Бежать стоя или стоять бегом

Самобичеванием сейчас вредно заниматься, лечить и спасать себя :YES:

Ну это же ему надо или кому?
Ему,конечно.Именно это мне и сказал сегодня психиатр,когда прописывал антидепрессанты.Займитесь собой.
 
Ему,конечно.Именно это мне и сказал сегодня психиатр,когда прописывал антидепрессанты.Займитесь собой.
Вы не боитесь, что в такой обстановке можно очень надолго попасть в больницу?
 
Зачем тебе это? Ты хочешь раскачивать это чувство или ментально переработать происходящее?
Успокоиться хочу,а не получается никак. И жалко себя. За пару лет я уже столько изучила всего,что связано с алкоголизмом,что мне кажется,что уже переработала все от и до.
 
Успокоиться хочу,а не получается никак. И жалко себя. За пару лет я уже столько изучила всего,что связано с алкоголизмом,что мне кажется,что уже переработала все от и до.
Алкоголизм неизлечим. только 3% ремиссий. Твой мужчина явно не из этой группы - поэтому - он таким и будет всю свою жизнь. Смирись.

Что делать будешь?
 
Успокоиться хочу,а не получается никак. И жалко себя. За пару лет я уже столько изучила всего,что связано с алкоголизмом,что мне кажется,что уже переработала все от и до.
В том и дело. Ты разве алкоголик, зачем тебе изучать алкоголизм?
Вспомни свои желания. Для себя. Чего хочешь? Каких радостей?
 
Он мне говорил,что боялся за меня и поэтому пил.Хотя умом понимаю,что я тут вообще ни при чем.
Ну это понятно - а как он тебя может еще объяснить свое пьянство - кроме такого циничного объяснения ? Как язык только поворачивается. гнала б его взашей!
 
Ну а сейчас как взрослый человек что бы вы сказали своей... племяннице, если бы она сказала "я плохая, потому что много болею"?
Обняла бы . Погладила по спине и голове. Предложила скушать что-нибудь вкусное и стала рассказывать о том,сколько в мире всего милого,доброго,интересного ,теплого и родного. Сколько близких людей ее любят , думают о ней и хотят ей помочь .Что она хорошая и ее болезни тут ни при чем.
 
Умом понимаю.Но кручу и кручу в голове его положительные качества и жалко и его,и себя, что как я не рассмотрела сразу и прониклась отношениями(
Все положит. качества махом перечеркивает его алкоголизм.
Не надо себя уговаривать продолжать созить алка.
Вернее так - то, что ты находишь "причины" оставаться рядом с агрессивным алкоголиком - это проявление созависимости, т.е. - нездоровое поведение, которое, кстати, как ты убедилась - очень опасно для твоего здоровья.
 
В том и дело. Ты разве алкоголик, зачем тебе изучать алкоголизм?
Вспомни свои желания. Для себя. Чего хочешь? Каких радостей?
Семью хочу. Страшно приходить в пустой дом.23 года с мужем прожили ,а потом узнала,что изменил и не смогла простить.Одна жила несколько лет.Дома пункт помощи беженцам был 7 месяцев.Пустоту душевную пыталась заполнить. Чтобы у дочки хорошо было все,чтобы пополнела она,а не была худенькой.Чтобы вылечиться -болячка есть еще серьезная.Чтобы старый дом в деревне поскрипел еще и не развалился.
 
Все положит. качества махом перечеркивает его алкоголизм.
Не надо себя уговаривать продолжать созить алка.
Вернее так - то, что ты находишь "причины" оставаться рядом с агрессивным алкоголиком - это проявление созависимости, т.е. - нездоровое поведение, которое, кстати, как ты убедилась - очень опасно для твоего здоровья.
Думала пролечится,закодируется и будет все хорошо.А он не пьет,так орать стал. 120 орущих на меня матом кг.А орать в ответ я не умею,да и что за жизнь ,если орать-то.
 
Семью хочу. Страшно приходить в пустой дом.23 года с мужем прожили ,а потом узнала,что изменил и не смогла простить.Одна жила несколько лет.Дома пункт помощи беженцам был 7 месяцев.Пустоту душевную пыталась заполнить. Чтобы у дочки хорошо было все,чтобы пополнела она,а не была худенькой.Чтобы вылечиться -болячка есть еще серьезная.Чтобы старый дом в деревне поскрипел еще и не развалился.
Ну данный алкаш явно не для семьи.

Худым быть хорошо, не надо дочке желать плохого)

А тебе пожелаю направить фокус на себя, выгнать агрессивного алкаша и заняться своим здоровьем.
 
Семью хочу. Страшно приходить в пустой дом.23 года с мужем прожили ,а потом узнала,что изменил и не смогла простить.Одна жила несколько лет.Дома пункт помощи беженцам был 7 месяцев.Пустоту душевную пыталась заполнить. Чтобы у дочки хорошо было все,чтобы пополнела она,а не была худенькой.Чтобы вылечиться -болячка есть еще серьезная.Чтобы старый дом в деревне поскрипел еще и не развалился.
Надо с этим работать - со страхом одиночества.
 
Думала пролечится,закодируется и будет все хорошо.А он не пьет,так орать стал. 120 орущих на меня матом кг.А орать в ответ я не умею,да и что за жизнь ,если орать-то.
Кодировка - это фуфло, если закодированный не чистит себе мозг.
Не строй иллюзий
Нет волшебных таблеток.
 
Нет.Не думаю,но живу так,как на репетиции(
Многое необходимо пересмотреть в себе, чтобы психологически стабилизироваться.

Думаете Вс зря дает вам эти подсказки в виде госпитализаций? Это она подсказывает - не все в порядке с тобой - присмотрись к себе!

А ты чем занята?
 
Назад
Сверху Снизу