Бежать стоя или стоять бегом

Взрослый мужчина - это не ребенок. Искать посты не стала, мне странна была твоя реакция с прогибами на требования взрослого мужика и на то как он с тобой разговаривал. Но наверно может быть и какая то профдеформация что ты к нему относилась как к неразумному ребенку и прогибалась.
Да с алко понятно все. Нужно было сразу , когда увидела его невменяемым первый раз, ставить точку в отношениях . А уж когда стало ясно , что он может орать начать из-за любой мелочи , типа ноут медленно грузит, там и подавно . Хорошо , что сюда пришла и поняла что и к чему, иначе бы здоровье с ним угробила вчистую . Понятно,что со мной не все в порядке , если я в своем собственном доме терпела его орево и мат. Как он говорил , я не кричу , а просто громко разговариваю . И то , что я не заметила , в каком кошмаре три года прожила -страх , что он напиться может -тоже непонятно зачем было . Хрень , как ни крути ( Поэтому читаю то ,что тут пишут ,чтобы еще раз не влезть в изматывающие и пустые отношения .
 
А при такой профессии на мой взгляд сложнее разобраться- где помощь допустимая и где излишняя. Где делаешь что положено, где лезешь без запроса, где своих каких то других тараканов выпасаешь.
Наработанный механизм-получать эмоциональную подпитку за счёт помощи другим продолжает функционировать.
На данный момент времени я ушла из профессии полностью . Уже год .
 
Надо остановиться в этом забеге и пожить одной, чтобы обрести целостность. И многое переосмыслить.

Иначе получается какая то беготня по кругу...
Я остановилась . Живу одна , не считая кота ) Ушла с работы . Вообще ушла и больше года нигде не работаю . На жизнь зарабатываю из дома .Тем , что раньше не делала . Да и время сейчас такое ,что это просто стало сделать . Год подходит к логическому завершению. Наступающий желаю встретить одна . Сижу ( точнее лежу)) и среди ночи перечитывают то ,что мне писали два года назад и что отвечала на это я . Думаю , достаточно ли я обрела целостность или еще дать себе время на переосмысление ?
 
Думаю , достаточно ли я обрела целостность или еще дать себе время на переосмысление ?
наверно, не очень.
целостность-это состояние души, которое идет в унисон с состоянием головы.
Это ощущение, его не думают, его чувствуют. Единство души и тела. Гармоничное состояние.
И, если нет этого ощущения, то думы-просто думы. И одним переосмыслением не обойтись.
Надо научиться вырабатывать новые привычки, надо научиться с ними жить.
 
Назад
Сверху Снизу