БМ нашёл доп созу

Ещё такой момент. При твоих надеждах на щедрость алка, вот это появление новой/новых ж - может быть связано даже не столько с ревностью, а со страхом, что он свои обещания не выполнит.

И это реально так может быть, но даже не из-за женщин, а потому что передумает. Приоритеты смениться могут в любой момент.
И дело не в новой ж. У алка своя голова есть и свои тараканы.
 
Да понимаю, что надо разъезжаться. Тут маленько упирается в деньги, налог надо платить государству и хороший. А если без налога то только через 2.5 года. Наверное не выдержу столько
если продать и купить на ту же сумму или больше - налог платить не надо, и если это единственное жилье.
 
Ну пока он вроде как играет роль отличного отца. Я на алименты не подавала, думала если не будет платить , то подам, а он платит и частенько даже намного больше положенного.
 
Ну пока он вроде как играет роль отличного отца. Я на алименты не подавала, думала если не будет платить , то подам, а он платит и частенько даже намного больше положенного.
Ну тогда кушайте на здоровье в прямом и переносном смысле. Здоровья только это не прибавляет ((
 
Ну пока он вроде как играет роль отличного отца.
И этот отличный отец вполне может с другими женщинами отношения заводить.

А какую роль играешь для него ты?
И почему отличная мать не может заводить отношения? Вы обсуждали это?
 
Ну тогда кушайте на здоровье в прямом и переносном смысле. Здоровья только это не прибавляет ((
Ну он передает через детей, я же не буду отказываться. Сама с ним вообще не контактирую
 
Короче эта конструкция с надеждами на обещания алка и желанием задобрить, привязать своей верностью - похожа на "сортир с ульем на крыше".
Ненадёжная от слова совсем.
Надо продумать все варианты, а не уповать на милость алка.
 
И этот отличный отец вполне может с другими женщинами отношения заводить.

А какую роль играешь для него ты?
И почему отличная мать не может заводить отношения? Вы обсуждали это?
Да я понимаю что конечно он может и заводить и все остальное, человек разведен, естественно что хочет то и делает.
Но вот так реагирую, неприятно и всё тут. И сама я ни за какие замужества больше не хочу, для встреч есть и меня это устраивает.
Просто что так долго то, надоел он мне уже, в голове моей жить..
 
Просто что так долго то, надоел он мне уже, в голове моей жить..
Так ты в зависимом положении получается от его милостей. Поэтому он из поля зрения и не уйдет. Ты сама заинтересована, чтобы его на крючке держать.
Но вот так реагирую, неприятно и всё тут.
Это понятно, так как при таком раскладе это психикой воспринимается как угроза лишения плюшек в перспективе. А в настоящем это обесценивает твою "жертву" - роль верной и послушной бывшей.
Ты себе запретила понимаешь, а ему пофиг.
И сама я ни за какие замужества больше не хочу, для встреч есть и меня это устраивает.
Про замужество и речи нет. Тем более ты все ещё как бы "принадлежишь" бывшему алку.

Может потом, когда вы распетляетесь уже и ты перестанешь себя в этой связке воспринимать - там, когда ты и сама изменишься, кто знает, может и замуж снова выйдешь. Отношение поменяется ко всему
 
Не поняла чето, это как?
Поконсалтись с риелторами.
В договор купли продажи вносится сумма меньше фактической(покупатели могут на такое пойти,но не все).Рассчет как оговаривали.
 
Поконсалтись с риелторами.
В договор купли продажи вносится сумма меньше фактической(покупатели могут на такое пойти,но не все).Рассчет как оговаривали.
А да, с риэлтором это обговаривали.
 
Так ты в зависимом положении получается от его милостей. Поэтому он из поля зрения и не уйдет. Ты сама заинтересована, чтобы его на крючке держать.

Это понятно, так как при таком раскладе это психикой воспринимается как угроза лишения плюшек в перспективе. А в настоящем это обесценивает твою "жертву" - роль верной и послушной бывшей.
Ты себе запретила понимаешь, а ему пофиг.

Про замужество и речи нет. Тем более ты все ещё как бы "принадлежишь" бывшему алку.

Может потом, когда вы распетляетесь уже и ты перестанешь себя в этой связке воспринимать - там, когда ты и сама изменишься, кто знает, может и замуж снова выйдешь. Отношение поменяется ко всему
Да я не особо завишу от него материально, работа есть у меня постоянная. Не будет денег давать, подам на алименты, сколько положено столько пусть и платит, он сам чё то расщедрился последнее время. Может потом вообще не будет платить, я ж не знаю. Я когда кстати его и выпроваживала, так и говорила ему, сколько положено давай и всё.
Он машину кстати забрал, хотя прав нету сейчас.
Дом конечно делить неохота..
 
Тогда какая разница увидит он твоих поклонников или нет?
А зачем им у меня дома быть? Если бы что серьезно может и пригласила бы домой. А сейчас для чего их вести, чтобы видели, смотрите я тоже не одна? Бывшие свекры видят, что иногда стоят машины у моего дома, как то люстру вешали, подруга с мужем приезжала, компьютер ремонтировал сын знакомой. Потом у меня спрашивает зять, с алковской стороны, говорят ты замуж выходишь? Говорю ему, как буду выходить, приглашу вас на свадьбу.
 
Таша,все игрища какие то...2 года в разводе...
Имущественный вопрос не лишен.
От тетенек бма дергаешься.
Перед родственниками хочешь быть хорошей.
 
Последнее редактирование:
Да вроде никаких игрищ, может так со стороны выглядит, блин. Я никому ничего не хочу показать. Девчонки, а у кого допы были, всех так качало? Сейчас даже помню момент вслед ему пол мыла, чтобы не вернулся ..
 
Да вроде никаких игрищ, может так со стороны выглядит, блин. Я никому ничего не хочу показать. Девчонки, а у кого допы были, всех так качало? Сейчас даже помню момент вслед ему пол мыла, чтобы не вернулся ..
Качало конечно. Но мне это только ускорения придало. Пинок под зад перевод ребёнка в другую школу развод алименты выписка из хаты через суд. Конечно 8 месяцев прошло это дело так быстро не делается увы... Монтаж не сделать.Гадко конечно было. 10 лет жить с человеком а потом также легко жить с другим т. Е всё равно с кем и я как акое-то пустое место. Обслуживатель и инкубатор фу....
 
Назад
Сверху Снизу