✅1_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
💪💪💪
 
Последнее редактирование:
del
 
Последнее редактирование:
Принял, спасибо
я наоборот похудел на 5-6 кг. хотя особо не ограничивал. думаю, что это отёки ушли и ужины стали меньше. ведь,когда бухал каждый вечер, ел больше и вреднее
 
я наоборот похудел на 5-6 кг. хотя особо не ограничивал. думаю, что это отёки ушли и ужины стали меньше. ведь,когда бухал каждый вечер, ел больше и вреднее
Взял абонемент в бассейн, думаю поможет прийти в норму
 
Надеюсь сюда верно разместил?

Профильное задание 3
Ведущая
: @LenkaPenka

Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?


  • Как Вы признали бессилие перед алкоголизм. После долгих лет попыток ограничить количество дней, бросить пить. Ничего не получалось. Ни силы, ни воли.

  • Ответь готовы ли Вы просить о помощи (в части алкоголя касающейся)
    Просил,пробовал. Этот форум-один из лучших помощников.

  • Готовы ли Вы принять эту помощь? Принял. Помогло

Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?

Вначале это был способ удержаться. Получать новую информацию, помощь,поддкржку, знания.
Сейчас-это продолжение тренировки и напоминание, что не нужно быть самонадеяным. Люди срывались и посленескольких лет трезвости. Всё какв спортзале. Если не тренироваться, однажды растеряешь всё наработанное.

@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan
 
Надеюсь сюда верно разместил?

Профильное задание 3
Ведущая
: @LenkaPenka

Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?


  • Как Вы признали бессилие перед алкоголизм. После долгих лет попыток ограничить количество дней, бросить пить. Ничего не получалось. Ни силы, ни воли.

  • Ответь готовы ли Вы просить о помощи (в части алкоголя касающейся)
    Просил,пробовал. Этот форум-один из лучших помощников.

  • Готовы ли Вы принять эту помощь? Принял. Помогло

Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?

Вначале это был способ удержаться. Получать новую информацию, помощь,поддкржку, знания.
Сейчас-это продолжение тренировки и напоминание, что не нужно быть самонадеяным. Люди срывались и посленескольких лет трезвости. Всё какв спортзале. Если не тренироваться, однажды растеряешь всё наработанное.

@Natali od.ua @Скарлетт О Хренела, @SurMan
@Камелита, @Михаил М , @Певунья
 
  • .
Реакции: Maxx
Я не смогу. У меня была тема, ещё одну не вынесу, простите. Я и ушла,потому что не хочу чтоб меня выворачивали наизнанку и препарировали...
Да... странное это место.Мне уже успели нахамить 2 раза....что то желание пропадает дальше разговаривать .И помощи особой я не вижу.Нужно делать какие то задания ??И описывать свое состояние нет особого желания.Может я здесь что то недопоняла ???
 
Да... странное это место.Мне уже успели нахамить 2 раза....что то желание пропадает дальше разговаривать .И помощи особой я не вижу.Нужно делать какие то задания ??И описывать свое состояние нет особого желания.Может я здесь что то недопоняла ???
Может я здесь что то недопоняла ???
Наверняка. Но ты главное не волнуйся. Мы,алкаши,люди нервные
 
Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?
Факт, что перед алкоголем слаб признал давно. Я любую помощь прошу мне неудобно. Просить готов, чувство стыда конечно же будет присутствовать.


Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?
Ничего не жду от марафона. Здесь как в спорте, не бывает мгновенных результатов. Да и алкоголизм болезнь неизлечимая. Пришло приглашение, стало интересно. Присутствует осознание того что ты не один, что есть возможность высказаться, в аудитории таких же братьев и сестер по несчастью, в общем наверное это здорово!
Всем трезвого мышления и трезвой жизни!
 
Профильное задание 3
Ведущая
: @LenkaPenka

Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?

Это задание весьма противоречивые мысленные образы образует у меня в голове. С одной стороны, вроде я приняла тот факт, что я бессильна перед алкоголем, но насколько этомной осознанно, пока остаётся под вопросом.

Готова ли я принять помощь или попросить - это сложно. Я понимаю, что одной мне не справиться, но мне трудно в общем, не только в этой ситуации просить о помощи и когда я ещё думаю, что ладно я ещё немножечко сама попробую справиться, в какой-то момент это вдруг оказывается не так. Принимать помощь тоже сложности вызывает, где-то на подсознание есть голос, который говорит - Ага! Ты принимаешь помощь, значит становишься дожником.
Единственное, что положительно в данном вопросе - это то, что я надеюсь, на понимание людей, которые столкнулись с такой же проблемой, т.е. на форум.
 
Всем привет!!!
Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?
Я принял что я алкоголик порядочное время назад,но только сейчас понял и принял это по настоящему,очень мешает жить,здоровье пока вроде не тронуло,но употреблять алко не вижу смысла и все это понимаю.Нужно бороться с бедой любыми силами,а если ты еще и не один,то это проще.Готов принять помощь и что в моих силах,помочь другому!
Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?
Все банально,пришло письмо на почту и тут я подумал,вот оно,пора)))
Ожидания в принципе оправданы,новые знакомства и обсуждение проблемы многими людьми с которыми случилась таже беда что и со мной. @LenkaPenka
 
Всем привет!!!
Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?
Я принял что я алкоголик порядочное время назад,но только сейчас понял и принял это по настоящему,очень мешает жить,здоровье пока вроде не тронуло,но употреблять алко не вижу смысла и все это понимаю.Нужно бороться с бедой любыми силами,а если ты еще и не один,то это проще.Готов принять помощь и что в моих силах,помочь другому!
Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?
Все банально,пришло письмо на почту и тут я подумал,вот оно,пора)))
Ожидания в принципе оправданы,новые знакомства и обсуждение проблемы многими людьми с которыми случилась таже беда что и со мной. @LenkaPenka
@Mik
@Socres
@ЧертOFFка
 
Профильное задание 3
Ведущая
: @LenkaPenka

Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?

Это задание весьма противоречивые мысленные образы образует у меня в голове. С одной стороны, вроде я приняла тот факт, что я бессильна перед алкоголем, но насколько этомной осознанно, пока остаётся под вопросом.

Готова ли я принять помощь или попросить - это сложно. Я понимаю, что одной мне не справиться, но мне трудно в общем, не только в этой ситуации просить о помощи и когда я ещё думаю, что ладно я ещё немножечко сама попробую справиться, в какой-то момент это вдруг оказывается не так. Принимать помощь тоже сложности вызывает, где-то на подсознание есть голос, который говорит - Ага! Ты принимаешь помощь, значит становишься дожником.
Единственное, что положительно в данном вопросе - это то, что я надеюсь, на понимание людей, которые столкнулись с такой же проблемой, т.е. на форум.

@Woody Woodpecker
@Вакуоль
@Juls_s
 
Профильное задание 3
Ведущая
: @LenkaPenka

Задание №1 Приняли ли вы тот факт, что бессильны перед алкоголем? Готовы ли вы принять (просить) помощи без стыда?

Принял. Понял. Простил. Мне интересно, как бы я жил в странах, где алкоголь отсутствует, например в СА, ОАЭ=-O
Просить помощи? Хм. У кого? Eсли только у фельдшера скорой помощи, когда с похмелья высокое АД. А так сам, сам

Задание №2 Зачем Вы пришли в марафон трезвости? Что Вы от него ждёте?

Приятно смотреть на людей, спаянных общей проблемой и окрыленных надеждой на ее разрешение. Опять же рецептики интересные. Жду я чего? Сдерживающий фактор на месяц.
Звиняйте если разочаровал
@АгатаКристи @Erinet @Langra
 
*не туда запостил"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу