жена пьет и водит дитя с собой

Очень интересно - взгляд завязавшего алкоголика на мотивы поведения соза. Хотелось бы тоже "сам понимаешь", а то ведь так и останусь без подарка.
Дарю "подарок". Нет ничего проще. Нажимаешь под моей аватаркой "найти все сообщения пользователя" и читаешь те (там внизу написано), которые постились в этом разделе. Только именно все. Вот и составишь впечатление о моем мнении на все это и даже, если склонна к анализу, увидишь, как оно менялось о том то и том то. А что - не менялось.
 
venus_81, я не предлагаю никого пугать. Сама говоришь, это без толку. Если мать действительно не справляется со своими обязанностями, надо спасать ребенка в первую очередь. Он то точно ни в чем пока не виноват.
Спасать вплоть до лишения материнских прав, ели ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО.
Поэтому я хочу знать всю картину наиболее подробно. Возможно там бухают оба.
Мне вообще кажется (перекрестился), что автор больше на связь не выйдет.Он мог вообще забыть, что что-то где то запостил.
 
venus_81, я не предлагаю никого пугать. Сама говоришь, это без толку. Если мать действительно не справляется со своими обязанностями, надо спасать ребенка в первую очередь. Он то точно ни в чем пока не виноват.
Спасать вплоть до лишения материнских прав, ели ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО.
Поэтому я хочу знать всю картину наиболее подробно. Возможно там бухают оба.
Мне вообще кажется (перекрестился), что автор больше на связь не выйдет.Он мог вообще забыть, что что-то где то запостил.
1.хризантема предлагала
2.мне тоже кажется что папа не лучше мамы (но это интуитивно) поэтому и очерняет мать чтоб побелее выглядить
3.ляльку жалко...я теперь совсем сумасшедшей мамашей стала
 
Хоть иногда признают за главных. Уже прогресс. 😁
Ага. Когда надо "спросить" с кого то. Прям как дети малые. Капризные, плаксивые, шаловливые, но как что - папа, папа...
"Папа" то поможет, конечно. Куда денется то...
 
Я предлагала, каюсь. Но вроде да, там ситуация другая. Это мне муж намекал, что будут пьянки- отберёт ребнёка, тут это как два пальца об асфальт. Тут не церемонятся!! В россии да, разводят процесс до бесконечности, типа ребёнку с мамой лучше, а вдруг исправится. Тут отдают папаше, папаше это на руку- алименты не надо огромные платить и от мамшки сосущей кровь избавиться.Поэтому я со своей колокольни посмотрела. На меня подействовало. Но я всё-таки сознательная была более-менее. Так что наверно вы правы. Если мать уже до такого докатилась , что таскает ребёнка- бесполезно. У меня няня была и максимум что я позволяла себе-это проспать и не отправить ребёнка в школу.ИНОГДА. Ну и видела меня дочь пару раз в нетрезвом виде, но я спокойная. Язык заплетается.
 
я описала немного КАКАЯ я была мать
если б папа парился о ребенке поступал б точно по другому

огромные алименты, мне последние 450р. прислал!!! 😁
 
я описала немного КАКАЯ я была мать
если б папа парился о ребенке поступал б точно по другому

огромные алименты, мне последние 450р. прислал!!! 😁
тут заработки официальные, никуда не денешься. А зарплата самая минимум у уборщицы- 2 тысячи. 😉
у менеджеров от 10-15..в месяц. Долларов
у высших менеджеров от 15 и выше.
 
Я подумала, неужели автору темы самому не под силу присмотреть за ребёнок? пусть няня, пусть это деньги, но ребёнок же важнее!!!
Мой муж с деловых встреч уезжал и конференций, чтоб приехать в обед домой, когда я дома не ночевала, а ребёнок со школы приходил домой. Бррррррррр, с ужасом вспоминаю. Слава богу вовремя остановилась, ребёнок не пострадал особо, не понял ничего..Пару раз в нетрезвом состоянии- объяснила потом,что бывает ИНОГДА когда человек пива выпьет не бокал а два- пьянеет. 😁 А то, что не ночевала,у подрги отсыпалась в другом городе вообще, объяснила что мама уезжала по делам.Муж поддержал.Но сказал долго прикрывать не будет!! Правильно сказал,умница.
 
Пьяница мать - горе в семье.
Я с этим сталкивался. Не хочу дискриминировать кого-то, так как тут от ситуации зависит. У кого как, возмем пример:

Бывает Муж спокойный, даже если выпьет, плюс кормилец, может и не самый любитель шумных компаний - иногда же хочется хоть ребенка матери доверить, все же на себе не потянешь + внимание матери имхо должно доменировать в семье в раннем возрасте дитя.

Ну а теперь, например, Жена выпьет и раздваевается - и огрызания и в драку, хоть и по трезвому этого не делает, а еще хуже не помнит или говорит, что такого не может быть (бывает надо на видео снимать, но не для прилюдной публикации, для нее самой).. Как ребенка тут доверить? Не дай бог наруки возмет и уронит или с ним грохнется на асфальт.

Может у топикстартера такая ситуация, поэтому он как-то отчаянно подошел к созданию топика.
 
венус81

кошмар. Я не понимаю как так можно, если честно.

Слава богу что у тебя мозги на место встали.

Теток алкоголиков надо лишать родительских прав. Нефиг над детьми измываться.
У нас в России к сожалению это не практикуется.

Я сама ребенок алкоголика....нет ничего хуже пьяной матери, а уж вождение в компании...пьяные дядьки и тетки....
 
хризантема

вы вообще извините понимаете что пишете???

Какая нах няня? Сейчас у народа денег на жратву нет. Пособия нищенские, если муж один работает, так наверняка еле-еле хватает.
 
венус81

кошмар. Я не понимаю как так можно, если честно.

Слава богу что у тебя мозги на место встали.

Теток алкоголиков надо лишать родительских прав. Нефиг над детьми измываться.
У нас в России к сожалению это не практикуется.

Я сама ребенок алкоголика....нет ничего хуже пьяной матери, а уж вождение в компании...пьяные дядьки и тетки....
ну здравомыслие мне Бог дает
я ж писала немного какой мамашей была
лишение родительских прав это не выход
рядом с алкоголичкой либо алкоголики либо созики (по своим трем бракам сужу)
надо маме помочь
хотя еще раз говорю что папа вызывает у меня БОЛЬШЕЕ осуждение (но это интуитивно, т.к. он инфы мало дал)
 
хризантема

вы вообще извините понимаете что пишете???

Какая нах няня? Сейчас у народа денег на жратву нет. Пособия нищенские, если муж один работает, так наверняка еле-еле хватает.

Даже если хватает, то все-равно, няня - это дикость в таких ситуациях.
Получается жену выкинуть, отдать ребенка няне. Или еще веселе, если например жена безработная, остаться с ней и няню нанять!!!
Вдруг ТС любит сильно жену, ведь так бывает еще в наше время 😁
Ну и в конце концов, этот форум я думал должен как-то помогать людям, а не ампутировать проблему так брутально..
Вобщем, я против няни однозначно, если только уже это не будет явно вредить ребенку.
 
Назад
Сверху Снизу