Сестра умирает от водки

В тюрьмы уже интернет провели?
Ну если у тебя фантазии про ответственность тока на такое хватает - то возможно незря к тебе цеплялись. Видимо по другому жить и не умеешь.
 
Не вину, нет. Желание предупредить.

Правда в том, что в подавляющем большинстве случаев именно родственники толкают к водке изначально вполне жизнеспособного человека.
Прям сговор :-D а откуда уверенность, что им с тобой было комфортно? Может на их месте еще хуже было от общения с тобой. Но они не заливались.

При этом что самое досадное: чем сильнее и крепче человек - тем вернее они его угробят. Это как бывает в карате, когда атакующий ловится на жёсткий блок: чем сильнее он бьет, тем вернее сломает себе ногу.
Сильный и крепкий чел свалит оттуда, где ему некомфортно. И не в алко или вещества, а туда, где ему хорошо.
 
Я не зря видео привел. Посмотрите и поймёте.
посмотрел. сказочная чушь, в отношении обсуждаемых серьезных вещей.
сорян , за осуждение.
каждый по своему воспринимает. и имеет право.
 
Ну если у тебя фантазии про ответственность тока на такое хватает
Только в тюрьмах мотив поведения - ответственность. Не сделаешь - будет взыскание.

Свободные люди реализуют свои намерения. Не думая об ответственности
 
Только в тюрьмах мотив поведения - ответственность. Не сделаешь - будет взыскание.
Печально конечно что для тебя ответсвенность про это))

У мя про жизнь - за любое моё действие я беру ответсвенность и не спихиваю это на злых и недобрых родственников.

Раз я сделала - я отвечаю.
 
Только в тюрьмах мотив поведения - ответственность. Не сделаешь - будет взыскание.

Свободные люди реализуют свои намерения. Не бумая об ответственности
весь мир делится на людей ответственных и безответственных.
и проблема людей безответственных , что они не могут жить без людей ответственных =)
(с)
 
Только в тюрьмах мотив поведения - ответственность. Не сделаешь - будет взыскание.

Свободные люди реализуют свои намерения. Не думая об ответственности
А кто за них думает и отвечает потом?
 
и проблема людей безответственных , что они не могут жить без людей ответственных =)
Очень справедливо для тюрьмы. Без смотрящих там будет полный беспредел
 
Я как то в состояние прикинуть как мои действия могут отразится на мне, на ближайшем будущем и моем окружении. И прикинуть готова я с этим жить или нет.

И Если я просчиталась, не додумалась до каких-то вещей или сделала ошибку - я в состояние это принять и взять за свои косяки ответсвенность и их исправить.
А кто за них думает и отвечает потом?
 
Только в тюрьмах мотив поведения - ответственность. Не сделаешь - будет взыскание.

Свободные люди реализуют свои намерения. Не бумая об ответственности
Ответственность - это не про наказание. Есть такая штука как причинно-следственные связи. Каждый принимает за себя решения сам! Даже отдавая другим право решать за себя - это только своё решение! Ну и ответственность будет - получишь результат)))! Нравится тебе или нет а пожинать плоды за принятые тобой решения будешь именно ты))).
 
Назад
Сверху Снизу