БМ нашёл доп созу

Растить, да, правильно
Таша, я не ошибку грамматическую исправляла. У меня моя мама так оправдывалась, когда мы ее спрашивали ну почему ты осталась с папкой-алкашом. Вот она и отвечала нам: а как я вас "ростить"(с ударением на первый слог) одна буду? Ну она то ладно, у нее 4 класса с коридором, она не знает что такое ВДА, что такое соза. Ты то с чего вдруг задумалась о том, что алкаш чужого ребенка растить будет?
 
Когда почти год назад я написала на форуме первый раз, тогда да, было вообще хреново, но сейчас понимаю, что все таки надеялась, что он ради семьи постарается бросить пить. А не из-за того, кто то написал, ,,что думала он бегать за тобой будет?,, Он приходит периодически просится домой, но я уже поняла, что это неизлечимо, поэтому принимать не хочу его. Просто все равно как то неприятно, дети стали не нужны,( да в принципе они и были не нужны ему), а чужого ребенка будет сейчас ростить.
Ты в себе ли? Он там пить будет с олкашкой. А ребенок будет сам ростится бедолага... До опеки. Посочувствовать только можно.
 
Таша, я не ошибку грамматическую исправляла. У меня моя мама так оправдывалась, когда мы ее спрашивали ну почему ты осталась с папкой-алкашом. Вот она и отвечала нам: а как я вас "ростить"(с ударением на первый слог) одна буду? Ну она то ладно, у нее 4 класса с коридором, она не знает что такое ВДА, что такое соза. Ты то с чего вдруг задумалась о том, что алкаш чужого ребенка растить будет?
Да не будет конечно, своих почти не замечал. Просто всё равно обидно, лет много прожили, с молодости, с армии ждала его. А человеку получается все равно с кем жить.
 
Да не будет конечно, своих почти не замечал. Просто всё равно обидно, лет много прожили, с молодости, с армии ждала его. А человеку получается все равно с кем жить.
Наркоману то? -естественно.

Это была чисто твоя иллюзия - что у вас типа семья. А иллюзии очень дорого стОят.
 
Наркоману то? -естественно.

Это была чисто твоя иллюзия - что у вас типа семья. А иллюзии очень дорого стОят.
Сейчас это понимаю, что жила иллюзиями, что вот, семья. Дом добротный построили, сами, ни разу никого не нанимали. Так то он рукастый.
Дети хорошие, учатся, старший работает.
 
Сейчас это понимаю, что жила иллюзиями, что вот, семья. Дом добротный построили, сами, ни разу никого не нанимали. Так то он рукастый.
Дети хорошие, учатся, старший работает.
Ну прожила с ним часть жизни - помог тебе в чем то - ну и славно. теперь все деграднул. Надо принять и угомониться.
 
Ты в себе ли? Он там пить будет с олкашкой. А ребенок будет сам ростится бедолага... До опеки. Посочувствовать только можно.
Да фиг знает алкашка она или нет, может он наплел тогда, что она пьет больше него. Я сегодня просто первый раз её увидела, вроде не похожа на алкашку. Алк ходит туда-сюда, а она за ним следом, потом смотрю к дочке своей подошла, давай чё то на нее на повышенных тонах говорить и рукой перед ней жестикулировать. Короче, хорошо что это я всё увидела, может больше не будет меня колбасить.
Младший у меня в лагере, старший не стал отца поздравлять с д.р.
 
По ходу допа тоже алк, алк с допой и её дочкой нагулялись. Слышу ребенок орет благим матом, мама поехали домой. Нет, ты тут будешь. Пипец короче, у меня аж ноги затряслись, как вспомнила его концерты.
 
По ходу допа тоже алк, алк с допой и её дочкой нагулялись. Слышу ребенок орет благим матом, мама поехали домой. Нет, ты тут будешь. Пипец короче, у меня аж ноги затряслись, как вспомнила его концерты.
Это они опять зачем то приехали к свекрам домой, хотя месяц никого не было видно
 
По ходу допа тоже алк, алк с допой и её дочкой нагулялись. Слышу ребенок орет благим матом, мама поехали домой. Нет, ты тут будешь. Пипец короче, у меня аж ноги затряслись, как вспомнила его концерты.
Зачем ты отслеживаешь их движения, разговоры, поведение?
Чтобы что?
 
Привет всем. Девочки, можно подробнее узнать про раздел недвижимости? У Манго сейчас почитала, хочу в своей теме спросить. Чтобы уже поточнее. У нас с БМ в браке было приобретено: куплен участок земли и построен дом на нем. По документам я одна, в доме сейчас мы живём с детьми, никто не прописан вообще в доме, машина- записана на бывшего, и куплена часть дома за мат капитал в свекровкином доме. Получается если он не подаёт на раздел в течении трёх лет, то после трёх лет теряет это право? Просто не охота конечно пополам делить дом, у меня ещё двое детей. К юристу надо сходить.
 
. К юристу надо сходить.
Надо.
На форуме есть раздел Юридическая консультация, ты тут можешь задать вопрос специалисту.
 
Здесь напишу свои мысли. Сегодня с утра меня начало качать. Быстрее сюда, читать. А к вечеру меня осенило. Алкоголик ВООБЩЕ не причем, это же МНЕ было хреново, что такой у меня муж, такой отец у моих детей. Я все пыталась его на путь истинный направить, чтобы детьми занимался, семьёй. А ему вообще мы нафиг не нужны, ну есть и ладно. Вроде семья. Чел просто хочет пить и чтобы не мешали, не приставали к нему. И тетка эта эта тоже не при чем, и она ему не нужна, никто им не нужен. А я мусолю его в голове полтора года уже. Дааа. И какого спрашивается я страдаю, если я на этого человека положиться никогда не могла.
Все таки чтение форума в течении полутора лет доходит. Для себя надо жить, любимой.
 
Привет, девочки. Сегодня по ходу алк объявился. С утра вышла на улицу (частный дом) под дверью цветы стоят. Наверное надо готовиться к наступлению.
 
Сперва маленько расстроилась, что мужик себе жизнь ломает, и пить охота и в семью охота( наверное), потом расстроилась, что тетка наверное пнула его.
 
Не надо оборонятся, нужно проявить безмерное, бесконечное равнодушие.
К моему сожалению, почему то не получается полного равнодушия с моей стороны. Вот ведь всё понимаю, анализирую, а чё за фигня накатывает? У меня подруга есть, с мужем прожила 6 лет, а качало её 4! Года. Говорит сейчас вообще пофиг на него. Как же я хочу такое состояние чтобы у меня наступило. Чтобы прямо вообще всё равно. Но оно наступит , я уверена. Причем сейчас уже даже смотрю на него и вижу, что всё, деградация идёт. А ведь раньше не видела. Ну в любом случае про алкоголизм я уже знаю достаточно много.
 
Назад
Сверху Снизу