Бежать стоя или стоять бегом

Надо с этим работать - со страхом одиночества.
Сапожник без сапог Отец разбился на машине,когда мне 14 лет было. Мама так замуж не вышла больше,да и мужчин не подпускала к себе,хорошие сватались.И умерла рано. А мне страшно так жить стало Одной..Да еще и комплекс,что болячки уже появились с возрастом.
 
Кодировка - это фуфло, если закодированный не чистит себе мозг.
Не строй иллюзий
Нет волшебных таблеток.
Почему-то так получилось,что чистить его себе стала я вместо него.
 
Многое необходимо пересмотреть в себе, чтобы психологически стабилизироваться.

Думаете Вс зря дает вам эти подсказки в виде госпитализаций? Это она подсказывает - не все в порядке с тобой - присмотрись к себе!

А ты чем занята?
После распада семьи потерялась. Синдром Дауна,аутизм,ДЦП. Детки,детки,детки.Семьи с опекунством,смеашанные семьи,где дети с разных браков.Многодетные. Проблемы мамочек,деток.Дети ко мне тянутся.Я мягкая по жизни и очень домашняя,опыт работы большой. Приходят с элективным мутизмом,заиканием. Пишу стихи,точнее,они сами пишутся.Есть несколько высших образований.
 
Сапожник без сапог Отец разбился на машине,когда мне 14 лет было. Мама так замуж не вышла больше,да и мужчин не подпускала к себе,хорошие сватались.И умерла рано. А мне страшно так жить стало Одной..Да еще и комплекс,что болячки уже появились с возрастом.
Ну на мужчин тут как-то нелогично надеяться.
 
После распада семьи потерялась. Синдром Дауна,аутизм,ДЦП. Детки,детки,детки.Семьи с опекунством,смеашанные семьи,где дети с разных браков.Многодетные. Проблемы мамочек,деток.Дети ко мне тянутся.Я мягкая по жизни и очень домашняя,опыт работы большой. Приходят с элективным мутизмом,заиканием. Пишу стихи,точнее,они сами пишутся.Есть несколько высших образований.
Это все прекрасно - но маску кислородную сначала надеваем на СЕБЯ. Иначе все остальное просто теряет смысл.
 
Наверное поэтому и попала на созависимость.Придет добрый дядя и разрулит мои проблемы(
Это беда всех инфантильных созов.

С этим тоже надо работать. Никому не нужны чужие проблемы, как видишь - своих хоть отбавляй!!!
 
Надо разрывать этот союз. Вместе нельзя находиться с таким человеком на одной территории. Если у вас накопленное чувство вины во время опереации - можете его навещать. Но пить он не бросит, он уже деградирует.

Я не вижу никаких перспектив, кроме скатывания в жуткий созоневроз - он и сейчас то у вас на грани уже.
Созоневроз -это невроз от созависимости ? Не сталкивалась ранее с таким понятием.
 
Созоневроз -это невроз от созависимости ? Не сталкивалась ранее с таким понятием.
Ну да - конечно он - страшная вещь между прочим..В погоне за "мнимым излечением от алкоголизма" женщина доводит себя до крайних состояний. Совсем не весело. Особенно если учесть, что алкоголизм - это на всю жизнь.
 
Наверное поэтому и попала на созависимость.Придет добрый дядя и разрулит мои проблемы(
Пока созость не уберешь из головы, так и будешь, к сожалению, вместо дедов-морозов всякую опасную нечисть домой селить.
Так что тебе выгодно себе мозги-то прочистить.
 
Добрый вечер. Живу с мужчиной 2.5 года.Оба взрослые,за спиной многолетний брак и у него,и у меня.Что он пьет осознала не сразу. Скрывал,уезжал в другой город к матери.Срывался раз в 4-5 месяцев.Потом попала в больницу,выписали не в тот день,когда планировали.Приехала домой вовремя. Был не выключен газ и лилась на пол вода. После этого у меня дома не пил.Клялся, что никогда и тд. За полгода еще три раза попадала по скорой в больницу и была серьезная операция. Повторная госпитализация и он напился уже у меня на даче так,что соседи хотели вызывать МЧС. За 2 года сама работала с ним,как психолог,не осознавая,что созависима до мозга костей сама от него.Прогресс вижу налицо.Август и сентябрь комплексная работа нарколога,психотерапевта ,дневной стационар,кодировка.Узнаю, что 1-й брак (22 года) распался по причине алкоголизма и уже были кодировки. Узнала сама,что созависима.Причина-мои частые госпитализации,комплекс неполноценности отсюда. Сама работала с наркологом и много чего о себе узнала ( Несколько дней назад сорвался на крик.Орал на пустом месте матом так,что мне стало плохо-сердечный приступ ,скорая,плюс паническая атака от постоянного напряжения последние годы. Совет уже самой отправиться к психиатру для корректировки состояния. Он готовится к операции-дали квоту.Операция очень серьезная.Он сейчас на работе,причину крика уже забыл ,но не забыла я и поставила вопрос о расставании(сейчас не пьет,только орет иногда,я быстро купирую,но последний раз не смогла уже сама) Чувствую вину с этой операцией,так как на мне завязаны врачи.Посоветуйте,что делать и как поступить ...
Какие срывы? Регулярные запои по желанию.
Своим здоровьем алкуша может заняться сам, не находите?
 
Ну да - конечно он - страшная вещь между прочим..В погоне за "мнимым излечением от алкоголизма" женщина доводит себя до крайних состояний. Совсем не весело. Особенно если учесть, что алкоголизм - это на всю жизнь.
Мне ведь писала его бывшая жена полгода назад. Нашла меня в соцсетях. О жизни с ним более 20 лет.Много писала. Но я понадеялась,что смогу достучаться до него.
 
Пока созость не уберешь из головы, так и будешь, к сожалению, вместо дедов-морозов всякую опасную нечисть домой селить.
Так что тебе выгодно себе мозги-то прочистить.
Алкозависимого встретила впервые. А как почистить-то? Я только на консультации у нарколога узнала про созовисимость эту.Раньше не вникала в смысл и думала уж кто-то,а я-то быстренько увижу что и к чему тут(
 
Мне ведь писала его бывшая жена полгода назад. Нашла меня в соцсетях. О жизни с ним более 20 лет.Много писала. Но я понадеялась,что смогу достучаться до него.
Это надо жирным шрифтом написать для наших созов, которые выгнав алка хотят предупредить другую женщину - допсозиху..

Допсозихи глухи и слепы. В своей самонадеянности и эгоцентризме.
 
Мне ведь писала его бывшая жена полгода назад. Нашла меня в соцсетях. О жизни с ним более 20 лет.Много писала. Но я понадеялась,что смогу достучаться до него.
Героиня "Аленького цветочка"?
Ну так это сказка.

Откуда эти надежды про "достучаться", на чем они базируются?
 
Мне ведь писала его бывшая жена полгода назад. Нашла меня в соцсетях. О жизни с ним более 20 лет.Много писала. Но я понадеялась,что смогу достучаться до него.
Интересно, нафига это все бывшей надо было - искать, предупреждать.
 
Алкозависимого встретила впервые. А как почистить-то? Я только на консультации у нарколога узнала про созовисимость эту.Раньше не вникала в смысл и думала уж кто-то,а я-то быстренько увижу что и к чему тут(
Как чистить голову? Читать форум, особенно раздел "Важно".
Писать тут, не уходить.
Читать рекомендованную литературу, думать, анализировать.

Иметь желание излечить себя, с не кого-то.

Быть честной с собой.
 
Назад
Сверху Снизу