БМ нашёл доп созу

На прошлых выходных видела его пьяного, на крыльце валялся, сняла даже его ,,на память,,

Алк тоже хорошо выглядит, высокий, подтянутый, одевается хорошо, когда пьяный не валяется конечно.

видео посмотрела, где он валялся, ногой шевелил, хотел встать и не мог. Боже мой, ведь это было постоянно так, почти все выходные, ну или через выходные, до такого состояния.
... Но с ним бывает...))
 
Качало конечно. Но мне это только ускорения придало. Пинок под зад перевод ребёнка в другую школу развод алименты выписка из хаты через суд. Конечно 8 месяцев прошло это дело так быстро не делается увы... Монтаж не сделать.Гадко конечно было. 10 лет жить с человеком а потом также легко жить с другим т. Е всё равно с кем и я как акое-то пустое место. Обслуживатель и инкубатор фу....
Вот-вот и у меня так, 23 года прожили, и как то больно что-ли видеть его с другой.
 
... Но с ним бывает...))
Ну да, у него график 5/2, в выходные никакой, в понедельник как огурец,. Ну во вторник иногда, график стал сбиваться уже. Всегда поражалась, пропьется , начиститься и красавец. Походка деловая, одевается неплохо. А как пьет, практически всегда до состояния нестояния.
 
Ну да, у него график 5/2, в выходные никакой, в понедельник как огурец,. Ну во вторник иногда, график стал сбиваться уже. Всегда поражалась, пропьется , начиститься и красавец. Походка деловая, одевается неплохо. А как пьет, практически всегда до состояния нестояния.
Он целиком такой) высокий, подтянутый, валяется) нравится?)
 
Он целиком такой) высокий, подтянутый, валяется) нравится?)
Ну что валялся, нет конечно.
Стыдобища такая всегда была за него. На стуле как то сидел, брык-упал. Все подскочили начали, поднимать. Ещё меня осудили, что я его не кинулась поднимать его
 
Девчонки, а у кого допы были, всех так качало?
Качало, да. Но у меня это не было связано с чувством ревности или собственничества. Просто с появлением допы БМ полностью отключился от детей и перестал платить алименты по договорённости. Т.е. мне просто стало намного хуже и тяжелее жить- тащить детей в одну каску и морально, и материально, и физически. Я больше злость испытываю и обиду, что моя жизнь ухудшилась, и вся ответственность за детей только на мне.
 
Увидела её машину, поняла что приехали. Смотрю она стоит, он чето пошел взял в гараже. Я разревелась сразу. Какие мысли полезли? Первое, что да, получается ему все равно с кем жить, а может что вообще её полюбил. А меня может и не любил вовсе. Да, понимаю что любят они только водку. Но обидно блин.
Почему всё равно? Может она ему нравится
мне как будто больно, от того что он ее притаскивает сюда где живут его дети и жена с которой столько лет прожил.
Так это когда было..., жизнь не стоит на месте.
О детях он заботится.
А жена - это уже прошлое, вы как мужчина и женщина никаких обязательств не имеете друг к другу.

Но ты эту роль сама на пьедестал подняла и навешала обязательств. Во многом ради того, чтобы алк в обмен расщедрился при продаже.
Но это иллюзия и самообман.
И ещё это твой крючок.

Так как, чтобы быть ему значимой и чтобы он щедрым был - надо это как-то оправдать в своих глазах.
Придать особое значение вашим отношениям больше, чем просто родители детей.

Об этом говорит то, что наличие у тебя поклонников может повлиять на благосклонность алка:
А ты своих поклонников не приглашаешь к себе?
почему не приводишь?
если честно, когда с алком обсуждали, что как делить будем пообещал себе малосемейку купить, остальное якобы нам всё. , После продажи дома. А уж если узнает, что я оказывается тоже подруживаю с кем то, то наверное потребует пополам.
Получается, что ты не приводишь кого-то не из-за того, что прошлая жизнь с алком для тебя ценность и любовь и тд.
А для того, чтобы он не передумал ваше соглашение.
Если бы что серьезно может и пригласила бы домой. А сейчас для чего их вести, чтобы видели, смотрите я тоже не одна?
Причины могут быть разные.
Но вот это единственные две версии, которые ты допускаешь.
То есть - либо серьезно, либо для ответки.
Но так как алк первый привел - значит серьезно.
А если у него серьезно - то как быть с договоренностью о деньгах? Я получается, ради этого скрываю свою жизнь, чтобы никто ничего не подумал. А ему пофиг, он свою жизнь живёт и не скрывает.

И тут возникает обида и злость. И появляются "белые одежды" - мол, как он может в дом, где его дети и где с женой жил и бла-бла-бла.
Хотя прошлое вообще не при чем.

Но для тебя оно не прошло, так как есть "должок", который он пообещал ради этого прошлого.
И пока эта тема не решится - прошлое никак нельзя закрыть и жить дальше независимо.
Иначе кто же будет независимой женщине просто так отдавать деньги.

Мужчина деньгами делится обычно, если у него интерес свой есть.
На его щедрость как отца ты получается не надеешься. Значит надо быть ему значимой как женщина, хоть и бывшая, чтобы он расщедрился.

Вот такая схема. И всё бы хорошо, вы друг друга пасёте из-за забора, твоя значимость обеспечивается твоими фасадами и как бы ты свою часть этой негласной сделки выполняешь.
И тут, бац, конкурентка по ресурсам появилась.
И раз в дом привел, ты решила, что это же серьезно. Так как сама только серьезного бы привела.

Но у тебя и не могло бы быть ничего серьезного, так как тебе самой всё ещё важно быть значимой для алка.
В итоге это серьезное место у тебя всё ещё занимает алк.
 
Качало, да. Но у меня это не было связано с чувством ревности или собственничества. Просто с появлением допы БМ полностью отключился от детей и перестал платить алименты по договорённости. Т.е. мне просто стало намного хуже и тяжелее жить- тащить детей в одну каску и морально, и материально, и физически. Я больше злость испытываю и обиду, что моя жизнь ухудшилась, и вся ответственность за детей только на мне.
Да, я читала тебя, Арианна,. Вот когда твой алк дом прос...л, это тоже меня напрягло. Я сейчас дом продам, а он все профукает. Жалко, наживали столько. Детям бы могло достаться.
 
Ну да, у него график 5/2, в выходные никакой, в понедельник как огурец,. Ну во вторник иногда, график стал сбиваться уже. Всегда поражалась, пропьется , начиститься и красавец. Походка деловая, одевается неплохо. А как пьет, практически всегда до состояния нестояния.
Парень неплохой только ссытся да глухой
 
Почему всё равно? Может она ему нравится

Так это когда было..., жизнь не стоит на месте.
О детях он заботится.
А жена - это уже прошлое, вы как мужчина и женщина никаких обязательств не имеете друг к другу.

Но ты эту роль сама на пьедестал подняла и навешала обязательств. Во многом ради того, чтобы алк в обмен расщедрился при продаже.
Но это иллюзия и самообман.
И ещё это твой крючок.

Так как, чтобы быть ему значимой и чтобы он щедрым был - надо это как-то оправдать в своих глазах.
Придать особое значение вашим отношениям больше, чем просто родители детей.

Об этом говорит то, что наличие у тебя поклонников может повлиять на благосклонность алка:



Получается, что ты не приводишь кого-то не из-за того, что прошлая жизнь с алком для тебя ценность и любовь и тд.
А для того, чтобы он не передумал ваше соглашение.

Причины могут быть разные.
Но вот это единственные две версии, которые ты допускаешь.
То есть - либо серьезно, либо для ответки.
Но так как алк первый привел - значит серьезно.
А если у него серьезно - то как быть с договоренностью о деньгах? Я получается, ради этого скрываю свою жизнь, чтобы никто ничего не подумал. А ему пофиг, он свою жизнь живёт и не скрывает.

И тут возникает обида и злость. И появляются "белые одежды" - мол, как он может в дом, где его дети и где с женой жил и бла-бла-бла.
Хотя прошлое вообще не при чем.

Но для тебя оно не прошло, так как есть "должок", который он пообещал ради этого прошлого.
И пока эта тема не решится - прошлое никак нельзя закрыть и жить дальше независимо.
Иначе кто же будет независимой женщине просто так отдавать деньги.

Мужчина деньгами делится обычно, если у него интерес свой есть.
На его щедрость как отца ты получается не надеешься. Значит надо быть ему значимой как женщина, хоть и бывшая, чтобы он расщедрился.

Вот такая схема. И всё бы хорошо, вы друг друга пасёте из-за забора, твоя значимость обеспечивается твоими фасадами и как бы ты свою часть этой негласной сделки выполняешь.
И тут, бац, конкурентка по ресурсам появилась.
И раз в дом привел, ты решила, что это же серьезно. Так как сама только серьезного бы привела.

Но у тебя и не могло бы быть ничего серьезного, так как тебе самой всё ещё важно быть значимой для алка.
В итоге это серьезное место у тебя всё ещё занимает алк.
Фрея, какая ты умничка, прям по полочкам всё. Спасибо
 
По сабажу вопроса-появления допы мне сказать к счастью или несчастью нечего 8-) :-D
А вот по вопросу совместного имущества и жалко очень даже есть)
Я полгода прожила после развода с бм на одной с ним территории,как в аду.
И вот тогда мне стало просто нас@ть ,сколько я потеряю при разделе,лишь бы разделится и разьехатся.
И как только я перестала влеплятся в эти несчастные квадратные метры,жизнь подкинула мне очень хорошие квартирные варианты и все получилось.
Не так,гладко,как на бумаге,конечно)
Но если сейчас оценить мое имущество -оно стоит больше,чем то,что было во время брака.
 
Ни разу не ссался кстати. Только валяется )))
Высохнуть успевает. По секрету скажу. "Я не обоссался! Сухо всё! Что ты врешь то? " Сходи проверь в следующий раз. Шутка)))) есть более интересные занятия. Это теперь допсозихи проблемы
 
Автор, вы не представляете, сколько соз вам сейчас завидуют! Я в том числе. Это же какое счастье,ура, нашёл, отстал, благословите их на долгую счастливую жизнь. Поболит и отвалится, главное ничего не предпринимайте и вообще не проявляйтесь, чтобы обратно любовь не открылась, ттт
 
Автор, вы не представляете, сколько соз вам сейчас завидуют! Я в том числе. Это же какое счастье,ура, нашёл, отстал, благословите их на долгую счастливую жизнь. Поболит и отвалится, главное ничего не предпринимайте и вообще не проявляйтесь, чтобы обратно любовь не открылась, ттт
А чего завидовать то? Сами прекратите с ним общаться, он и отвалиться..
 
Автор, вы не представляете, сколько соз вам сейчас завидуют! Я в том числе. Это же какое счастье,ура, нашёл, отстал, благословите их на долгую счастливую жизнь. Поболит и отвалится, главное ничего не предпринимайте и вообще не проявляйтесь, чтобы обратно любовь не открылась, ттт
Да понимаю, об этом и сама мечтала. Знаете что, сейчас поймала себя на мысли, вот он раньше бухал на семью ноль эмоций и я так же страдала. Вот она болезнь по-ходу, желание пострадать? Блииин
 
Назад
Сверху Снизу