Бежать стоя или стоять бегом

Героиня "Аленького цветочка"?
Ну так это сказка.

Откуда эти надежды про "достучаться", на чем они базируются?
На полном незнании на тот момент времени,что алкоголики разные бывают.
 
Согласна.Мое он особо не бережет.
А зачем окружать себя такими токсичными экземплярами?
По любому кроме вас никто не обязан беречь ваше здоровье. Но вы его не бережете, другие тем более. Чо так мучиться то?
 
Интересно, нафига это все бывшей надо было - искать, предупреждать.
Она пристально следит за его жизнью и сейчас,спустя 8 лет после развода.Он и она платно учат младшую дочку и помогают старшей дочери с детьми материально. Полностью в курсе того,когда он появляется по месту жительства ,и тд.Я сама очень сильно удивилась.когда она мне стала писать и как нашла вообще. И та женщина,с кем он потом 5 лет жил-она тоже неоднократно заходила на мои странички,да и ему писала иногда.
 
А зачем окружать себя такими токсичными экземплярами?
По любому кроме вас никто не обязан беречь ваше здоровье. Но вы его не бережете, другие тем более. Чо так муч

В смысле разные? Наоборот - достаточно одинаковые...
Он сначала окружил меня заботой и вниманием.Я не углядела.
 
Она пристально следит за его жизнью и сейчас,спустя 8 лет после развода.Он и она платно учат младшую дочку и помогают старшей дочери с детьми материально. Полностью в курсе того,когда он появляется по месту жительства ,и тд.Я сама очень сильно удивилась.когда она мне стала писать и как нашла вообще. И та женщина,с кем он потом 5 лет жил-она тоже неоднократно заходила на мои странички,да и ему писала иногда.
Возвращай упыря этим созам. Нафига он тебе, с ним страшнее, чем одной.
 
А зачем окружать себя такими токсичными экземплярами?
По любому кроме вас никто не обязан беречь ваше здоровье. Но вы его не бережете, другие тем более. Чо так мучиться то?
Только сейчас ,когда читаю то,что мне пишут, снимаю розовые очки.
 
Она пристально следит за его жизнью и сейчас,спустя 8 лет после развода.Он и она платно учат младшую дочку и помогают старшей дочери с детьми материально. Полностью в курсе того,когда он появляется по месту жительства ,и тд.Я сама очень сильно удивилась.когда она мне стала писать и как нашла вообще. И та женщина,с кем он потом 5 лет жил-она тоже неоднократно заходила на мои странички,да и ему писала иногда.
ну у них есть общие дети и 20 лет за спиной - почему бы ей и не последить?
 
Возвращай упыря этим созам. Нафига он тебе, с ним страшнее, чем одной.
Это я поняла,когда он стал кричать последний раз.Один мат. Мои 60 кг и его 120 кг. И я в своей собственной квартире пытаюсь найти от него пятый угол,чтобы укрыться от его крика.Причем, повода для этого самого крика не было никакого.Просто завис ненадолго интернет.
 
Это я поняла,когда он стал кричать последний раз.Один мат. Мои 60 кг и его 120 кг. И я в своей собственной квартире пытаюсь найти от него пятый угол,чтобы укрыться от его крика.Причем, повода для этого самого крика не было никакого.Просто завис ненадолго интернет.
120? Еще и жирдяй. Фу
 
Это была наживка.
Уверена, что "звонки" были, просто розовые очки (отсутствие честности с собой) не дали разглядеть.
Были.Жалею,что когда увидела пьяным у себя первый раз сразу не указала на дверь.
 
Назад
Сверху Снизу