дня где-то провел, там и остался.
 
меня и качает до сих пор. Форум читаю каждый день и вот эта созависимость все равно не проходит. Собственно об этом и хотела спросить. Читаю, слушаю психологов, ну и попалась мне спонсор, думаю попробую со спонсором. Она сказала, что работают они по большой синей книге, которая для алкоголиков, только все что написано, надо применять к себе, к созависимости.
а чем тебе помощь форума не угодила? почему ты не хотела писать на форуме, но захотела работать со спонсором по программе 12 шагов?
 
Интересные они конечно люди, эти алкаши. Вот у моего два сына, так как начал золотить я, это когда последний раз просился домой, и с младшим на великах катался, в магазин его водил. Сейчас опять забыл, три недели уже не звонил, ребенок кстати даже не вспоминает уже особо про него. Говорит, папа меня обманул, обещал, что пить не будет, а я его видел пьяным (
 
Ну, что мне надо было себя по-другому вести, и он бы изменился (
Бред. Уходи оттуда. АА вообще славится своей алкоцентричностью.
Да-да, не все попробовала. Надо было ещё лет пять-десять попробовать разные стратегии поведения, а вдруг бы олкаш пить бросил)
Таша, это матчасть- алкаш пьет/пил не из-за тебя, а из-за того, что он алкаш.
 
Интересные они конечно люди, эти алкаши. Вот у моего два сына, так как начал золотить я, это когда последний раз просился домой, и с младшим на великах катался, в магазин его водил. Сейчас опять забыл, три недели уже не звонил, ребенок кстати даже не вспоминает уже особо про него. Говорит, папа меня обманул, обещал, что пить не будет, а я его видел пьяным (
Ничего интересного- так себя проявляет психическое заболевание- алкоголизм. Поэтому от алкашей нужно уходить, а не пытаться меняться ради их спасения.
 
а чем тебе помощь форума не угодила? почему ты не хотела писать на форуме, но захотела работать со спонсором по программе 12 шагов?
Да как то и писать страшновато было, я то тогда написала когда первый раз, от отчаянья крыша наверное поехала. А вот про созависимость эту думаю постоянно, да и до конца ещё от БМ отделиться все равно не могу, вот и хвастаюсь за все подряд.
 
Да как то и писать страшновато было, я то тогда написала когда первый раз, от отчаянья крыша наверное поехала. А вот про созависимость эту думаю постоянно, да и до конца ещё от БМ отделиться все равно не могу, вот и хвастаюсь за все подряд.
Мне просто странно - я бы не решилась зациклиться на одном человеке (спонсоре) - если тут есть коллективный разум..
Все таки у одного человека слишком высокая концентрация собственных тараканов, чтоб доверять.. Когда похоже говорят много людей - тут по крайней мере можно фильтровать инфу.
 
Да как то и писать страшновато было, я то тогда написала когда первый раз, от отчаянья крыша наверное поехала. А вот про созависимость эту думаю постоянно, да и до конца ещё от БМ отделиться все равно не могу, вот и хвастаюсь за все подряд.
Хватаюсь, а не хвастаюсь
 
Рассказывать, что до сих пор алкоголик в моей голове
я своего алка уже 6 лет не видела, а он до сих пор в моей голове. и чо? у меня много кто живёт в голове. давно живу--вот и накопились люди в моей голове.
 
Да хочу просто вообще про него не думать и не вспоминать. Сейчас если у него новая доп соза, в голову мысли дурные лезут, что он там он хорошим мужем будет. А я вот поторопилась, не все же попробовала) . Понимаю, что такого не будет, но мысли лезут. Он ооочень жадный до водки
 
Он ооочень жадный до водки
это не жадность, а этаноловая наркомания. доза увеличивается--алкоголизм прогрессирует.
Сейчас если у него новая доп соза, в голову мысли дурные лезут, что он там он хорошим мужем будет.
угу, тебе назло бросит пить и станет другим человеком :sarcastic:неужели ты в это можешь поверить хоть на секунду? столько уже баб у него было и со всеми пил. с чего ты взяла, что ради бабы этот алк бросит пить?
 
Назад
Сверху Снизу