Бежать стоя или стоять бегом

А почему у него такой вес избыточный?
Хорошо готовит,очень хорошо. Очень много ест. Худел(до меня) три раза и снова наедал быстро. Под 2 метра. Пытался и со мной сидеть на диете,но был таким злым,что я решила забросить это дело .Мама тоже очень полная.
 
Ты тоже за ней соедишь?)
Она часа три мне писала и рассказывала о себе и мы в хороших отношениях с его дочерью старшей,ее детьми и свекром со свекровью.Дочка делится со мной как жила раньше и что сейчас у нее в жизни.
 
Хорошо готовит,очень хорошо. Очень много ест. Худел(до меня) три раза и снова наедал быстро. Под 2 метра. Пытался и со мной сидеть на диете,но был таким злым,что я решила забросить это дело .Мама тоже очень полная.
А ты то при чём? Он готовит он ест. Больной видимо
 
Она часа три мне писала и рассказывала о себе и мы в хороших отношениях с его дочерью старшей,ее детьми и свекром со свекровью.Дочка делится со мной как жила раньше и что сейчас у нее в жизни.
Зачем тебе эта близость?
 
Хорошо готовит,очень хорошо. Очень много ест. Худел(до меня) три раза и снова наедал быстро. Под 2 метра. Пытался и со мной сидеть на диете,но был таким злым,что я решила забросить это дело .Мама тоже очень полная.
Тебе нравятся толстые огромные дядьки?)
 
Ну вобщем... Ты понимаешь...

Как бы - вот такой какой он есть - он такой и будет.

Как бы для себя прикинь - готова ты на это все на всю оставшуюся жизнь? Из этого и исходи.
 
Что если сейчас отправлю его домой к матери , то может сорваться серьезная и нужная ему операция.
Он взрослый человек, он может и должен сам о себе позаботиться. Ты не мамка, а он не твое дитё.

Только алкаш все равно выберет пить- вместо ли операции, или после операции. Он будет пить. А ты будешь за ним ухаживать.
Если ты лелеешь надежду, что он пить не будет после операции- убей эту надежду. Будет.

Ты, как я понимаю, не очень здоровый человек и почему бы не позаботиться о себе, убрав из окружения такой серьезный раздражитель. Там ведь и урон твоему имуществу наносится...

Если уж так ты хочешь ему помочь- я не поняла, ты с врачами договаривалась? Ну так держи эту договоренность, этого более чем достаточно. Дальше сам-сам. А вина твоя ложная.

У тебя есть шанс- щас соскочить с наименьшим гимором для себя в такой ситуации. Не вешай это гуано на себя. Отправляй по месту прописки с чистой совестью.
Займись собой. И сама отлипай от алкаша с твоей заботой, опекой и помощью.
 
Ну вобщем... Ты понимаешь...

Как бы - вот такой какой он есть - он такой и будет.

Как бы для себя прикинь - готова ты на это все на всю оставшуюся жизнь? Из этого и исходи.
Спасибо огромное. Три дня провела со слезами.Сейчас ситуация прояснилась,стало спокойнее.Я поняла. Будут срывы и пьянки и эта кодировка его надолго не остановит и даже прописанные наркологом лекарства для корректировки его мало сдерживают. И характер уже изменен и будет изменяться в худшую сторону после тяжелой операции,после которой придется долго лежать. Пока он пить не будет-уже некуда тянуть,итак неизвестно уже что внутри.Но мат и крики пойдут по нарастающей.А это не то "счастье",которое я готова принять в свою жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу